• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

цвет волос - это что то значит?))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
интересно.. меняя цвет волос - это что то значит у девушек?))

----
 

Вложения

Qardas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
177
Реакции
425
Баллы
0
Молодая женщина пришла на работу с новой прической.
— Ваша голова напоминает теперь стог сена, — едко замечает начальник.
— Да, на что только не пойдешь, чтобы понравиться ослу.
 

Qardas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
177
Реакции
425
Баллы
0
Во в нете нашел, так я понимаю всетаки цвет может характиризовать и характер)) но тут видать глубокая инфа... планеты, энергия... :mosking:

про лысых женщин ток не написано :ROFL:


Ученые неоднократно проводили исследования о связи цвета, структуры и фактуры волос с характером человека и пришли к выводу, что волосы могут говорить о некоторых чертах характера человека. С ними безусловно согласны как психологи, так и астрологи.

Так, обладатели иссиня-черных волос — расчетливые, жесткие, иногда даже жестокие натуры, они находятся под влиянием энергии планеты Сатурн. Часто многого добиваются в жизни благодаря волевому и сильному характеру.


Черные волосы (с легким каштановым отливом на солнце) принадлежат людям творческим, притягательным, бесстрашным. Энергия Плутона наделяет черноволосых проницательностью и могущественностью. Такие люди часто тяготеют к психологии и криминалистике.


Темно-русые с пепельным оттенком волосы наделяют людей недюжинным умом и хитростью и часто способностью виртуозно лгать. Такие люди имеют склонность к точным и прикладным наукам, находятся под покровительством энергии Меркурия.


Русые волосы близки энергии земли — Прозерпине. Люди с русыми волосами пользуются доверием людей, великодушны и преданны, хорошие психологи. Крупных успехов добиваются на поприще, связанном с заботой о людях. Эти люди счастливы в семейной жизни.


Русые с зеленоватым отливом волосы выдают людей склонных предвидеть события будущего. Этим, а также поэтическим даром таких людей наделяет энергия Нептуна.



Каштановые волосы несут энергию Юпитера, наделяют людей властью и способностью оказывать влияние на окружающих. Наибольший успех ожидает в сфере политики, финансов, науки и управления.


Рыжие волосы, под руководством огненной энергии Марса, сулят победу на любом выбранном поприще. Рыжеволосые натуры бесстрашны, находчивы, с юмором относятся к неприятностям, но нередко бывают вспыльчивы.


Песочные и медные оттенки волос символизируют энергию Венеры. Люди с такими оттенками волос могут похвастаться отличным здоровьем, высоким уровнем внутренней гармонии, а также склонностью к экспериментам, исследования, музыкальными и художественными способностями.


Обладатели золотистых волос несут Солнечную энергию, они притягивают к себе людей, обаятельны и щедры. Могут добиться небывалых высот в творческой деятельности, а также в политике.


Платиновые и светло-пепельные оттенки волос излучают энергию Луны и придают людям такие черты как романтичность, нежность, задумчивость а также глубокий ум и, нередко, паранормальные способности. Обладатели таких волос притягивают к себе людей, оставаясь для них загадкой.


Встречаются так называемые, разноцветные волосы, когда на одной голове уживаются разные соотношения пигмента в волосяных фолликулах. Такая окраска выдает людей очень общительных и разносторонне развитых. Обладатели разноцветных волос легко контактируют как с людьми, так и с животными и могут добиться успеха на любом поприще. Им сопутствует энергия пояса астероидов.


Следует отметить, что перекрашивая волосы в тот или иной цвет, человек в некоторой степени приобретает свойства соответствующих энергий планет.
 

Qardas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
177
Реакции
425
Баллы
0
во про седину и лысину:

Седина часто воспринимается как признак мудрости — волосы седеют, когда человек за плечами уже имеет определенный жизненный опыт. В раннем возрасте волосы седеют от стрессов и перенесенных страданий. Мудрецами небезосновательно называют и людей, лысеющих со лба. А вот лысина на макушке говорит о сладострастии человека и с интеллектом никак не связана.

п.сы. )) так что встретите лысую женщину со лба, не теряйтесь!
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Кудрявые мечтают выпрямить волосы, с прямыми волосами мечтают о кудрях, блондинки мечтают о волосах цвета вороньего крыла, а шатенки мечтают стать блондинками..... Рыжие мечтают быть любого другого цвета, только не золотым. :biggrin:
А с возрастом, я стала мечтать о своих родных волосах, своего родного, "мышиного", цвета :scratch_one-s_head: :kiss2:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
А мне нравится - такие прикольные))

Жалко такой цвет очень быстро слезает(((
Нет стойких красок((

Я бы сделала разноцветные пряди))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
А мне нравится - такие прикольные))

Жалко такой цвет очень быстро слезает(((
Нет стойких красок((

Я бы сделала разноцветные пряди))
я как то сделал. 4 цвета, самые кислотные в то время что смогли найти. я был первый на опытах, вышел в основном рыжим с прядями разного цвета. зелеными, синими.... было нас четверо таких веселых. Все это называлось "color party" пригласили парикмахера на дом... налопались здорово, но не хватило :) пошли за пивом вдвоем, по дороге слышим вопль с другой стороны проспекта " смотри.. я так же хочу!! там девченка какая то дергает за рукав своего парня и тыкает пальцем в нашу сторону :)))



Наш квартет неадекватных :)))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
вот несколько фоток с той вечеринки.. :)))))






Краска ядреная была, с пол года сходила. Один из нас через неделю пошел устраиваться на работу :))))))

Да, жгли мы в молодости, чего только стоят лыжные походы 4 июля. отмечали "день независимости от сша" :))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Кудрявые мечтают выпрямить волосы, с прямыми волосами мечтают о кудрях, блондинки мечтают о волосах цвета вороньего крыла, а шатенки мечтают стать блондинками..... Рыжие мечтают быть любого другого цвета, только не золотым. :biggrin:
А с возрастом, я стала мечтать о своих родных волосах, своего родного, "мышиного", цвета :scratch_one-s_head: :kiss2:
Никогда не мечтала стать брюнеткой :pardon:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Последнее редактирование:

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Кудрявые мечтают выпрямить волосы, с прямыми волосами мечтают о кудрях
Кудри вьются, кудри вьются,
Кудри вьются у б#$дей.
Почему они не вьются,
У порядочных людей?

Потому что у б#$дей
Деньги есть для бигудей,
А порядочные люди
Деньги тратят на б#$дей.

(не помню кто автор)
:biggrin::biggrin::biggrin:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А волосы только на голове красят, или как? :blush:
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
нет не только на голове)))) интимных местах тоже делают различные стрижки и различной окраски !!!
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,922
Реакции
5,012
Баллы
135
:blush:
нет не только на голове)))) интимных местах тоже делают различные стрижки и различной окраски !!!
:shok:С этого места не так быстро:popcorm1: ... и если можно ... хотя бы парочку фоток:blush:
 
Последнее редактирование:
Сверху