• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

OMER МК-1, OMER SUB MIK1 отзывы пользователей

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Omer Sub MIK1 - наручный компьютер для подводной охоты и фридайвинга
просьба пользователей данного прибора отписывать свои впечатления и замечания:pardon:
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Пользуюсь стех пор как только часики появились в аквадискавери.
За все время был один глюк,перестали работать все кнопки,через минуту прошло и больше неслучалось.Еше царапется стекло,наклеел пленку для кпк и все прошло.по пятибалке 4+
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
кстати о пленке.. продаются силиконовые защиты на д3-4. марес.. они подходят на многие компы..
 

spearhunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
103
Баллы
0
А у меня в Норвегии сей девайс потёк. Причём, лежа в лёжке и глянув для профилактики на комп, видел как сеё действие происходит :) Благо рыба к лёжке так и не вышла :) Созерцал сиё зрелище... Комп был на гарантии. По приезду поменял без проблем.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
я так понимаю это самый бюджетный вариант компа?
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
После охоты на быстром течении по всей видимости попала песчинка под кнопку и с тех пор регулярно кнопки клинит, вплоть до полного сброса часов.
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
И что за режим в дайвинге RTC OFF? Для чего он нужен?
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
О спасибо огромное, посмотрю обязательно. Я свой уже слегка пользованный брал без коробки и инструкции.
 

Murza

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
0
Я так понимаю, автоматического включения режима отсчета времени на поверхности у него нет... Ценность падает раза в 2 сразу.
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Отсчета нет. Я свой вчерась на диагностику и подлечить сдал, посмотрю что скажут мастера про залипание кнопок.
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
...эксплуатация один сезон ...полет нормальный ...единственный недостаток выявленный в ходе эксплуатации ...слишком мелкий шрифт в родной инструкции ..неудобно в поезде читать падла ...
 

ЛЕЩ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Ничего хрошего про MIK 1 сказать не могу. Сначала заглючил один, после обмена и второй. Первый начал барахлить на третьей охоте, второй - сразу на первой. Характер неисправностей: 1.отключилась кнопка MODE (переключение режимов); 2. отключились все кнопки кроме подсветки; 3. завис в режиме погружения с отключением всех кнопок. В общем не OMER, а ГОВНomer.
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
Ничего хрошего про MIK 1 сказать не могу. Сначала заглючил один, после обмена и второй. Первый начал барахлить на третьей охоте, второй - сразу на первой. Характер неисправностей: 1.отключилась кнопка MODE (переключение режимов); 2. отключились все кнопки кроме подсветки; 3. завис в режиме погружения с отключением всех кнопок. В общем не OMER, а ГОВНomer.
Тут уже какая-то бракованная партия...
Нашли где-нибудь и взяли по дешёвки - теперь впихивают...
Кстати, самые первые партии были глючные и потом ОМЕР доделывал их.
Так что думаю тут чисто дело в партии, которую реализуют.

ИМХО, полезнее было бы написать Где покупались "такие" ОМЕРы.
 

Wangog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
241
Баллы
0
Все брать у Андрея я его передумал... партия глючная да и экономят они на комплектующих. Видно это так ...
 
Сверху