• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тайланд онлайн

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Еще сутки назад я особо ни о чем не попышлял, вернее думал поехать в тай в ближайшие дни, но не совсем так быстро J В общем сейчас сижу на полу номера (тут прохладнее) в Паттайе уже сходил покушал и закупил кой каких вкусняшек.
Вчера пришел в агентство поискать тур, на ближайшие дни, а оказалось что надо влетать через 7 часов. И голопам по европам собираться… По дороге еще пересекся с Пашей, забрал у него буй. Спасибо что уделил время, доехать на стрелку. По приезду в Домодедово спросили, а где тут терминал «С» нам с недоуменным взглядом ответили «Вообщето в Шереметьего2»…. …. Бля…. А почему мы приехали в домодедово? Так вроде всегда отсюда в тай народ улетает… Ни билетов ничего на руках нет, только договор из тур агентства, в нем указан только отель и что перелет москва-бангкок-москва. Ни рейса ни аэропорта не указано. Доки надо было забрать на рецепшене тур оператора. Несусь туда. Сказали подходи через часик может подвезут . пока сходи зарегистрируйся, щас билеты электронные… Шел к стойке и думал, а есть ли я в списках?? Оказалось есть J прошел регистрацию, сдал багаж и полтора часа ждал опять документов, когда до вылета осталось меньше часа. Поинтересовался, а собсно где?? Заверили что не ссы, лети так, получиш все по прилету.. Ну думаю ладно, знают что говорят. Сел в ероплан и полетел. По прилету встречали только тайцы, по руски понимают через слово. В общем меня в списках прилетающих нет, соответвенно и документов ни каких. Но заверил что прилетел с этой компанией и они взяли меня свой автобус. Ехали 2-3 часа до паттайя, я прорабатывал план, куда бечь куда звонить. Но в начале надо было купить местную симку. На Московской уже денег не оставалось. И о чудо, в одном из отелей куда развозили народ, посела русский гид. Обьяснил ей ситуацию, сказала не ссы, все нормально… И вот я в отеле, сижу на полу, пью капитан морган со льдом и колой. Через пол часа иду всречатся с гидом и там уже все выясню. А завтра утром планирую на острова, поохотится собственно за этим я сюда и приехал. Так что ждите вести с полей, если не отрубят инет и если не упьюсь J инет как обычно, прицепилс я к чьей то вайфайной точке..





Номерок вот такой дали, нормально, да я и без претензий.
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Ждем фотов и расказов.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Да ладно изверг. вот у Ксюхи футболку так и не забрал это да, проблема. тут же война идет краснорубашечников и желторубашечников. (позавчера 20 трупов, 800 раненых ((( ) Красная, с Че у меня есть, а желтая у Ксю.. Так бы носил две футболки и если что, одну скидываеш и орешь, я свой... :)))))
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
... тут же война идет краснорубашечников и желторубашечников. (позавчера 20 трупов, 800 раненых ((( ) Красная, с Че у меня есть, а желтая у Ксю.. Так бы носил две футболки и если что, одну скидываеш и орешь, я свой... :)))))
Эт как помнишь фильм Паспорт, с Джигарханяном... :lol:

Ты это... того... по аккуратней там, с этими вояками...

ежели чего так уходи в море, на острова... ружбайка есть - голодухи не будет... :drinks:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Андрюха, молодец!!!!
Удачи тебе в борьбе с адскими фишами!! Шли много фоток и рассказов!
 

Free

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
588
Баллы
0
Рад что у тебя получилось поехать )) Я если честно из-за "гражданки" в тае пока несовсем готов,. очень хотелось поехать, так что отдыхай за весь форум !!!!! Привози массу впечатлений,хороших эмоций и фотографий зачетных трофеев(тайки тоже засчитываются) :drinks:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
даешь таек он лайн!!!))))
Да.. только сначала проверь, чтобы окончания... не было:shok: :shok: :shok: с "цы"...:mosking:
В смысле, нам нужны тайки, а не тайцы...:biggrin:
А вы о чем подумали?:pardon:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Мда, женщин с коноцом я вчера уже насмотрелся. В начале в самолете этих нечто несколько было, настоящие такие дертаньяны, за километр видно. потом тут несколько целующихся парочек. тьфу....

Уже продрал глаза, башка после вчерашнего "лучше бы я умер вчера" наотмечали приезд, с непривычки налился всякими ромами и вискарями, лучше бы как обычно пивко. щас душа требует продолжения банкета, но разум останавливает, щас же нырять ехать, хоть там и не глубоко, но все же. вчера договорился с 4 людми, утром едем на остров, все тремя руками за.. щас всех обзваниваю, все еще дрыхнут. походу придется мне одному щас пилить, они потом подтянутся, не хочу еще час сидеть тут (до 11:00. сейчас тут уже 9 утра) лучше часик под зонтиком на пляже поваляюсь, что для меня не типично. а как доберуться, тогда уж в море. может даже чего и подстрелю хз :)
 

Free

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
588
Баллы
0
даешь фото и видео !!!
 

Status

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
172
Реакции
116
Баллы
0
Молодца, Андрюх! Мочкани пару фишей за меня... Я же просил тебя футболки двух цветов взять:smile:.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
да да внимательно следим... даешь фотки ))
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
я его провожал со слезами на глазах
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Со слезами счастья!??))):mosking:
- Слушай, у тебя уже пятый день самолет откладывается, я уже пить больше не могу!
:drinks::drinks::drinks:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
не летаю самолетами, трус я
 
Сверху