• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Океанариум в "РИО" на Дмитровке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
В эту пятницу, а именно 28 октября в торговом комплексе "РИО", что на пересечении Дмитровки и МКАДа со стороны области, будет открытие океанариума. Есть достаточно интересные экземпляры, акулы, скаты, морские котики, камчатские крабы, наполеон, пираньи,и много много другого... Есть кинозал, боулинг, кафешки и т.д. будет интересно и взрослым и детишкам.
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Да круто-Круто.....давно пора.....:drinks:
 

Kudav

Я занимаюсь рыбками!
Зарегистрирован
Сообщения
476
Реакции
917
Баллы
93
Юстас - Алексу

Могу поделиться инсайдерской информацией:
Рыбы там пока совсем немного. Рифовый танк к открытию будет в лучшем случае залит водой и засолен. Камчатские крабы должны быть - вчера их закупили. :smile:
Так что, "круто-круто" там будет, в лучшем случае, через полгода после открытия. Собственно, это стандартная ситуация для любого океанариума. В Астане, Питере, Сочи, Адлере было то же самое, и в Воронеже то же самое будет. Кстати, Воронежский океанариум открывается практически параллельно с РИО. Только коллекция рыбы там гораздо интереснее. Кому ближе ехать в Воронеж - рекомендую. Опять же, как говорил товарищ Саахов: "торопиться не надо!" :smile:

Ну а "кинозал, боулинг, кафешки" должны открыться в срок. Дело нехитрое.
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Могу поделиться инсайдерской информацией:
Воронежский океанариум открывается практически параллельно с РИО. Только коллекция рыбы там гораздо интереснее. Кому ближе ехать в Воронеж - рекомендую.
А есть дата открытия Воронежского океанариума? а то с нетерпением жду когда можно его посетить!!!
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Главное чтоб был интересным...
 

Kudav

Я занимаюсь рыбками!
Зарегистрирован
Сообщения
476
Реакции
917
Баллы
93
Океанариум в Воронеже должен открыться 1 ноября.
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
я был на Чистопрудном,в океанариуме.Ну так себе.На 4.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
кстати а в питерском океанариуме можно погрузиться к акулам правда дорого : если мне память не изменяет тыс 6 на человека
а тут интересно можно будет?
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
чем отличаются зебра лев от лучистого льва и от красная рыба лев?????
 

Kudav

Я занимаюсь рыбками!
Зарегистрирован
Сообщения
476
Реакции
917
Баллы
93
"Только лужа чуть поуже, только море чуть поглубже"

я был на Чистопрудном,в океанариуме.Ну так себе.На 4.
Как мне кажется, тут все дело в восприятии. Морской Аквариум на Чистых прудах - вполне приличный зоомагазин и аквариумный салон.
Я бы даже сказал - незаурядный.
А называть его океанариумом - это легкое преувеличение.
Как в старом анекдоте:
Едет запорожец по дороге. Навстречу ему ослик. Ослик:
- Ты кто?
- Я? (гордо) Автомобиль! А ты?
Ослик задумался, потом говорит:
- Ну, тогда, я, наверное, конь!
:biggrin:
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
Сегодня с дочкой скатались туда))
приехали часов в 11, народу не так много было.. потом конечно поприбавилось значительно...стоимость билетов (на сайте.. странно, не указано.. или я не нашла) взрослый 500, детский 100.
Что хочу сказать.. цены загнули.. а многие аквариумы при этом пустые.. или например.. на сайте написано ПИНГВИНЫ.. ну нет их там, один бедненький сидит в угол зажался и всё)) двух енотов посадили в стекляную будку метр на метр, жалкое зрелище..
обезьянки порадовали.. и в самом начале аквариумы с мелкими разноцветными рыбками.. красиво!)) мурены красивые, акулы вообще не впечатлили, мелочь одна))
Вообщем, рано еще туда ездить, я думаю они раскрутятся и будет побогаче выбор.. ну и с Питером конечно не сравнить.. это мое мнение, но дитё довольна и этим)))
 

Олег (Dolphin)

иногда живу под водой)))
Зарегистрирован
Сообщения
630
Реакции
1,158
Баллы
0
Рыжик....координаты не дашь поточней
шот не катать вокруг да около?))
...пасиб...
 

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93
Жду фотки
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
В зоопарке уже наши таланты охотились.... :)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
кстати а в питерском океанариуме можно погрузиться к акулам правда дорого : если мне память не изменяет тыс 6 на человека
а тут интересно можно будет?
в Патаййе в океанариуме можно занырнуть. цену не помню, но не очень дорого вроде. при нас ныряли, фоткались, скатов кормили с рук.
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
в Патаййе в океанариуме можно занырнуть. цену не помню, но не очень дорого вроде. при нас ныряли, фоткались, скатов кормили с рук.
Фигасе:shok::shok::shok: А чего ты раньше молчал? Я был там, но не знал что можно занырнуть, а тайцы блин не предложили .....:sad::sad::sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху