• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мед из монастыря Луганской области надо помочь реализовать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

алексей71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
267
Реакции
769
Баллы
0
Монастырь на реке Деркул Луганская обл. просил помощи. Я так понял ситуация у них швах, как и наверное везде где идет война. Они не просят милостони. Они собрали мед (разнотравие). Где-то 2 тонны, упаковывают в трехлитровые (примерно 4,5 кг т.е. где-то 500 банок) пластиковые банки. В общем ценник 1000 р. банка. Школьный учитель моего ребенка должен на своей газели мед привезти где-то 5-го ноября в г. Железнодорожный Московской области.
Я уже с ним отправил 100 000 рублей, больше у меня денег нет, я на этом не зарабатываю.
Прошу откликнуться на помощь и помочь с колхозом.
Мед будет базироваться у школьного учителя в г. Железнодорожный, ул. Магистральная. Развозить и раздавать можем только по вечерам и выходным.
Как то так.
тел. 8-926-527-52-42 Алексей.
Номер моей карты 4274 27ЧО ООО2 ЗЧЗЧ Григорьев Алексей
тел. Юрия Аркадьевича (школьный учитель) вывешу попозже он сейчас там, чтоб не разорить его на роуминг.
 
Последнее редактирование модератором:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
давай попробую взять на реализацию без своего интереса несколько банок, цена не дорогая, надеюсь мед понравится форумчанам, мой адрес и телефон под аватаркой
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135
на ольгинский форум информацию давал?
 

Angri

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
500
Реакции
958
Баллы
93
Лёха, привет! Возьму 3 банки. Если Сева тоже будет брать, то заберу лучше у него.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
давай попробую взять на реализацию без своего интереса несколько банок, цена не дорогая, надеюсь мед понравится форумчанам, мой адрес и телефон под аватаркой
Виталь ! А оказии в Казань не будет в ближайшее время ? Я бы взял одну или две банки.
 
Последнее редактирование:

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
давай попробую взять на реализацию без своего интереса несколько банок, цена не дорогая, надеюсь мед понравится форумчанам, мой адрес и телефон под аватаркой
Виталь закинул рубль , мед не нужен , с передачей можно не париться , на твое усмотрение:drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Виталь закинул рубль , мед не нужен , с передачей можно не париться , на твое усмотрение:drinks:
деньгу получил, ждем прихода меда!
кто хочет мед получить у меня, пишитесь в список

Виталь ! А оказии в Казань не будет в ближайшее время ? Я бы взял одну или две банки.
могу отправить в регионы до Представителей вместе с заказами журналом и прочей сувенирки с символикой! тара вроде пластиковая, но смущает меня, что бы не покололась при транспортировке...когда пощупаю, дам знать смогу или нет
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
виталь. на меня возьми. по возможности. банку одну. после 15го расчитаюсь
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Виталь, на меня тоже банку закажи... номер карты в личку кинь - переведу денежку...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
деньгу получил, ждем прихода меда!
кто хочет мед получить у меня, пишитесь в список
что бы проще из Железнодорожного вывозить...
Алексей71, когда мед придет, звякнешь мне, договоримся что и как(телефон и адрес под аватаркой)

Дима@врн-1б
Абыр-1б
Ржавый-1б
Охотник-1б
 

алексей71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
267
Реакции
769
Баллы
0
И так мед с небольшим опозданием приехал первые 200 банок вернее ведерок разгрузили. Женьке завезу десяток банок, т.е. ведерок.
И так мне можно звонить в любое время. В машине я буду всегда держать десяток ведерок. Я работаю в районе 25-й км Егорьевского шоссе д.Вялки-Хрипань. На компе бываю после 20-00.
тел. Юрия Аркадьевича 89031610917 звонить ему можно с 16 до 23 в будни и субботу, в воскресенье и понедельник в любое время.
Ну что поехали.
ЗЫ делимся рецептами медовухи.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
И так мед с небольшим опозданием приехал первые 200 банок вернее ведерок разгрузили. Женьке завезу десяток банок, т.е. ведерок.
И так мне можно звонить в любое время. В машине я буду всегда держать десяток ведерок. Я работаю в районе 25-й км Егорьевского шоссе д.Вялки-Хрипань. На компе бываю после 20-00.
тел. Юрия Аркадьевича 89031610917 звонить ему можно с 16 до 23 в будни и субботу, в воскресенье и понедельник в любое время.
Ну что поехали.
ЗЫ делимся рецептами медовухи.
могу предоставить сухой кирпичный гараж в Ольгино под хранение меда, он все равно пустой стоит...
 

алексей71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
267
Реакции
769
Баллы
0
Я Не знаю при какой температуре хранится мед мы складировали там + 10
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
список желающих получить мед у Ржавого:
Дима@врн-1б
Абыр-1б
Ржавый-1б
Охотник-1б
Константинов- 1б
Просто Петр- 1 б
Курон 1б
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху