Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм Партнеры социальной сети Абырвалг.НЕТ Возрастное ограничение

Вернуться   Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Тематика > Вокруг Света

Важная информация

Вокруг Света Отдых, подводная охота, экскурсии, отели, отзывы и отчеты о поездках в другие страны

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 00:57   #121
scorpio
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от KONSTRULOG Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Если не очень затруднит раскажите коротенько про место на Шри Ланке , где Вы были , есть интерес слетать туда , самое главное, что около отеля можно поохотиться , может закомпанию.Мы с женой в прошлом году были в Тае , катание на острова задолбало - во-первых безумно дорого , а потом не столько охот , сколько плаванья на катере туда-сюда. Можно в личку.
Заранее спасибо.Александр.
Господа!Ну а зачем сразу в личку....давайте темку организуем,думаю многим полезно будет!
груз, ружо,кукан с собою,всё что нужно нам порою
нож закреплен на себе и порядок в голове..
глубина и мрак на суше согревают мою душу!!
восхищаться тайной ночи....
я ХОЧУ!..
я знаю точно!...
Cказали Cпасибо:
Куба (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 12:15   #122
radiogubitel
Местный
pm

Я на Шри именно в этом отеле и жил. Место очень хорошее, в сравнении с остальными гораздо менее засижено отдыхающими. Рядом есть еще отельчики поменьше. Есть дайв-центр.
Никаких лодок за рыбой не надо, она вся в разломах лавовых пород почти от самого берега. Встречаются групперы фантастических размеров.
Надоест там, сел на мопед и поехал по побережью вдоль. Дорога проложена таким образом, что море почти все время видно.
Сказали Спасибо:
kitoboy (10.01.2011), makar (10.01.2011), Riboboy (26.01.2011), scorpio (09.01.2011), ВиталикМ (01.02.2013), Любитель (11.01.2011)
Старый 09.01.2011, 16:14   #123
zaarap
Местный
pm

Напильник или надфиль не забудь - пригодится, а буй бери правильный, я в Тае за Остров выплыл и попал в такую текуху, что если бы ко мне привязан был бы спас жилет точно бы не выгреб...а несет в море!
kitoboy (10.01.2011), scorpio (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 16:33   #124
Dmitry, moscow
Местный
pm

Ага, ну напильник это грубо...., а вот алмазный натфилек не помешает однозначно!
Хотя бы шкурку взять и то выручит, что нить близко к нулевочке.
Я как то на Мальте наконечники об камни загубил -сто раз вспомнил про шкурку,
пытался об разные камни поправить -хрен вышло Теперь маленький рулончик всегда в тубусе для ружжа.
Cказали Cпасибо:
scorpio (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 22:07   #125
KONSTRULOG
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от radiogubitel Посмотреть сообщение
Я на Шри именно в этом отеле и жил. Место очень хорошее, в сравнении с остальными гораздо менее засижено отдыхающими. Рядом есть еще отельчики поменьше. Есть дайв-центр.
Никаких лодок за рыбой не надо, она вся в разломах лавовых пород почти от самого берега. Встречаются групперы фантастических размеров.
Надоест там, сел на мопед и поехал по побережью вдоль. Дорога проложена таким образом, что море почти все время видно.
В связи с тем, что итерес есть реальный , аименно поехать в конце января- начале февраля , я посмотрел информацию по Шри-Ланке, с одной стороны много турфирм предлагают всякие виды водных развлечений, в том числе П.О. ,с другой стороны предупреждают о запретах на охоту на морских и наземных обитателей, при этом рыбалка не запрещена. Как все это понимать и как относиться, или на свой страх и риск? Как везти ружья, нож. Там вроде недавно очередная война закончилась свои своих лупили.
Старый 10.01.2011, 00:07   #126
scorpio
Местный
pm

сегодня по наставлению старших братьев ластоногих.....
взял костюмчик,порадовало что много серых вставок(надеюсь будет меньше греться!)
ну и тюнинг перчаткам старым с кевларовой ладошкой и пальчиками 5мм был проведён удачно....
груз, ружо,кукан с собою,всё что нужно нам порою
нож закреплен на себе и порядок в голове..
глубина и мрак на суше согревают мою душу!!
восхищаться тайной ночи....
я ХОЧУ!..
я знаю точно!...

Последний раз редактировалось scorpio; 02.03.2013 в 08:47..
Старый 10.01.2011, 21:57   #127
Meri
Местный
pm

ДОБРЫЕ ЛЮДИ А ЧТО ВЫ ПОДСКАЖИТЕ ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО БЫ УХАТЬ НА ГОА С ГОДОВАЛЫМ РЕБЁНКОМ ???? ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ КТО ЛЕТАЛ С ДЕТЬМИ !!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА !!!!!
Старый 10.01.2011, 23:15   #128
Alexander
Местный
pm

Да лететь ладно - он спать будет. А лечить его потом как от всей той заразы про которую тут в форуме писали. Тут в европу-то ехать, надо все прививки проверить, что сделаны, а ты в Индию??? Чтоб ты знала эта страна считается зоной эпидемического риска и требует от взрослых дополнительных прививок.
Meri (11.01.2011), Rusya (10.01.2011)
Старый 10.01.2011, 23:56   #129
Meri
Местный
pm

Я ЗНАЮ ЧТО ОЧЕНЬ ОПАСНО С ЗАРАЗОЙ С ВРАЧОМ ПО ПОВОДУ ПРИВИВОК РАЗГОВАРИВАЛА УЖЕ ВСЁ БУДЕТ СДЕЛАНО НО СОМНЕНИЯ ЕСТЬ ВРОДЕ ЕЩЁ МАЛЕНЬКАЯ!!!!! ВОТ И СПРАШИВАЮ СОВЕТА !!!!!
Старый 11.01.2011, 07:17   #130
Василий
Местный
pm

Я бы не рискнул с таким маленьким лететь,многие сейчас вобще от прививок детям отказываються. Какой стрес такому маленькуму арганизму будет столько прививок сделать.И как за ним уследить чтоб он в рот ни чего не сунул.Можно у в другие не такие опасные места съездить.
Сказали Спасибо:
Dron (11.01.2011), Meri (11.01.2011)

Опции темы
Опции просмотра