• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Аксессуары из ПВХ

Shmеl

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
123
Баллы
0
Приветствую увлеченных рыбалкой людей...
Путь , как рыбака и призводителя данной продукции был не быстр. Начинал как впрочем и многие с применения обычных политиленовых пакетов. Но пакеты оказывались не практичными и просто не способными удержать слизь, чешую, запах рыбы. И со временем мое авто потихоньку переходило в разряд не аккуратных и не свежепахнущих. Как-то возникла мысль бросить в багажник кусок пвх (на резиновый коврик, так как и на резиновом коврике слизь от рыбы въедается будь здоров). Эксперимент понравился, пвх легко мылось и компактно быстро убиралось.
Дальше больше, попробовал экпериментировал с первыми сумками с герметичным дном, приспособления сразу понравились за их удобство. Обратились друзья, так и пошло, пошло.. Открыл свою небольшую мастерскую. И все переросло в небольшое мелкосерийное производство.
В наличии и под заказ есть сумки, ведра с крышками, автонакидки, автоковрики и гермомешки.
Можно изготовить любой герметичный предмет по вашим размерам и пожеланиям под заказ.
Более подробную инфу можно найти тут: пвх-мастер.рф
Доставка возможна в любой регион ТК или почтой России.
Контактная информация:
Роман
ICQ : 410165565
эл. почта: pvh136@gmail.com

автонакидка - без окантовки
с окантовкой

автоковрик

гермомешок

ведро круглое с крышкой

ведро овальное с крышкой


сумка малая - LITE
 
Последнее редактирование модератором:

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
О, Роман, привет. Ты мои коврики еще не спулил? ))) Мне в новую машинку новые коврики надо . И все это в овальное ведро упаковать.
 

Shmеl

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
123
Баллы
0
Борька, привет )))) да лежат твои накидки ))) запакую в овалыш и отправлю ;-)
пис-авто на мазератти поменял? )
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
чет коврик гораздо проще чем гермомешок, а цена такая же..
Вот автонакидка, это вещь, еще б была не скользкая, вообще чудо было б:drinks:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
чет коврик гораздо проще чем гермомешок, а цена такая же..
Вот автонакидка, это вещь, еще б была не скользкая, вообще чудо было б:drinks:
Я еще не пробовал. Про скользкость не скажу :blush:
 

Shmеl

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
123
Баллы
0
чет коврик гораздо проще чем гермомешок, а цена такая же..
Вот автонакидка, это вещь, еще б была не скользкая, вообще чудо было б:drinks:
по коврику, коврики бывают разные, там от объема конечно зависит материала, вывели средний ценник
по скользоте материала - скажу так: тестили, водитель никуда не выскальзывает, даже на крутых виражах :pardon:
при желании можно сделать не скользкую, у пвх две стороны, одна скользкая, а другая нет :drinks:
 
Последнее редактирование:

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
по коврику, коврики бывают разные, там от объема конечно зависит материала, вывели средний ценник
по скользоте материала - скажу так: тестили, водитель никуда не выскальзывает, даже на крутых виражах :pardon:...
:lol: Убил! Как он выскользнет? Он ремнем пристегнут и за руль держится!!! А вот пассажир...
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
..какая хорошая цена на гермомешки ..хАтЮ ..есть возможность выбрать цвет? ..отправите ли во Владивосток? ..как оплатить и сроки изготовления?
 

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
Стоял в истоках энти девайсов.
Тестили сначала всё на мне))
Шмель молодец.
Итак по порядку.
1.Накидка ваще класс, тестил прошлой осенью -ничё не скользит, не ездит, вода всё остаётся в ямочке, вылез вытянул и слил на землю как с горки - махнул тряпочкой с микрофиброй и сухо.. скатал и в багажник- ничё сушить не надо.
2. Коврик в багажник тоже есть- вот он зараза немного скользит по штатному дну багажника волосатому , если в поворотах заходишь и он не полностью загружен, а частично на нём что то лежит.. надо нескользкой частью вниз.. или держать пустым/ полным или не лихачить)))
Считаю очень удобен- вся грязь/песок/пыль на нём, всё что пролилось никуда не делось- быстро стёр и чисто- легко скатать-сложить - вынуть и помыть в отличии от толстой резины моется в разы легко просто махнул тряпкой.
3. Ведро круглое на молнии ещё не юзал для рыбы, тока одежду сухую в поход брал.
4. Ведро мелкое без молнии рыбы/ грузов, лично грузил туда 24 кг грузов всё выдержало)))
Гермомешок мне мой дружок ещё не сшил((.
А себе он сшил офигительную тент-накидку с люверсами и шнуровкой на люминиевую лодку и свой мопед накидку, но почему то про то ни гугу тут))
 
Последнее редактирование:

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Кстати на коврик сидения и в багажник бортики легко приклеить изнутри (утеплитель для труб)
Будет смотреться красиво и протечек в салон не будет!
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Накидка (то-есть тент с окнами и т.д ) на лодку Nissamaran 360 сколько будет стоить?
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
А ведро овальное какими размерами?
 

Shmеl

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
123
Баллы
0
..какая хорошая цена на гермомешки ..хАтЮ ..есть возможность выбрать цвет? ..отправите ли во Владивосток? ..как оплатить и сроки изготовления?
на неделе появится серый цвет
итого пока два цвета буит - серый и синий
отправлю куда скажете, срок изготовления 1-2 дня
оплата на карту проще всего
можно в личку

Накидка (то-есть тент с окнами и т.д ) на лодку Nissamaran 360 сколько будет стоить?
пока тентами не замарачивались, может в будущем...

А ведро овальное какими размерами?
длинна 55
ширина 30
высота 25
 
Последнее редактирование:

Shmеl

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
123
Баллы
0
..какая хорошая цена на гермомешки ..хАтЮ ..есть возможность выбрать цвет? ..отправите ли во Владивосток? ..как оплатить и сроки изготовления?
на неделе появится серый цвет
итого пока два цвета буит - серый и синий
отправлю куда скажете
можно в личку
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Нужен гермомешок, литров на 50-60, чтоб мясо складывать, не рыбу, хотя, можно и под рыбу ))) В продаже все узковаты, 30-35см в диаметре, а хотелось бы см 40-45. Цену можно в личку. Если цена устроит-пропиарю среди коллег бреков :blush:
зы, поясню, мне надо, чтоб в рюкзак залез
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
Прювэт)
Нужно:
1.Герммешок-800р
2.Сумка овальная с крышк.-600р
3.Автонакидка (2шт)-1200р
Вопрос:
1.Куды денежки кидать?
 

Shmеl

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
123
Баллы
0
Oxigen, сделаю конкретно по твоему чертежу и пожеланиям, подробности и детали черкни в личку
Макс Гусевской, ответил в личку
 
Сверху