Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм Партнеры социальной сети Абырвалг.НЕТ Возрастное ограничение

Вернуться   Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Тематика > Автотуризм, форум автотуристов. > Оборудование для навигации, гаджеты для автотуризма и не только

Важная информация

Оборудование для навигации, гаджеты для автотуризма и не только Программы и карты для GPS навигации

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 21:09   #1
Abirvalg
Ныряю:погружаюсь: плаваю
pm

По умолчанию Мобильный интернет

кто пользовался такой штукой..
модем как флешка вообщем.. вставляется в ноут.. там симка и можно у речки и тд выходить в инет?
Старый 09.04.2009, 21:12   #2
Rusya
Местный
pm

дороговасто, для меня, поэтому юзаю, если оч. в ж. загорится наладонник, а так вроде, последние предложения не менялись сильно:1 рупь=1метр, а без "картинок" не оч. интересно.
Старый 09.04.2009, 21:17   #3
Abirvalg
Ныряю:погружаюсь: плаваю
pm

да я не для постоянного пользования..
Старый 09.04.2009, 21:23   #4
Rusya
Местный
pm

Ну, так тогда и какие вопросы. Я, обычно юзаю мега, но знаю что и у 2-х других конкурентов примерно одинаковые предложения: что-то около 2000 за gprs-модем(edge мало у кого работает тем более "на речке") и 1 рупь за метр. Но сейчас, может уже и подешевле предлагают. Плюс эти предложения были без абонентки(по факту), так что для "не постоянного юзания" самое оно!!
Старый 09.04.2009, 21:28   #5
kod812
Местный
pm

раньше телефона дома не было, пользовался такой штукой от скайлинка. правда цена была 2 рубля за метр... +30 метров в месяц бесплатно, вот ими старался и ограничиваться, хватало на почту + еще не много.
Старый 10.04.2009, 07:07   #6
Zahar
Местный
pm

Я воообщето всю свою сознательную интернетную жизнь таким и пользуюсь.Только не заморачиваюсь с модемами,а пользую сам телефон вместо них.Безлимитник на месяц у нас стоит 700 рублев
Старый 10.04.2009, 08:44   #7
Rusya
Местный
pm

а с какой скоростью працуе??
Старый 10.04.2009, 08:53   #8
Zahar
Местный
pm

Не ахтевая конечно 10-12кб/с.Но для меня вполне.
Старый 10.04.2009, 12:02   #9
Rusya
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от Zahar Посмотреть сообщение
Не ахтевая конечно 10-12кб/с.Но для меня вполне.
Ну, не знаю, старина за что ты тогда платишь, с такой скоростью(понимаю что хватает, надеюсь это 10 килобайт у тебя, а не 10 килобит), но все-равно это очень дорого, потому что с такой скоростью ничего не скачаешь -зачем тогда "ан-лим", а без скачек может посчитать и снормальной скоростью, даже дешевле выйдет!!!
Вот предложение Меги(не сочтите за рекламу, сам сижу только на этом операторе, уже давно, перепробовав всех) по твоему региону и "чистА по теме":
http://www.megafonnw.ru/info/rus/regions/arhangelsk/tariff_list?id=701&kind=2
Так как бы хрен с 1рупь=1метр, т.к., оказывается еще и ссылка в пплане за №10 очень интересная(по 30 метров в месяц на халяву, остоянно).
Старый 10.04.2009, 12:17   #10
Zahar
Местный
pm

Я тож на Меге.
Меня уже почти уговорили бросить все это и тарелку поставить.Доработаю этот месяц и так и сделаю.

Метки
мобильный интернет

Опции темы
Опции просмотра