• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

нападение неизвестного существа на подводного охотника

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
(смотреть надо все.. никто не знает. что у рыбы на уме и где ей лучше)

Я в Среду посмотрел!!!:scratch_one-s_head:
Тоже ехал проверить речку где "говорят всегда прозрак", около 23.30 проезжал тоже реку на которую давно обратил внимание, ну и решил проверить. Нашёл съезд, посветил фонариком вроде 0,5 не меньше, занырнул. Сначала вниз сплавился, осмотрелся, глубина до 3,5 не более, дно илистое, на 2 м. вода оч.холодная, сразу пожалел что перчатки не одел. По ходу плотва до 150 гр. окушки, много ерша и малька. Пошёлназад по другому берегу, кроме той же плотвы (но уже гр. до 300) пару щурят до кг. и всё. Через 2 часа начал осматриватся где машина, т.к. ушёл далеко вверх, то спокойно сплавлялся стараясь не мутить, но и заныривал реже, т.к. по ходу на этом участке ловить было нечего. Неожиданно на меня что-то набросилось, как бы толкнуло сбоку ссади со стороны глубины, довольно крупное и одновременно вцепилось в бок чуть ниже плеча почти под рукой. Сразу не испугался, саданул локтем, развернулся и всё осветил фонарём. Ничего и никого. Только ночь. Попробовал костюм, целый, но бок сильно болел. Пару тройку раз занырнул ещё, а потом как то решил ну его нахрен и с остановками чтоб осветить всё на 360 поплыл к машине громко хлопая ластами. Вот так и проверил, что у кого на уме, и кому где лучше.
 

Вложения

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
не фигово , судя по твоему профайлу ты из москвы значит речка в области.... жара пладит мутантов ???? кроме бобра мыслей нет .... но те вроде понастойчивей ....
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Да уж... вцепился не кисло....

хрен знает что это было... у бобра резцы, не кулаками и хвостом же он синяков понаставил... бил бы резцами явно резанул бы костюм, да и проколы были бы характерные...
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Может сом с дуру кинулся:pardon: они такие .... могут:diablo: Ну и ночь все-таки, а сомик ночью активничает:diablo::diablo::diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
бобер скорее.. ударил и убежал.. если почитать ВШПО -там мы описывали - как один и тот же бобер и бегал по нам и пугал..
что с костюмом? следы остались?
 

Сергей1976

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
615
Баллы
93
Ахренеть -бобры набрасывються на людей? Или предупреждают?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
нет уверенности, что это бобер.

никто не исключает, что это могла быть рыба


а вообще - как теперь впечатлительным в воду-то лезть? ((
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Нет, чисто. Но на теле царапины, и жена говорит что 4 зуба просматриваютя. Костюм 3-ка. Но прикиньте мои ощущения минут через 5 после того. Ночь, я один, машина хрен знает где??!!.
 

Wangog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
241
Баллы
0
Может укусил несильно чтоб просто напугать ибо мог принять за собрата бобра , ночь...
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Афигеть ! Я конечно не знаю в какой ты речке охотился и какая живность там есть , но на бобра это непохоже или тебе очень повезло ....
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Интересно а где можно инфу про нападения бобров посмотреть для сравнительного анализа?
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Жесть как она есть. ИМХО бобер сверху закус на зубы смахивает. Но большая гематома снизу наталкивает на мысль что рот был большой. Или удар был сильный тело в этих местах нежное достаточно.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Однажды в жаркий день на пляже:
по речке часто сносило небольших селетерных подельщей-внимания на них никто не обращал,но вдруг народ оживился стал тыкать пальцами в центр реки-я присмотрелся и увидел щуку кил под 6(реально здоровую),она почти не двигалась,ее просто несло течением.Один подвыпивший мужик с криком -ща я ее вазму на катлеты- поплыл к ней.Когда до щуки оставалось около 1,5 м она как собака накинулась на обидчика,причем с разгона била его открытой пастью,мужик перепугался и глотая воду в спешке стал от нее уплывать,она продолжала свои яростные атаки пока дядька с круглыми глазами не выскочил на берег.Щука постояла у берега секунд 10 и с разворота стрелой ушла в глубину.У мужика было достаточно много кровоточащих укусов и порезов.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
пля:shok::scratch_one-s_head:
 
Сверху