Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм Партнеры социальной сети Абырвалг.НЕТ Возрастное ограничение

Вернуться   Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Тематика > Автотуризм, форум автотуристов. > Автопоходное снаряжение

Важная информация

Автопоходное снаряжение Автопоходное снаряжение

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 15:43   #71
coast76
Терминавт пресноводный
pm

По умолчанию Re: Лебединый флуд(Лебедки для офф-роуда)

Цитата:
Сообщение от KoSiNuS Посмотреть сообщение
кстати хочу выразить Огромное РЕспекКТ И УважУхУ нашему дророгому форумчанину dm72 Дима все получил поставил и охренел асфальт выравнивается!!!!!!
внедорожья нет)))))
Спасибо!!!! я долго не писал все проверял че да как!!!

p/S. toyota land cruiser 100 рулит, вы там не спорте в смежных темах...))))
незачем это .... ну там еще поищите ченить...)))))
зы
Константин Львович! У тебя и так при 100км/ч без асфальта можно было чашечку горячего кофе выпить, а щас что можно и коньячку 17ти летнего с горкой налить что ли ?
А на мой Лэнд-УАЗик у Димы есть какие волшебные железки? Хотя... мля! у меня же мосты не разрезные
Сказали Спасибо:
dm72 (28.01.2015), KoSiNuS (09.02.2015), mercury80 (28.01.2015)
Старый 28.01.2015, 15:45   #72
dm72
sniper
pm

Цитата:
Сообщение от coast76 Посмотреть сообщение
Константин Львович! У тебя и так при 100км/ч без асфальта можно было чашечку горячего кофе выпить, а щас что можно и коньячку 17ти летнего с горкой налить что ли ?
А на мой Лэнд-УАЗик у Димы есть какие волшебные железки? Хотя... мля! у меня же мосты не разрезные
Чего хотелось бы?
Сказали Спасибо:
coast76 (28.01.2015), KoSiNuS (09.02.2015)
Старый 28.01.2015, 16:27   #73
FOXX
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от slavaf Посмотреть сообщение
а на спорт 2
Вот лови:
http://puzoterok.net/borts/mitsubish...edki-1091.html
https://www.drive2.ru/l/3454360/
Тот на земле не замечает гор.
Старый 28.01.2015, 22:37   #74
coast76
Терминавт пресноводный
pm

Цитата:
Сообщение от dm72 Посмотреть сообщение
Чего хотелось бы?
Если честно, то пока другое в планах. Да ты мож не понял- у меня УАЗ патриот тундра......, да тфу ты)))))))- пикап))))2012года. Щас пользую как основное авто, а года через 2 мож буду немного тюнить : ливт, подвеска, грязевая резина, лебёдка, шноркель, усиленная раздатка), ну там мелочёвка - свет , домкрат, динамический трос)))
ну или продать нах, тогда Toyota FJ))))
короче думаю придётся делать боевую машину подвоха))), а то летом в Ярославской области местные хотели проводить на секретнейшее озеро, да проехать не смогли, какой то фермер трактором всю дорогу перемесил)))))

Сказали Спасибо:
Abirvalg (22.07.2017), dm72 (29.01.2015)
Старый 08.02.2015, 18:22   #75
Oxigen
Не местный
pm

Взял я таки того Т Maxa 9500. Полный комплект, с площадкой под мои силовики с пиндосовским квадратом, с проводкой силовой, с разъемами, как Дмитрий показывал, с пультиком. Лебедка нульс, клюзы, трос как новые, разобрал-муха не сидела, щетки как новые, смазка набита, ржавчины и пыли нигде нет, как дядька и говорил, что лебедился на ней 2 или 3 раза всего. Внешне тока пыльная и с царапками, по кузову болталась. Сегодня примерил, встала как тут и была. Перекинуть с переда на зад 5 минут делов. Вот только думаю, стоит ли постоянкой провода на задок протянуть, на передок под капотом все улеглось. Может просто в багажник закинуть косу и не морочиться. Можно и через крышу ежели чего прокинуть временно для лебежения. Вот такие дела.... досталась за 300$, мне кажется не дорого. Скоро приедет динамика, коростропа, еще пара шаклов и все, можно куда нить двигать на поиски приключений ))
Старый 09.02.2015, 09:00   #76
dm72
sniper
pm

Цитата:
Сообщение от Oxigen Посмотреть сообщение
Взял я таки того Т Maxa 9500. Полный комплект, с площадкой под мои силовики с пиндосовским квадратом, с проводкой силовой, с разъемами, как Дмитрий показывал, с пультиком. Лебедка нульс, клюзы, трос как новые, разобрал-муха не сидела, щетки как новые, смазка набита, ржавчины и пыли нигде нет, как дядька и говорил, что лебедился на ней 2 или 3 раза всего. Внешне тока пыльная и с царапками, по кузову болталась. Сегодня примерил, встала как тут и была. Перекинуть с переда на зад 5 минут делов. Вот только думаю, стоит ли постоянкой провода на задок протянуть, на передок под капотом все улеглось. Может просто в багажник закинуть косу и не морочиться. Можно и через крышу ежели чего прокинуть временно для лебежения. Вот такие дела.... досталась за 300$, мне кажется не дорого. Скоро приедет динамика, коростропа, еще пара шаклов и все, можно куда нить двигать на поиски приключений ))
отличная цена кинь на зад розетку Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Артикул 7329100.11.7 и будет счастье
Сказали Спасибо:
Abirvalg (22.07.2017), mercury80 (09.02.2015), Oxigen (09.02.2015)
Старый 09.02.2015, 15:55   #77
Oxigen
Не местный
pm

Дим, провода именно такие и с такими розетками. Отдельно на передок, короткая коса, я ее уже примастрячил. А на зад отдельная проводка такая же, только длинная. Пока не решил, время если и будет-прокину постоянкой, а пока можно просто при необходимости соплей ее кидать, благо длина позволяет и место в кузове под нее есть. А так надо городить что-то и где-то ее пропускать от аккума до заднего бампера.
Старый 12.02.2015, 13:23   #78
dm72
sniper
pm

Да совсем забыл, очень ВАЖНО при покупке новой лебедки стоит перед установкой попросить мастера разобрать и смазать литолом+трасмисионое масло тогда ваша ледушка прослужит очень долго!
Сказали Спасибо:
FOXX (12.02.2015), Oxigen (19.04.2015), просто петр (12.02.2015)
Старый 16.02.2015, 23:26   #79
rano
Пользователь
pm

Доброй ночи . А где можно посмотреть ассортимент и цену. С уважением.
Сказали Спасибо:
Abirvalg (22.07.2017), dm72 (17.02.2015)
Старый 22.07.2017, 21:42   #80
L-G
Любитель жидкости
pm

Вчерась обновил таки свою съемную электролебедку. Долго она у меня в багажнике каталась... Сначала повозился с хайджеком, понял, что с ним я не дружу, либо руки у меня кривые))) А электро дюже понравилась.. Задумался о продаже своей ручной ЛР-1.6...
Abirvalg (22.07.2017), dm72 (22.07.2017)

Опции темы
Опции просмотра