Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм Партнеры социальной сети Абырвалг.НЕТ Возрастное ограничение

Вернуться   Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Тематика > Автотуризм, форум автотуристов. > Автопоходное снаряжение

Важная информация

Автопоходное снаряжение Автопоходное снаряжение

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 23:42   #21
Kokorin_Vovan
спаморобот
pm

+1, Петя!

По теме - турок. Клон. 9мм, обойма 8 патронов.
Т.н "зубатик"

Последний раз редактировалось Kokorin_Vovan; 11.01.2009 в 03:20..
Старый 11.01.2009, 10:41   #22
Старый кот
Местный
pm

Слова адвоката мне понравились Всё остальное - геморой. По сути дела, единственный вариант избежать проблем, прикопать того, в кого стрелял. Останется жив - будет потерпевшим, а стрелявший - осужденным.
Старый 11.01.2009, 12:49   #23
Каспер
Идейный мыслитель
pm

езу на сбор 24 января пм кто хочет берите телагу будем проверять больно или не больно с 5 метров = )
Старый 11.01.2009, 14:30   #24
vshtork
Камышовый Кот
pm

Незнаю как это будет выглядеть в ваших глазах, но я против ношения Всякого оружия самообороны любое оружие - предмет повышенной опасности в первую очередь к вам и ложной уверенности в себе
Старый 11.01.2009, 16:20   #25
Shur13
Резиновый Мужик
pm

Кстати, да. Многие заимев газовый или травматический ствол начинают борзеть не по уровню от ложного чувства возросших ТТХ своих и имеют потом проблемы в ситуациях когда их могло бы и не быть, если бы новоявленный оруженосец как и раньше плавно сдал назад, а не обострял конфликт. По мне так 99% сложных ситауций решаемо без применения оружия, однако остается 1% тех, когда лучше стрелять и как можно скорее и чаще...

Help your self and God will not lost you.
Сказали Спасибо:
Abirvalg (05.08.2015), Voland80 (01.06.2011)
Старый 11.01.2009, 17:44   #26
Abirvalg
Байанай
pm

Цитата:
Сообщение от Старый кот Посмотреть сообщение
Слова адвоката мне понравились Всё остальное - геморой. По сути дела, единственный вариант избежать проблем, прикопать того, в кого стрелял. Останется жив - будет потерпевшим, а стрелявший - осужденным.
ну и слова работников прокуратуры тоже имеют значение
Старый 11.01.2009, 18:04   #27
Abirvalg
Байанай
pm

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Старый 11.01.2009, 18:40   #28
Nillmo
Местный
pm

Когда то имея отношение к боевому оружию, где то услышал такую присказку по поводу применения "лучше передача в тюрьму, чем цветы на могилу". Но естественно - у каждого свой выбор...
Старый 11.01.2009, 19:18   #29
Mr_BIN
Местный
pm

По умолчанию оружие самообороны

Господа , могу ли я добавить , что нибудь в данный разговор? Я вообще противник всяких там травматиков и газовиков..А почему , да а потому - у тебя трамвматик , а другого боевой, ну и сразу вопрос - кто выиграет???? Для себя вопрос безопасности решил таким образом , охотничий билет и Сайга -410К, короткий ствол, складной преклад, 9-ти зарядный магазин, изготовлен на основе АК-74, в черном пластике, для охоты это не ружье (баловство) ну а по банкам пострелять, как я говорю "для дома для семьи" - в самый раз!!! В сложеном состоянии упаковывается в чехол по форме и размерам напоминает скрипку..Пару раз выручал- обошлось все демонстрацией с салютом, без потерь с противоположных сторон(тьфу-тьфу-тьфу так бы всегда). Когда мы с Мескалито были в Десногорске , он решил вспомнить боевую молодость и занялся уничтожением различной тары, помимо поподаний уши закладывало здорово, можете спросить у него .. Опять же , в сложенном состоянии спокойно кладется под сиденье, нарушений закона нет( в населенном пункте охот. оружие должно быть разряженно) пристегнуть магазин и дослать патрон в патронник времени много не надо( кто служил тот знает АК). А подводя итог хочу сказать - давайте будем добрее друг к другу
Сказали Спасибо:
baki (08.02.2010), Voland80 (01.06.2011)
Старый 11.01.2009, 19:50   #30
Каспер
Идейный мыслитель
pm

точно подводноеружжо круче будет*
Крутости прибавить газовый или травмат может только ребёнку!

Сайгу в машине не потоскать* у самого есть ружжо и длядома и для охоты!

Травмат чаще нужен как средство предупреждения ( так если рильно есть опастность достал зарядил сделал встрел воздух и направил на УПЫРЕЙ сказав дальше буду стрелять по вам ) ситуации были... помогает! правда был у меня тогда не травмат а газовый и первые два шумовых так вот после первого 4 человека не полезли а так типа в след мы тя поймаем да найдем!

Метки
безопасность, травматика.самооборона

Опции темы
Опции просмотра