• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бюджетный фонарь для ПО.

казак

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
193
Баллы
43
Подскажите есть какой ни будь не дорогой,но в то же время качественный фонарь для ПО?
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
если не самоделить то Китайским с диала альтанативы похоже нету
конечно это мое мнение не более того
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
настоятельно рекомендую не заниматься ненужной экономией!!!!!дороже выйдет!!! бюджетно, мощьно - сурга, или китай - 2400-3000р. но по уму - напрашиваешься с кем нить на постреляки и тестишь фонари.... потос сам собираешь за 1500-2000 р. или через инет из вражеских государств! только так!!!! сам на "дешовом говне" потратил много денег и нервов... сурган - ломается, у китая течет кнопка... не сразу конечно но не может нормальный фонарь стоить мало!
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
возьме се интову и не майся дурью.
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
А что про эту фару можете сказать?
я про него и говорил... 800люменов, свет мне понравился, за свои деньги нормуль, лучь узковат правда... свет более белый чем у моего с-8 лед. готовся к тому что быстро сломается выключалка...не моментально но и не два-три года. ваобще для начального представлении о подводном свете точто надо! и ценник нормуль.
 

казак

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
193
Баллы
43
я про него и говорил... 800люменов, свет мне понравился, за свои деньги нормуль, лучь узковат правда... свет более белый чем у моего с-8 лед. готовся к тому что быстро сломается выключалка...не моментально но и не два-три года. ваобще для начального представлении о подводном свете точто надо! и ценник нормуль.
Его до осени же хватит я думаю,мне лиш бы лето отходил. Потом я уже другой буду брать,а этот в виде подарка на днярик себе купить хочу...
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
мне свет понравился... сапостовим ч другима тойже ценовой группы. но ваобще на вкус и цвет.... а хватит-нехватит - как повезет... но для начала самое то!
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
я про него и говорил... 800люменов, свет мне понравился, за свои деньги нормуль, лучь узковат правда... свет более белый чем у моего с-8 лед. готовся к тому что быстро сломается выключалка...не моментально но и не два-три года. ваобще для начального представлении о подводном свете точто надо! и ценник нормуль.
Давайте без фанатизма. Нет там никаких 800 люм.
Уж лучше у Мастака поделку купить там тот же узкий луч но характеристики будут лучше.. :pardon:
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
я говорю про то что тестил.... человек спросил мнение, я ответил. не реклама! качество гомно!
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Фонарики Фонарики Фонарики вот ёпть я щас своим доигрался и башку ему свернул!
ТЕПЕРЬ МНЕ ПОСОВЕТУЙТЕ! В ДИСКУСЕ 3рубля 800 люмен стоит брать или к кому обратится?
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Фонарики Фонарики Фонарики вот ёпть я щас своим доигрался и башку ему свернул!
ТЕПЕРЬ МНЕ ПОСОВЕТУЙТЕ! В ДИСКУСЕ 3рубля 800 люмен стоит брать или к кому обратится?

За 3 рубля лучше телефоном подсвети:lol::lol::lol::drinks:
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Вот реально ХЗ, а вообще может быть фонарик за 3рубля что бы и светил нормально и работал достаточно времени (если хороший светодиод с драйвером стоит 1500р, а норм АКБ за штуку стоит 464р)?!
 
Сверху