• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Это продолжение темы. Предыдущая часть Тут
Abirvalg:
Власти России конечно помогают, но зачастую эта помощь не доходит до тех, кто в ней реально нуждается (издержки ситуации). Сейчас есть возможность организовать гарантированную доставку "из рук в руки".
Ежели кто желает финансово/материально-технически помочь-поучаствовать в сборе средств на закупку:
1) медикаментов
2) предметов первой необходимости
3) продуктов питания
4) инструментов для восстановления инфраструктуры
5) ...
для хороших людей в неспокойных районах соседней страны пишите в личку DmitryPioneer, или здесь.
Сроки сбора - с 11/12/2014 до 03/01/2015.
Как обычно - никаких денег туда отправляться не будет, только то, что реально там сейчас ОЧЕНЬ НУЖНО.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=24019
 
Последнее редактирование модератором:

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - Часть 4

Это продолжение темы. Предыдущая часть Тут
---------------------------
важно
[ADMIN="Abirvalg"]Власти России конечно помогают, но зачастую эта помощь не доходит до тех, кто в ней реально нуждается (издержки ситуации). Сейчас есть возможность организовать гарантированную доставку "из рук в руки".
Ежели кто желает финансово/материально-технически помочь-поучаствовать в сборе средств на закупку:
1) медикаментов
2) предметов первой необходимости
3) продуктов питания
4) инструментов для восстановления инфраструктуры
5) ...
для хороших людей в неспокойных районах соседней страны пишите в личку DmitryPioneer, или здесь.
Сроки сбора - с 11/12/2014 до 03/01/2015.
Как обычно - никаких денег туда отправляться не будет, только то, что реально там сейчас ОЧЕНЬ НУЖНО.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=24019[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире. - - - - Часть 4

Хз..зашел сегодня в "Евророс".. Купил, огурцы питерские, йогурт апатитский, молоко из великих лук, колбасы московской, картохи краснодарской, яблок адыгейских..

Ах да пойду в гости сейчас, пива возьму белорусского.. Раньше украинское любил, но теперь не беру извини.. у меня санкции:mosking:

:drinks:

http://s.fishki.net/upload/post/201412/12/1349180/gallery/d7f867e78fb1d627fe98b000da5d2e36.gif
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире. - - - - Часть 4

Встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри состоится в Риме 14 декабря во второй половине дня, где они решат. как поделят Украину. Об этом сообщил 13 декабря ТАСС осведомленный дипломатический источник. «Встреча запланирована на послеобеденное время», — сказал собеседник.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире. - - - - - Часть 5

Cicada ну выдай еще како нить перл...тут же на тебе вся тема и держиться...
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире. - - - - Часть 4

Встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри состоится в Риме 14 декабря во второй половине дня, где они решат. как поделят Украину. Об этом сообщил 13 декабря ТАСС осведомленный дипломатический источник. «Встреча запланирована на послеобеденное время», — сказал собеседник.
поляки хотя бы 28 дней сопротивлялись...
эти будут встречать оккупантов стоя раком со спущенными штанами...
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире. - - - - Часть 4

Встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри состоится в Риме 14 декабря во второй половине дня, где они решат. как поделят Украину. Об этом сообщил 13 декабря ТАСС осведомленный дипломатический источник. «Встреча запланирована на послеобеденное время», — сказал собеседник.
Та может вместе оте спутниковые снимки рассматривать будут и вести разговор о капитуляции РФ?

Не зря ж на кануне встречи всплыла инфа про пуск ракеты?
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире. - - - - Часть 4

Та может вместе оте спутниковые снимки рассматривать будут и вести разговор о капитуляции РФ?
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:знаешь позу. когда киевлянка стоит. а ее имеют спереди и сзади?:pardon: скорее будет так:pardon: нормальные пацаны из за бабы не ссорятся:ROFL::ROFL::ROFL: обычно ее выкидывают голой из сауны на мороз:drinks::bayan:а пацаны продолжают бухать и заказывают новых:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Хз..зашел сегодня в "Евророс".. Купил, огурцы питерские, йогурт апатитский, молоко из великих лук, колбасы московской, картохи краснодарской, яблок адыгейских..

Ах да пойду в гости сейчас, пива возьму белорусского.. Раньше украинское любил, но теперь не беру извини.. у меня санкции:mosking:
блин. пришел домой. включил украинский газ. сварил украинский кофе. включил украинский инет. в магазине купил украинскую картошку. украинское мясо и тд и тп. не считая украинских бананов и апельсинов..пошел обливать грязью украинцев -
я свидомый???:sorry::sorry:
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
За сегодняшний вечер я уже просто ох... охренел пытаясь найти хоть частичку разума в насекомом!
Поражаюсь, как Вы смогли все эти дни прикалываться на убогим недорослем и не нарваться на бан... За это надо премировать!

С уважением!
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
За сегодняшний вечер я уже просто ох... охренел пытаясь найти хоть частичку разума в насекомом!
Поражаюсь, как Вы смогли все эти дни прикалываться на убогим недорослем и не нарваться на бан... За это надо премировать!

С уважением!
Я за "надоедливую большую муху" два дня...от звонка до звонка.:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
За сегодняшний вечер я уже просто ох... охренел пытаясь найти хоть частичку разума в насекомом!
Поражаюсь, как Вы смогли все эти дни прикалываться на убогим недорослем и не нарваться на бан... За это надо премировать!

С уважением!
откровенно говоря - были моменты.. не для бана. я могу понять наших.. и отвести глаза в сторону. но были моменты для закрытия темы. на несколько дней.
ведь реально - не было б цикады - было бы скучно и муссировали б новости..
берегите собеседников.хороший стеб - это супер. а вот когда перебор по оскоблениям - это плохо. сколько наших банили на свидомых форумах просто так. я не хочу уподобляться.. ну и реально.. из всех собеседников другой стороны достоит уважения и понимания только родригас снимаю шляпу.
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
откровенно говоря - были моменты.. не для бана. я могу понять наших.. и отвести глаза в сторону. но были моменты для закрытия темы. на несколько дней.
ведь реально - не было б цикады - было бы скучно и муссировали б новости..
берегите собеседников.хороший стеб - это супер. а вот когда перебор по оскоблениям - это плохо. сколько наших банили на свидомых форумах просто так. я не хочу уподобляться.. ну и реально.. из всех собеседников другой стороны достоит уважения и понимания только родригас снимаю шляпу.
Банили даже только за айпишник... Не доводя до возможности высказаться... Сегодня - выходной, позволил себе чуток по-прикалываться...
Но, на мой взгляд, персонажи по типу цикады, только увеличивают кол-во страниц ветки, но не приносят для общения ничего. На счёт Родригеса - полностью согласен. Диалоги, подобные с ним, приходилось и приходиться вести не однократно. Но зто - совершенно другой уровень интелекта оппонента.
"Я, ты, он, она..." раньше все думали в едином информационном поле, а сейчас они разные. И удобряют эти поля разные садовники...
Но, хочеться надеяться, что Роза, так и останеться Розой (независимо от цвета), а осот - останеться осотом...

С уважением!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
взято с хрустального грота...


читаю и слегка ахереваю...
слава волонтерам:drinks:которые собирают по 2-3 ляма баксов в день:pardon:симон уже мерседес новенький купил..:drinks::drinks::bayan:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
слава волонтерам:drinks:которые собирают по 2-3 ляма баксов в день:pardon:симон уже мерседес новенький купил..:drinks::drinks::bayan:
да хер с ним с баблом...шо за армия такая если они сами покупают шлемы,ночники и тп...там ваще прочитал на винтовки бабло шкуляют :shok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху