• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы фирмы IMERSION

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
Пользую костюм 7мм данной фирмы почти три года,покупался в Дискусе. Акромя костюма данной фирмы ничего не юзал.Про сам костюм,а он первый у меня на все времена года,ничего плохого сказать не могу,несчем сравнивать:pardon:.Качество изготовления,проклеивания мне кажется на высоте,за время пользования,ни один шов не расклеился не распустился.Проклеен на совесть.Единственое что,в местах сгибания костюма(когда в сумке) на наружном покрое образовались складочки,на неопрене внутри их нет.Сам костюм мне нравится,доволен на все сто. Кто еще пользует данную фирму чирканите свои впечатления!
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Впечатления хорошие. Моя пятерочка еще думаю послужит. За два года почти не сел. :)
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
Так получилось,что костюм мне немного великоват по росту(штаны),мой рост184,вес 90,костюм пятый номер,но никакого дискомфорта не испытываю и костюм сидит как надо.Может из-за того что великоват каких либо визуальных износов,трещин,расклейки швов не наблюдаеться,ка бы сильной растяжки,напряжения костюма нету,а может сделан на совесть.:pardon:
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
Парни кто-нибудь юзал костюмчик 9 мм. seac sub race/ flex hd.
Брать? Не брать?
 

xan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
15
Баллы
0
подскажите какой из костюмов выбрать imersion camo 7mm или imersion icetreck 7mmИзображениечитал что в icetreck неопрен более лучшего качества чем в camo и нейлон в icetreck тоже получше.еще в camo поговаривают не очень хорошо закрыто лицо(конкретно лоб),а в icetreck такой проблемы нет.хотя хотелось камуфляж...
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
подскажите какой из костюмов выбрать imersion camo 7mm или imersion icetreck 7mmИзображениечитал что в icetreck неопрен более лучшего качества чем в camo и нейлон в icetreck тоже получше.еще в camo поговаривают не очень хорошо закрыто лицо(конкретно лоб),а в icetreck такой проблемы нет.хотя хотелось камуфляж...
ты уже сам практически ответил на свой вопрос )))
а. дождись отзывов
б. купи тот что нравится
имершон достаточно известный бренд и проблем с ее костюмами небыло
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
alfy))))) не распугивай народ )))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
:biggrin: не буду :biggrin:
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
))))))) -"А знаешь что я узнал? Дракон! -девочка!" )))
 

pithon65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
374
Реакции
570
Баллы
93
... нейлон в icetreck тоже получше...
Наружный слой гидрокостюма изготовлен из специальной и сверх эластичной ткани FSP (Flex-Slide-Prene). FSP - защитный нейлоновый слой со способностью растягиваться в четырех направлениях.(c)
ИМХО,за счет этого,при одинаковых размерах костюмов,в Айстреке будет несколько комфортнее.
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
У меня imersion 10мм уже 4 или 5 лет, взял, как только эта модель появилась на нашем рынке(без лямок). очень доволен и нужду можно справить без снимания костюма( это важно)
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
У меня imersion 10мм уже 4 или 5 лет, взял, как только эта модель появилась на нашем рынке(без лямок). очень доволен и нужду можно справить без снимания костюма( это важно)
Не сел костюм? Без снимания это как тут?
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Хочу спросить владельцев про imersion 10мм , как он совпал с размерной таблицей и вашими реальными размерами ? Хучу взять , но боюсь с размером наколоться .
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Ну вот , получил сегодня коробочку от А. Берга . Заказывал костюм айстрек 10-ку , носочки 9-ку и рукавицы 7-ку . Упаковано не плотно , ничего не помялось ...
Костюм сел нормально , рукава и штаны как по-мне мерили , морда закрыта тож хорошо . Есдинственный минус хвост коротковат , нодо клипсы переставлять или удлинять ... По размерной таблице , мои размеры были в верхнем пределе 3-го размера , так что таблица размеров реальная .
Рукавички брал спецом на размер больше , так что в пальцах длинноваты децел ) Посмотрю как будет в процесе , мож и укорочу ... Кстати , очень мякинькие .
По-носкам - всё нормально , резина на порядок дубавастей чем на рукавицах ... Но это так вроде и должно быть ...
Короче доволен )
 

Almaz

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
241
Баллы
43
юзал костюм семерка и рукавицы 5 мм. только положительные эмоции, особенно рукавицы мне понравились, жаль старые и тонкие теперь
 

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
носк 5 мм и 7мм и 9мм- перчатки 5 мм и 7 мм и кростюм пока 7ка от эмершиона очень хороший костюм, но хвост действительно короткий.
 

ev.nazarenkov

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
19
Баллы
0
айстрек FSP 10 мм хвост короткий, качество - гольный китай, нитки лезут, хотя швы проклеены хорошо
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
В начале лета взял 5ку Imersion Seriole. Юзал все лето-вполне приличный костюм. И сидит прекрасно и швы целые и ни где не расклеелись и мягонький и тепленький. Сейчас есть мысль взять такой же 7ку. А то я тут связался с одной известной маркой - а у них то одно то другое ........
 

Глаз

Заблокирован
Сообщения
116
Реакции
211
Баллы
43
У меня есть Имершн 3ка, 7ка, 10ка. Так вот 3ка и 7ка размер третий. Тройка сидит, отлично - семерка тесна. 10ка размер пятый - самое то. Вывод: Костюмы шьют под одно лекало - без учета толщины неопрена. Чем толще костюм - тем больший размер нужно подбирать.
 
Сверху