• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Приморская зелинка

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
..с разрешения мастера изготавливающего пневмат публикую фотографии и очень краткие технические особенности конструкции ..пока все что удалось узнать :pardon: ..в ближайшее время он появится здесь :wink:
- диаметр ресивера 36мм, изготовлен из дюраля с твердым анодированнием;
- ствол 12х18н10т внутренний диаметр 10мм;
- передняя и задняя пробки нержавейка;
- ружье оснащено оригинальным компенсатором подброса;
- от зелиночного линесброса отказался, перенеся его на корпус рукоятки;
Возможны три вида размеров 600-500-400 мм. В комлекте два гарпуна со скользящими втулками, наконечник с одним лепестком.
 

Вложения

  • 159.1 KB Просмотры: 146
  • 110.4 KB Просмотры: 141
  • 103.5 KB Просмотры: 128
  • 138.8 KB Просмотры: 133

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Несколько грубовато ручка выглядит..
А почем сей девайс?
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
..с ручкой я думаю вопрос решаемый ..меня больше железо интересует ..ручку если что есть кому сделать нормальную ..да и трудно пока говорить о чем то ..в руках же не держал ..вопросы по цене предлагаю задавать мастеру ..не хочется ни в какой мере касаться коммерческих вопросов
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
мне тож интересно, сколько, очередной шедевр) стоит...

а каких ФоБрософф хочется касаться, когда выкладываешь чьи-то поделки? Или ты продвигаешь товар, типо по хитрому)))исподволь?:wink:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
ну с виду детальки вроде-бы сделаны аккуратно, кстати из чего выполнены ? если уж пробки из нержавейки, то и все остальное нужно было-бы делать из того-же...

линесброс на данном месте будет неудобен, проще сделать пассивный и расположить на рессивере...

рукоятка я так понимаю металлическая с какой-то накладкой, отсюда можно предположить, что ружье с отрицательной плавучестью, правельно ?
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
..с ручкой я думаю вопрос решаемый ..меня больше железо интересует ..ручку если что есть кому сделать нормальную ..да и трудно пока говорить о чем то ..в руках же не держал ..вопросы по цене предлагаю задавать мастеру ..не хочется ни в какой мере касаться коммерческих вопросов
Ну пусть тогда мастер свое слово скажет тут и мы у него спросим, а пока ты за него :pardon:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:scratch_one-s_head: А где предохранитель? Стисняюсь вас спросит:blush:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
:biggrin::biggrin::biggrin::drinks:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:popcorm1: Ща начнется:punish:
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
а каких ФоБрософф хочется касаться, когда выкладываешь чьи-то поделки? Или ты продвигаешь товар, типо по хитрому)))исподволь?:wink:
...млин Rusya ...не доводи до матерных слов ...тему создал только для того чтобы более опытные люди оценили качество изготовления ружья и потерзали человека вопросами ...сомневаюсь что тут хренова туча народу кинется заказывать зелинку из Приморья ...а у нас редко кто с пневматами охотится ...себе хочу купить и на этом дело успокоится
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
линесброс на данном месте будет неудобен, проще сделать пассивный и расположить на рессивере...
рукоятка я так понимаю металлическая с какой-то накладкой, отсюда можно предположить, что ружье с отрицательной плавучестью, правельно ?
..линесброс мне тоже показалось что неудобно стоит
..по плавучести пока не знаю
..все что знал за исключением цены выложил здесь :smile:
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
...тему создал только для того чтобы более опытные люди оценили качество изготовления ружья и потерзали человека вопросами
Это тебе на "Битву экстрасенсов" надо, там диагнозы по фоткам ставят ;)
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
...млин Rusya ...не доводи до матерных слов ...
Ну))) давай и поругаемся, а то как же оценить, без самого главного показателя..., выкладки сделать цена/качество)))
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
а каких ФоБрософф хочется касаться, когда выкладываешь чьи-то поделки? Или ты продвигаешь товар, типо по хитрому)))исподволь?:wink:
Рекламировать зелинку из Приморского края на общероссийском форуме это, конечно, гениальный коммерческий ход! :lol:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Рекламировать зелинку из Приморского края на общероссийском форуме это, конечно, гениальный коммерческий ход! :lol:
так сдесь это не запрещено...самое главное сумей потом ответить за свое изобретение...:wink:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
все начинается с малого))):wink:
а потом,вдруг случайно, филиал, окажется есть в питере...
 

karkost

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
28
Баллы
18
По-моему мнению, нельзя каждое ружьё с подвижным стволом называть "зелинкой".
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
..а удалил пост ..кому надо тот успел прочесть
 
Последнее редактирование:

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
..с разрешения мастера изготавливающего пневмат публикую фотографии и очень краткие технические особенности конструкции ..
Судя по деталировке зелинка сделана по чертежам Золотова (чертежи есть в интернете). Это такой простенький вариант зелинки. Если размеры выдержаны и качество обработки нормальное - будет работать. Минус, конечно ручка из металла. На поршне вставка тоже далеко не обязательна.
 
Сверху