• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Экшн камера Waterproof 720P HD

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Камера
Waterproof 720P HD Sports Action Video Camera with Remote Control



Спецификации:
Разрешение видеозахвата:
1280x720 (30fps)
640x480 (50fps)
Формат записи: AVI
Timestamp: Нет
Микрофон: Да
Внутренняя память: встроенная 46 МБ
Внешняя память: SD карта (32 ГБ макс.)
Питание: 1700mAh аккумуляторная батарея
Водонепрницаемость: до 10М под водой (IP68)
Кнопки:
- Включение / выключение питания
- Запись
- Меню
- Лазерный луч ON / OFF
Лазерный свет: Красный
Пульт дистанционного управления: рабочее расстояние 10 м
Интерфейс: Mini USB порт (USB 2.0)
Выход: 3,5 мм / OUT V и HDMI выход
Габаритные размеры (мм): 80 (L) 40 (W) 50 (D)
Сертификаты: CE, RoHS, FCC


фотки:






 
Последнее редактирование модератором:

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
потестил камеру. удалось прикрутить камеру к арбалету с помощью штатного крепежа. есть небольшой наклон. надо будет подумать как установить камеру вертикально.







светочувствительность порадовала, как и качество картинки в обоих режимах. по бокам изображения бочка , но для 120 градусов обзора это нормально
завтра поснимаю видео на улице и выложу.
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Прикольная штуковина, малогабаритная главное, а на сколько батареи хватает? Давно подумываю о чем то подобном...
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
по времени работы отпишусь завтра. сегодня аккумулятор зарядил, завтра немного позаписываю видео в разных режимах. а потом запущу запись до полной разрядки аккумулятора.

на первый взгляд, камера не плохо справляется с динамическими сценами. в общем, завтра будет видно
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Торн, а может при свете фонаря поснимать? один фиг 90% ночью охотятся всеж интересно как она ночью снимает..
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
вот то, что отснял дома:
cam_01.avi

качество меня порадовало.
 

baki

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
302
Баллы
0
чет не очень информативно...
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
и так, по работе камеры:

дапись делал в формате HD 720p
видео на флешку записывается 5-ти минутными файлами.
с учетом вчерашнего тестирования (без подзарядки), сегодня камера непрерывно отработала 170 минут, с учетом вчерашнего можно округлить до 3 часов. думаю, результат не плохой.
общий размер файлов со 170 мин видео - 8.3 Гб, т.е. на 32 гига влезет около 11 часов (думаю, что при более динамичной картинке время будет еще меньше).
 

winni-pyx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
0
очень нужна запись

Мне очень хотелось бы увидеть как эта камера снимает днем, не зависимо от того продали вы ее или нет. Даже если вы ее продали, то где можно будет купить, я знаю.......и именно это хочу сделать уже более 3ех недель. Уже весь интеренет перекопал, но не могу найти примеров записи. Останавливает только от покупки только это.
Покупать китайскую продукцию вслепую рисковано((

Пожалуйста, найдите время и выложите в своей теме запись хотя бы 2минут с улицы днем.

Спасибо!
Максим.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
ссылка на ролик с дневной съёмкой. там всего несколько секунд, но этого вполне достаточно.
 

winni-pyx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
0
по мануалу этот аппарат должен снимать в двух режимах с 30 кадров в сек и 60 кадров в сек. В вашем примере 30 кадров. Причем там реально 30 кадров!!! Обычно китайцы преувеличивают возможности своих камер.

Интересно было бы глянуть видео 60к\с. И коль уж это камера для фиксирования событий при активном отдыхе, то не мешало бы глянуть как она снимает в движении........а то в статике какртинка может быть хорошей, но как начинает двигаться, то кошмар
 

winni-pyx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
0
60 кадров она пишет в разрешении 640х480. завтра сделаю запись с динамикой. может в машину поставлю и прокачусь немножко.
это вообще идеальный вариант. Я вообще хочу камеру на шлем вешать при катании на лыжах и борде.........что бы потом смотреть как я падал и кого сбивал)))
 

winni-pyx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
0
парни, а можно поинтересоваться вам для каких целей он вообще нужен? Мне вот только из за формы нравится.....удобно к шлему цеплять?
А вам что бы под водой плавать?
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Ну да под водой! Ты-бы видел мой бокс!!!Он весит прилично, сделан с цельного куска оргстекла.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
если бы мне нужен был регистратор для "под водой" и что бы по деньгам не супер дорого, то я бы на этот посмотрел http://electro-gadget.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=41&category_id=8&option=com_virtuemart&Itemid=56&vmcchk=1&Itemid=56
интересный аппарат, особенно наличие бокса и возможности снимать на 30 метрах, НО:
не понятно как его на ружо крепить и крепежей кроме автомобильного нет, да и стоит значительно дороже + не понятно во сколько обойдется доставка.
и ещё мне не нравится формат MOV :bad:

всё сугубо IMHO
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
видео из машины поснимать не удалось, праздник начался с утра :)
вот новый ролик (немножко поснимал на улице с рук)

в процессе тестирования не понравилась чувствительность микрофона. совсем близко что-то пишет, всё, что дальше 1.5 метра ни хрена не слышно...
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Покрутил в руках, поснимал на штатную память немного, классная штука. Буду думать как к пневмату примастырить..

Torn, РЕСПЕКТ тебе!!!!
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Покрутил в руках, поснимал на штатную память немного, классная штука. Буду думать как к пневмату примастырить..
как вариант, в комплекте есть ремешки, попробуй ими. только разберись к какому крепежу прикручивать.
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
как вариант, в комплекте есть ремешки, попробуй ими. только разберись к какому крепежу прикручивать.
Стандартный крепеж для фиксации на руль велосипеда не подходит (ресивер ружья значительно толще),а жаль, был бы идеальный вариант.Ремешками не очень надежно, планирую хомутами автомобильными закрепить вкручивающийся кронштейн для фиксации на стекло (маленькая такая пластинка), выточу под нее деревянную прокладочку, чтоб на ружье не проворачивалась, а потом на нее (пластмаску) буду навинчивать саму камеру. Сегодня наметил себе "поковыряться" с этим. Как сделаю - фотку выложу!
 
Сверху