• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

Это продолжение темы. Предыдущая часть Тут
тема практически не модерируется. при оскорблении участника форума - тема просто закрывается на несколько дней. благодарите только себя за это. для любителей поругаться - есть куча сайтов других. а тут будет именно так. или блокировка пользователей ОТ 1 месяца и до... по настроению модератора. это не форум свидомитов и НЕ форум единой России. кому не нравится - только ваши проблемы
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

Пока догонял ушедшие вперёд странички, обратил внимание на некоторую несуразность...
Тот, кто грозился дойти до Урала, вполне мирно и иногда индифферентно общается на сайте "агрессора" без всяких эскапад, хотя эскапады были и в его адрес и в адрес его хозяев (даже Предводитель иногда грешил...)
Задумался... Что бы это означало?... Желание восстановить былые контакты и связи?/Недостаток общения с окружающими?/Попытка выудить инфу?/...
Вариаций - море! Наверно даже сам Кравченко не сможет или, что вернее, не захочет пояснить... Отделается, как обычно смайликами и многоточием... Хотя могу, со своей стороны оценить - уж точно не по тролить! Что-то человека мучает/терзает/кусает/подталкивает...

С уважением!
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

Чего там пояснять.На всякий случай хочет еще к футболке толстовку заказать.Но стесняется.:scratch_one-s_head::mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

Пока догонял ушедшие вперёд странички, обратил внимание на некоторую несуразность...
Тот, кто грозился дойти до Урала, вполне мирно и иногда индифферентно общается на сайте "агрессора" без всяких эскапад, хотя эскапады были и в его адрес и в адрес его хозяев (даже Предводитель иногда грешил...)
Задумался... Что бы это означало?... Желание восстановить былые контакты и связи?/Недостаток общения с окружающими?/Попытка выудить инфу?/...
Вариаций - море! Наверно даже сам Кравченко не сможет или, что вернее, не захочет пояснить... Отделается, как обычно смайликами и многоточием... Хотя могу, со своей стороны оценить - уж точно не по тролить! Что-то человека мучает/терзает/кусает/подталкивает...

С уважением!
я лично ему предложил вернуться сюда. сказал - что постараюсь ограждать от оскорблений. но без гарантий. он согласился.честно - меня устраивает присутствие всех сторон тут. ну и нападки чаще с нашей стороны. приходится банить своих.. что делаю не с удовольствием. но иначе все скатится не к стебу. а к оскорблениям взаимным.
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

Кстати долго думал на счет видео с футболом возле Дебальцево от Жени.А потом вспомнил!Было уже видео с футболом из Донецкого аэропорта!Интересно,где следующая трансляция?
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

.
Вариаций - море! Наверно даже сам Кравченко не сможет или, что вернее, не захочет пояснить... Отделается, как обычно ...

С уважением!
Ты знаешь я недавно задумывался сам нахрена мне это нужно :scratch_one-s_head: Ответа так и не нашел :pardon: Нужно было что то быстро отвечать, пока не забыл :mosking:
Весело у Вас тут . Много интересного . И в конкурсе поучаствовал , а вдруг Дима меня выберет :scratch_one-s_head: Хотя скорее всего .....:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

1. а почему он запрещен к показу на территории РФ?)))
2. инфа - как ваш шарий. умелая смесь бреда и статистики непонятно кого - равно куча просмотров)).
про 160 конролирующих органов - даже обсуждать лень.
да и ваще. в рф все так плохо..:smile:
про 15 проц пригодных для жизни:wink:
Наверняка по Европейским меркам всего лиш 15% территории России пригодны для жизни Европейцев. Но мы то Русские,
------
Россия, за исключением южных регионов, находится в зоне рискованного земледелия, так называемой 4-й зоне (по международной классификации). Но тогда это вообще процентов 3-5 от ее территории. И к тому же тогда и половина США, и вся Канада, и скандинавские страны непригодны для проживания.
-
ну и тд. лень копать:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

Кстати долго думал на счет видео с футболом возле Дебальцево от Жени.А потом вспомнил!Было уже видео с футболом из Донецкого аэропорта!Интересно,где следующая трансляция?
есть пара городов. пока украины,.готовых принять футболистов:smile: вроде - скоро открытие финала))
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

БОльшая часть США и Канады не предназначена для проживания,а живут.)))А до Урала идти берцев не хватит.Только ехать.И тут или купе или столыпин.))))
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

Женя?Записи футбола под мостом нема?
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

Хочу поблагодарить украинцев. Поблагодарить за тот воистину бесценный опыт, который я усвоил, наблюдая за нашими независимыми соседями в Интернет.

1. Только украинцы могут заботливо собирать в сети все, вплоть до мельчайших, неприглядные факты российской коррупции и выкладывать их под российскими аккаунтами, чтобы привлечь как можно больше внимания к кровоточащим язвам тоталитарного режима.

Надо понимать, что подобные позорные явления просто невозможны в стране победившего патриотизма, и бесконечные люстрации вот-вот искоренят эти пережитки прошлого навсегда.

2. Только украинцы могут ежедневно и скрупулёзно отслеживать все колебания российской валюты и мировой цены на нефть марки Brent, в порыве братской помощи совершенно не обращая внимания на предсмертные хрипы валюты собственной.

Только благодаря таким энтузиастам, я и сам стал регулярно поглядывать в биржевые сводки, что стало заряжать меня оптимизмом на целый трудовой день. К слову, нефть уже 62,4. Спасибо!

3. Только украинцы могут уделять столько времени Президенту моей страны: просматривать и его обращения (к Государственной Думе, к Совету Федерации), и его трёхчасовую пресс-конференцию, и даже его новогоднее обращение, чего я, к стыду своему не делаю.

Именно наши свободные украинские интернет-собеседники способны часами обсуждать малейшие нюансы внешности, мимики моего Президента, упоминая его чаще, чем всех святых и героев Небесной Сотни. Позор мне - такой преданностью я не обладаю.

4. Только украинцы смогли собственной добровольной жертвой продемонстрировать мне и всему миру истинную природу любого национализма. Именно благодаря братскому славянскому народу, я понял, что кровь и генетика не значат ровным счётом ничего, важна только культурная общность.

Именно благодаря свободному волеизъявлению наших славянских братьев, я стал убеждённым имперцем и твёрдо верю, что мы, русские, - ордынцы, объединившие десятки народов на основе общего понятия справедливости, а Русь никогда не была «русской».

Наоборот, теперь для меня совершено очевидно, что любой, провозглашающий величие одной нации, следующим шагом неизбежно вынужден будет провозгласить ничтожность жизней наций других. А это уже - нацизм, война и конец человечности. Меня радует, что многие, называвшие себя русскими националистами, теперь совершили, наконец, самоопределение: нацисты они или просто любят страну. Спасибо!

5. И только благодаря украинцам я понял, что для величия страны бесполезно кричать патриотические лозунги и размахивать по каждому поводу национальными флагами. Всё, что нужно для процветания - работать, работать и не воровать. А жить в процветающей стране хотят все. Это и есть патриотизм, а не то, что нам показывают обычно.
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

Женя?Записи футбола под мостом нема?
Нема :pardon: Голубцы, интервью, волонтерши ... :scratch_one-s_head: Некогда там было в футбол играть :pardon: :mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

Нема :pardon: Голубцы, интервью, волонтерши ... :scratch_one-s_head: Некогда там было в футбол играть :pardon: :mosking:
а зря.. скоро финал кубка рф - сша:bayan:какие города - ты и сам знаешь. вроде.:pardon:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

про выстрел украинского героя снайпера через смотровую щель т 80. прям в голову сепаратисту террористу российско террористических войск армии вторжения:smile:
ни один ватник не сможет сделать такой выстрел.:drinks:
вот через это и прям в голову.. и голова террориста упала на клаксон.
 

Вложения

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

а зря.. скоро финал кубка рф - сша:bayan:какие города - ты и сам знаешь. вроде.:pardon:
Мы сюприз готовим :mosking: Американцы не очень в футболе обычном , поэтому подсказали нам что бы мы ( мы тоже нукуя не футболисты) на футбол с битами пришли :shok::sorry: проговорился :pardon:
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

Интервью то да! Видел.Даже вопросы остались..А че врали что дырку в мосту русская армия сделала?Осколки снаряда перегаром воняли и медвежатиной?Или когда летел гимн играл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху