• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ремонт и обслуживание ружей "ТАЙМЕНЬ"

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Производим техническое обслуживание и ремонт ружей "Таймень",а также гарантийный ремонт.
Стоимость тех обслуживания 500 руб.
ремонт 500 руб.+(стоимость запчастей)
гарантийное обслуживание бесплатно,при условии заводского брака или недочета,все остальные поломки по прейскуранту.
Обращаться Денис (Пожарник), Павел (kusto).
телефоны:
8(909)976 08 77
и
8(916)660 43 86
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
а что это такое: 88. NEW! Гайка адаптер. ???:scratch_one-s_head:
 

Пожарник

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
358
Реакции
627
Баллы
0
а что это такое: 88. NEW! Гайка адаптер. ???:scratch_one-s_head:
Это такая замануха:biggrin:,а если чесно пока не держал в руках,не могу ничего сказать.по картинке непонятно куда.:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
кстати.. так и нет инфы о возможности заказать рукоять под человеческую руку а не под руку гуманоида?))
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Да, купоны для розыгрыша были изготовленны, а сервисцентр слет не посетил, что с ними делать? :pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
на академии подводной охоты был выездной ремонт тайменя "Пожарником".:pardon:
заработало:pardon:
 

Вложения

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Сегодня на ночной из под курка воздух стал травить на таймене.. вышел из воды - закачал, опять стравило, ещё раз накачал, заметил что травит когда курок залипает, т.е я сначала гарпун взвожу, а потом замечаю что линесброс не зацеплен за курок, пытаюсь зацепить и тут вижу что травит воздух из под курка.. подскажите что сделать чтобы не травило? Сколько будет стоить?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
сань.. тел ж указаны..
 

AkiS

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
У меня такая беда. Таймень 850 без регулятора. Залез вчера в воду и заметил пузырьки воздуха из ресивера идут. Не понял сначала. Вышел на берег присмотрелся, и оказалось что в ресивере дыра, но не пробита а прогнила. Ружью около года. В сентябре ездил на море, но после каждой охоты промывал пресной водой как сказано в руководстве. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Похоже ружье лучше не мочить в море. Гарантийным думаю не признают такой случай.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
хм...материал тайменя и раньше вызывал вопросы...
а можно фото дыр в ресивере?
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
:shok::shok::shok:
 

AkiS

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Постараюсь в выходные сфоткать. Сейчас не дома нахожусь. Такое ощущение, что коррозия пошла изнутри, потому что краска вспучилась немного. Правда без лупы вряд ли что то видно будет, но попробую на макро режиме, может получится.
 

AkiS

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Выкладываю фотку прогнившего ресивара, как и обещал. Краска в месте коррозии вспучилась, я ее ногтем ковырнул и она отлетела, оголив раковину.
 

Вложения

MAS

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
А у меня другая проблема решил заменить масло перед охотой стравил, залил свежее снова слил и тд. Начал накачивать и где то на 70 качке хлопок насос летит мимо лица... Повезло. Покурил интернет оказывается общая проблема клапана закачки Вопрос как открутить клапан закачки? Ручку я снял без его ослабления в прошлый раз тоже так снимал когда шептало запало на первой охоте тоже тогда зашел в воду заряжать и все поохотился((( как я только его уже не пробовал открутить все бесполезно, есть желание отослать его в Челябинск чтобы они ее так же открутили легко как на видео! Наигрался я уже похоже с этим конструктором пора наверно его уже замуж выдавать. Из нескольких охот столько геморроя.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
есть желание отослать его в Челябинск чтобы они ее так же открутили легко как на видео! Наигрался я уже похоже с этим конструктором пора наверно его уже замуж выдавать. Из нескольких охот столько геморроя.
оптимальный вариант. кто делал спьяну или под наркотиками дешевыми это ружье - тот пускай и ремонтирует.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
А у меня другая проблема решил заменить масло перед охотой стравил, залил свежее снова слил и тд. Начал накачивать и где то на 70 качке хлопок насос летит мимо лица... Повезло. Покурил интернет оказывается общая проблема клапана закачки Вопрос как открутить клапан закачки? Ручку я снял без его ослабления в прошлый раз тоже так снимал когда шептало запало на первой охоте тоже тогда зашел в воду заряжать и все поохотился((( как я только его уже не пробовал открутить все бесполезно, есть желание отослать его в Челябинск чтобы они ее так же открутили легко как на видео! Наигрался я уже похоже с этим конструктором пора наверно его уже замуж выдавать. Из нескольких охот столько геморроя.
Я до конца не понял, ты как то описал не информативно. Тоесть воздух вышел не весь и заело клапан, тогда бери, на снятой ручке отвертку в бурте клапана закачки пропилы есть, вставляй и ослобляй очень медленно и аккуратно, когда начнёт выходить резиновое кольцо-манжета, начнёт травить воздух, подождёшь, потом дальше. Если не идёт ВДШка, я то же раз мучался. Потом распродали это добро с товарищем, и просто охотимся. Таймень обязательно надо разбирать каждый сизон промывать и смазывать.
 

MAS

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
Давления нет вообще! Клапан провалился внутрь. Качал был хлопок, поршень насоса пробил пробку пластиковую, не могли из метала ее сделать блин. Но это мелочи основная проблема это не могу открутить клапан закачки алюминиевую часть со шлицами выкрутился полностью корпус из ресивера а эту хрень не получается, осталось только болгаркой попробовать.
 
Последнее редактирование:
Сверху