• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Аккумуляторные блоки для Hunter 750

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0
От Анны Magicshine
Здравствуйте!

Сообщаю, что, при поддержке двух светлых умов из Белых ночей: Амана и Романа, — приступила к изготовлению/реанимации аккумуляторных блоков для фонарей Hunter 750.
Основная проблема — нехватка времени. До 20 мая буду паять блоки и испытывать, искать ошибки.
Достоверную информацию об итогах проделанной работы смогу дать 20 мая, постараюсь пораньше.

Помощь не требуется. Только моральная поддержка, но это всем нужно, не только мне.
Об этапах работы и результатах тестов постараюсь докладывать, опять же, если они будут значимыми.
Пока прошу только об одном: не выкидывайте ни старые тубусы, ни вышедшие из строя, даже залитые, блоки, ни пружинки, ни втулки, ни крышечки, ни болтики... короче, не выкидывайте ничего.

Дело сдвинулось с мёртвой точки благодаря Юракену. Если всё выгорит... спасибо ему...
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
А про ремонт пастера что можете сказать?
 

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0
Ремонт Белых ночей

По поводу ремонта фонарей Белых ночей (в том числе, фонаря Пастер, он же Пастор, он же Optimus 1000) перетрите с техническим гуру Аманом: 8-916-три-три-три-6-три-20.
Он до сих пор купается в сверхприбыли от продажи фонарей, и его моральный долг вам помочь... Ну или хотя бы поддержать...

Слияние компаний Мэджикшайн и Белые ночи — это слияние двух головных болей в одну голову.
Я готова пока взяться только за АКБ для Хантеров.
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
А 750й и 1000й блоки одинаковые?,а то на последнем умирает.
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Re: Ремонт Белых ночей

По поводу ремонта фонарей Белых ночей (в том числе, фонаря Пастер, он же Пастор, он же Optimus 1000) перетрите с техническим гуру Аманом: 8-916-три-три-три-6-три-20.
Он до сих пор купается в сверхприбыли от продажи фонарей, и его моральный долг вам помочь... Ну или хотя бы поддержать...

Слияние компаний Мэджикшайн и Белые ночи — это слияние двух головных болей в одну голову.
Я готова пока взяться только за АКБ для Хантеров.
Анна, ну вы меня просто убиваете....:lol: Я сейчас как раз догуливаю миллионы на французской ривьере от последней сделки по продаже партии Хантеров и, боюсь, средства быстро не закончатся. Но, прошу не отчаиваться, очень скоро, любовь к Родине и лёгкому заработку потянет меня в родные края, числа так, после 20 мая, где я, смогу реально погрузиться в занятие своим любимым делом, а именно, в ремонт оптимусов.
 

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0
Пока не легла спать, считается, что сегодня двадцатое мая.
Сейчас тестирую на время работы несколько блоков. Отработают нормально несколько циклов — дам знать.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Пока не легла спать, считается, что сегодня двадцатое мая.
Сейчас тестирую на время работы несколько блоков. Отработают нормально несколько циклов — дам знать.
Ждём!!!
 

Тверской

Заблокирован
Сообщения
198
Реакции
725
Баллы
93
Re: Ремонт Белых ночей

По поводу ремонта фонарей Белых ночей (в том числе, фонаря Пастер, он же Пастор, он же Optimus 1000) перетрите с техническим гуру Аманом.
У гуру личка на столько забита что проще до господа бога достучаться. Обращался пару лет назад с ремонтом все закончилось заменой батареи которая сдохла еще быстрее. Отдал покопаться "одаренному товарищу" тот решил проблему за 15 минут!!!
 

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
Вы хоть скажите как там банки хитро спаяны, и где взять отдельно контроллер. я сам всё перепаяю.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Тоже крякнул аккум !!! Проверил аккумы по отдельности все рабочие , нужна эл плата , где купить ?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Тоже крякнул аккум !!! Проверил аккумы по отдельности все рабочие , нужна эл плата , где купить ?
Лех, найдешь-свистни, Андрей Эксив за мой фонарь писал...у меня то руки кривые...
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Я бы тоже банки обновил(реанимировал)...., заметил что время свечения уменьшается и уменьшается.....:( Хоть и редко охочусь последнее время, но все равно процесс старения идет.....:)
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
-----------
[ADMIN="Abirvalg"]подзаебал флуд от человека который пока не в состоянии сделать ночной спальный светлячек. а только 3.14дит на ветках форума и обсирает все - что делают люди.. начнем с бана месяца на 3. для начала.[/ADMIN]
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Братва, брат (Добрыня) перепаивал и покупал аккумы (даже по мощней штатных Амановских) на Митинском радиорынке. Подобрали их ему и там же спаяли за небольшие деньги. Фонарь стал светить и время свечения держать гораздо больше и лучше чем сновА...:pardon:
Он где-то писал об этом. Вроде в теме Белых ночей, почитайте
Не мучайте Амана этой херней, у него и так поди, дел полно, доехайте до Митинского радиорынка и будет вам счастье.:drinks:
Теме АП
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Вполне каждому под силу перепаять аккумы, при условии живой платы-контроллера. Леш, Холод, а как проверял аккумы?
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
В Моске попробуйте обратиться в "запас мощности", там батареи делают, может и заменят старые аккумы на новые панасоник 3400.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Поменять аккумы не проблема !!! А вот плату от Бн найти , вот это да !!! Где ????
 
Сверху