• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

задай вопрос президенту АВТОВАЗа))!!

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
29 августа на сайте одного СМИ состоится онлайн-интервью с президентом ОАО «АвтоВАЗ» Игорем Комаровым. Какими станут будущие модели Lada? Сколько они будут стоить? Станут ли они безопасными? Вернет ли российский автогигант долг правительству России? И купит ли контрольный пакет акций «АвтоВАЗа» Renault-Nissan? Можете спрашивать уже сейчас.
некоторые вопросы:pardon:
1. Как вы относитесь к идее в директивном порядке
пересадить весь менеджмент АвтоВАЗа и смежных предприятий на автомобили ЛАДА? Данная мера могла бы помочь поднять качество продукции, поскольку существующие проблемы из абстрактных для менеджмента станут вполне конкретными, (появится стимул эти проблемы решать; возможно вплоть до внесения предложений по оптимизации конструкции, технических и бизнес процессов).

2. Скажите, пожалуйста, а когда АвтоВАЗ будет выпускать автомобили?

3. Добрый день! Скажите, когда Вы наконец обанкротитесь и Россияне смогут покупать нормальные импортные автомобили по реальным ценам? Кому нужны Ваши изделия? На каких автомобилях ездите Вы и члены Вашей семьи?

4. Игорь, добрый день. Скажите, пожалуйста, АВТОВАЗ действительно, как в том анекдоте, проклятое место?

5. Игорь Анатольевич ! Как часто Вы ездите на автомобилях Лада ?

6. когда вы перестанете выпускать худшие во всем мире машины и тем самым позорить страну?

7. Игорь Анатольевич, скажите пожалуйста, когда вы, вместе с большим количеством сообщников, перестанете грабить страну? Сколько надо еще поделить народного бабла, выпрошенного в Москве, чтоб насытиться и начать наконец работать, закрыть давно изживший себя физически и морально, весь модельный ряд? На фото, вы не выглядите вором, у вас пока еще честное лицо, оно вам дорого?

8. Уважаемый президент! В России только ленивый не глумится над АвтоВАЗом и его машинами... Нам, жувущим в Тольятти, это по меньшей мере, противно. Неужели в Румынии Рено Логан лучше? Бывшие там работники ВАЗа говорят, что, к примеру, сварка там такова, что у нас считается браком? Неужели мы не в состоянии победить маразм и казнокрадство и заставить если не мир, то Россию гордится своим автомобиле? На вас смотрит город. при этом убедите людей, что Москва и её ставленники не убивают и разворовывают завод.

9. Как может 10-летняя иномарка быть надёжней нового ВАЗа?

10. Добрый день! Вам огромный привет из Владивостока! 1. Скажите, вам не стыдно за то "что" вы "производите"? 2. Каков размер Ваше зарплаты и отчего он зависит?

11. Как сейчас обстоят дела с воровством на АвтоВАЗе? Пропадают ли по-прежнему у дилеров тысячи автомобилей? Вывозят ли грузовиками детали? Можете пообещать побороть криминал или всё бесполезно?

12. Какой сейчас объем долга у АвтоВАЗа? Сколько вы должны правительству и вернете ли когда-нибудь эти деньги? А другим кредиторам?

13. Когда "Жигули" перестанут сыпаться? Ведь помимо рукастых российских мужиков, которые способны и из кухонного комбайна сделать миномет и пальнуть, существуют и нормальные люди, которые хотят ездить на нормальных машинах.

14. какая сейчас зарплата у рабочих автоваза и у рядовых инженерных кадров? на эти деньги можно жить?
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Мне больше всего 2 вопрос нравится)
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Доколе?!
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
13. Когда "Жигули" перестанут сыпаться? Ведь помимо рукастых российских мужиков, которые способны и из кухонного комбайна сделать миномет и пальнуть, существуют и нормальные люди, которые хотят ездить на нормальных машинах.

[/SPOILER]

А нормальные это кто?:shok:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Коллега калину купил, годика полтора назад. Я ему:
- прокати, посмотрим что за агрегат.
- поехали
Только тронулись, бугорок, панель - грым!!!
- Володь, хватит, понятно.
- а что случилось?
- да тут панель гремит.
- а где?... Может что открутилось?
- не переживай, ее так придумали)))).
______________________

Вопрос бы по гуманности задать. Может гуманней было лошадь безногую пристрелить? Что скотинка мучается?
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Где вы берёте искизы новых созданных вами автомобилей, случаем не на конкурсе рисунка начальных классов.
На днях узнал, что приору теперь в Ичкертостане выпускать будут, ёёё моё мы с вазовскими то мучаемся, а тут. Предлагаю внести в уголовный кодекс статью за производство Жигуликалиноприор и наказание- пожизнено.
 

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
6. когда вы перестанете выпускать худшие во всем мире машины и тем самым позорить страну?

[/SPOILER]
ага, счазззз.... у меня друг как раз на строительство нового конвейера туда каждый день мотается, так что пока ВВП у власти хрен - его прикроют

а уж как там делают машины, знаю... :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: я там работал на конвейере одно время :blush:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
А мне нравилась моя первая красная девятка... правда она к нам вернулась из Германии с некоторыми доделками. но от этого она девяткой быть не перестала. Низкая панель с печкой которая так жарила что при -35 за боротом я в ней в майке ездил, а чудо дизайна - короткое крыло, эхх.. Всю до винтиков ее перебрали в гараже. Где мои 18 лет.. До сих пор ее вспоминаю.
По мне так АвтоВазу надо было делать только "шестерки", "девятки" и "нивы". И не выеживаться, а продавать их по 3 тысячи долларов, сколько они и стоят. И иметь совю нишу на рынке.
 

maiumi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
646
Реакции
920
Баллы
93
японец 92г.в. на раме ещё не капли ржавчины. это что они из космического железа делают? на УАЗе с завода номер на раме плохо читаем. это наверное преднамеренная деверсия "инопланетян".
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
японец 92г.в. на раме ещё не капли ржавчины. это что они из космического железа делают? на УАЗе с завода номер на раме плохо читаем. это наверное преднамеренная деверсия "инопланетян".
да ладно,читается еще как даже грязью номер не закидывает
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Ржу не маааагу!!!

Мне интересно наверное отмодерируют все вопросики.
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
А вы не боитесь что при смене власти вас и верхушку ВАЗа посадят в тюрьму?
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Добрый день, Я бельгиец, так, пожалуйста извините мое плохое российское письмо. Интересно, ли АВТОВАЗ планирует перестроить свой экспорт в страны Европейского союза. Если да, с какой стратегией и особенно с какой автомобилями ? LADA Granta и LADA Largus будут они когда-либо продавали в Европе ? Большое спасибо за Ваши ответы ! С наилучшими пожеланиями из Бельгии, Edmond // Edmond Lardinois

Мне кажется этот засланец пытался успеть первым красоту навести ))) Нахер им там такой автомобил по таким деньгам... хотя думаю там он будет дешевле ))))))))
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Лада Калина в Финлянди именуется только по нмеру( не помню какой), потому что "колина" по фински - стук, дребезжание.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Лада Калина в Финлянди именуется только по нмеру( не помню какой), потому что "колина" по фински - стук, дребезжание.
специально для финляндии можно сделать ребрендинг - FEKALINA! :biggrin: и уже ничего не стучит!!! :ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
вы.выпуская вашу продукцию по диким ценам. шутите или серьезно?
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Даже не вопрос, а предложение..
Возьмите, пожалуйста, какую-нибудь иномарку, даже не бизнес-класса; разберите её до последнего винтика и посмотрите, наконец! Как должны собираться именно АВТОМОБИЛИ!!!
 
Сверху