• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюм Pelengas 9/10мм,зимний гидрокостюм Пеленгас

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
не хотели выкладывать бомбу до ЗД 2015.. но.. тк ЗД отменяется..

Зимний гидрокостюм ПЕЛЕНГАС для подводной охоты .
Куртка неопренового гидрокостюма сшита из голого неопрена 10мм фирмы «ямамото38»,
Штаны гидрокостюма пеленгас сшиты из дублированного неопрена фирмы хейва 9мм.
Гидрокостюм вобрал в себя самые лучшие наработки мировых массовых производителей гидрокостюмов и лучших мастеров индивидуального пошива гидрокостюмов для подводной охоты. Стоимость гидрокостюма – 220 долларов США, что составляет очень серьезную конкуренцию всем производителям снаряжения для подводной охоты.
[MEDIA]http://youtu.be/ZefNV8O0BRk[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
))ХЕ ..на тесты выдавать там не будут случаем )))
дайте хоть куртку то .а ))холодно пля мне уже )))))
пы.сы. покурим темку..понаблюдаемс:popcorm1:
 

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
0
Отличная новость!
Зимняя шкурка уже износилась. Как раз хотел прикупить новую.
До весны есть шанс приобрести ?
 

rano

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
18
а нам бы и после весны пригодилась
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
как выше сказано - ямомота и хейва бывают разные:wink: и от разных производителей. и часто корпорации ямомото и не знают друг о друге:wink:
себес любого(!!!!) костюма из реальной ямы и хейвы максимум - 70-100 баксов. все остальное только и исключительно от жадности продавцов. кто в курсе - оптовые скидки на гидрокостюмы достигают и 50 проц. и это с учетом прибыли.сколько вы платите в реальности - знаете сами. а сказкам про ниипацо цену листов неопрена и как его изготавливают японские девственницы...интересны..но не тем.кто в курсе.
ну и эта цена(220баксов) явно будет только для первой рекламной партии..а какая она будет. 100 или 500 - я не знаю.
 
Последнее редактирование:

Гюрза

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
682
Баллы
0
можно сказать так; и я думаю многие меня поймут ; Пеленгас довольно хорошо себя зарекомендовал многие пользуються их продукции и очень довольны советуют друзьям а кто и родственникам. Вещь бомба а если еще учесть что он индивидуального пошива эта того стоит . Эта лично мое мнение!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
индивидуального пошива нет. есть вариант с короткими и длинными штанами. насколько я знаю.
 

Гюрза

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
682
Баллы
0
Володь даже так я считаю цена норма. Я думаю ребята смогут расмотреть индеведуальный пошив!!!!!!!!!!!!!!1
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Если лекала нормальные ( не как у Буша лоб открыт , или неопро челюсть давит и глаза вылазиют ) то ин пошив не нужен .
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
а я говорил в ветке по костюмам что только на них одна надежда :drinks:

Думаю соотношение 9 и 10мм - правильное . Я предполагаю что яма 38 мягче чем хейва? Реально на ногах не нужен особенно мягкий неопрен и можно тоньше т.к. это ноги и меньше они мерзнут ). Куртка по-толще чтоб теплее и по-мягче чтоб дышалось, облегало, не давило. И наверно голяк лучше тем что хребтина будет меньше мерзнуть при отдыхе на верху, переходах, нырять удобнее (это же голяк)!!! Но конечно надо немного аккуратнее.
Ну и в таком сочетании проще вывеситься, чем это бы был полностью 10мм костюм из мякого неопрена

Морда-лица закрытая? Ну должна быть она закрытая на толстых!!!

ДА!! БОМБА!!!
 
Последнее редактирование:

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
Уж и не знаю что продать ? Чтоб купить все новинки от Пелегас !!!!
Почка не дорого ни кому ненужна ??))))))
Леш ! Ни твоя, отбитая ментами, почка... , ни, разрушенная алкоголем, церрозная печень, боюсь, не спасут ситуацию...:mosking::mosking::mosking:
 
Сверху