• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Для родных Михаила(radiogubitel)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
Куда можно будет перчислить деньги родным - сообщите, пожалуйста.
Счета их или других людей счета или телефоны, с учётом чтобы можно было перести деньги из других стран.
Спасибо.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Обязательно нужно указать расчетный счет на который можено перечислять деньги - самый цивилизованный и доступный способ.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
ребята дали денег чтоб помочь как то..ждем счет чтоб перечислить!
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
В ЛЮБОЙ ПОМОЩИ РОДНЫМ ГОТОВА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ...........ВСЁ ЧТО В МОИХ СИЛАХ ДЛЯ ВАС !!!!!!!
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Мы тоже ждем счета.......
 

Sergant

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
689
Баллы
0
Поможем, ждем, реквизиты.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Поможем. Ждем информации....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
ребят.. у мишки старенькие родители и все.. детей нет. есть светланка - гражданская жена..у него отличные друзья...все там будет нормально. как я понял..
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
ребят.. у мишки старенькие родители и все.. детей нет. есть светланка - гражданская жена..у него отличные друзья...все там будет нормально. как я понял..
Давайте хоть на памятную доску соберём? И Владу ведь тоже хотели установить такую...
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Поддерживаю инициативу с памятной доской. Нырять все равно будем, а доска на видном месте будет напоминанием и предостережением.
Говорю по собственному опыту. На многих речных порогах доски стоят. Посмотришь, почитаешь и еще лишних 10 минут подумаешь, проанализируешь ситуацию.
Таким образом доска памятная будет не для Миши, а больше для нас самих.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
а.. предложение толковое.. как поставить - решим..только вот абсолютно не знаю.где селать ее..
КТО ЗНАЕТ!!! большая просьба все уточнить и отписать.. цену и тд.. тогда начнем собирать.. желательно не из цветного металла.. давайте не обсуждатьтут почему именно так..
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
а.. предложение толковое.. как поставить - решим..только вот абсолютно не знаю.где селать ее..
КТО ЗНАЕТ!!! большая просьба все уточнить и отписать.. цену и тд.. тогда начнем собирать.. желательно не из цветного металла.. давайте не обсуждатьтут почему именно так..
По можайке есть фирма занимается такими досками. Сейчас слег с температурой после всех ночных мероприятий, как в себя приду - заеду выясню что по деньгам. Как понимаю, уместнее всего будет гранитная.
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Думается надо сделать общий сбор денег...

Изготовить кажется лучше в ритуальных мастерских, т.к. много там имено всепогодных материалов...

Остаток средств передадим родителям, через друзей Михаила... , чтобы не тревожить стариков переводами, да извещениями...
 

slava 687

последний вепс
Зарегистрирован
Сообщения
77
Реакции
251
Баллы
0
Памятные доски и под землей стоят . Спелеологи и просто идущие по тропе останавливаются помянуть и задуматься хоть на секунду о своем пути. Доска должна быть проще - вандалы святого ПОКА не понимают. Куда деньги переводить?
 

VOV99999

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
0
Мой школьный товарищ работает мастером гранитного цеха на Перепеченском кладбище (Ленинградское ш.,32 км.). Могу организовать изготовление. Нужно продумать размер доски, текст. Выбрать место и способ установки, исходя из этого будет изготовлено крепление.
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Мой школьный товарищ работает мастером гранитного цеха на Перепеченском кладбище (Ленинградское ш.,32 км.). Могу организовать изготовление. Нужно продумать размер доски, текст. Выбрать место и способ установки, исходя из этого будет изготовлено крепление.
Сейчас на тему крепления тоже думал. Думаю анкерные болты уместнее всего, если крепить к самой плотине. Только вот хорошо бы с охраной договориться об установке. Крайне неприятно будет, если во время установки там какая-нибудь свара получится.
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Сейчас на тему крепления тоже думал. Думаю анкерные болты уместнее всего, если крепить к самой плотине. Только вот хорошо бы с охраной договориться об установке. Крайне неприятно будет, если во время установки там какая-нибудь свара получится.
думается тут не с охраной договариваться... а написать письмо от имени форума... несколько сотен подписей поставим думаю не должно руководство ГРЭС отказать... Да и в процессе поисков писалось, что есть выходы на ГРЭС...

с ГРЭС не убудет.... а охрана служба подневольная...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
админ!сниси плиз в отдельную тему,чтоб не флудить....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху