• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

костюмы фирмы "абордаж" от ВиталийМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Покажу какие костюмы делаются в мире. ))) Заказывал в абордаже на Украине у ВиталикаМ
Мне нравится, хороший костюм. лицу не надо теперь привыкать к холодной воде и секунды, вообще ничего не ощущаю когда ложусь на воду.


Интернет магазин снаряжения для подводной охоты, дайвинга, фридайвинга. можно посмотреть на сайте Абырвалг.нет
.
Подводная охота интернетмагазин,
подводна охота магазин снаряжения,
подводная охота видео магазин,
ружье для подводной охоты в интернетмагазине,
подводная охота магазин 2015,
гидрокостюм для подводной охоты купить в интернетмагазине,
снаряжение в интернетмагазине для подводной охоты,
магазины подводный охоты,
магазин подводной охоты ,
Если Вы реальный покупатель и точно знаете что Вам нужно, то пишите в личку для оформления заказа.

Здравствуйте Уважаемые пользователи ресурса abirvalg.net. Поздравляем вас с открытием нашего интернет магазина. Мы предоставляем особые и привлекательные условия при покупке снаряжения в нашем магазине. Готовы полностью "обуть" и одеть любого новичка . Особые условия для региональных представителей форума и членов клуба IAP

(владельцев клубных карт IAP). Пока работаем от суммы заказа 6000р.(возможны групповые заказы по Москве или на регионы, где есть официальные представительства форума).

В данной теме обсуждаются общие вопросы по качеству обслуживания, замечания и предложения по работе магазина, доставке и т.д.

Если Вы реальный покупатель и точно знаете что Вам нужно, то пишите в личку для оформления заказа.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=25131
 
Последнее редактирование модератором:

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
шили на Украине. может там же шили где и твой. цены один в один. единственно я с размерами профафлил. другие бы послали, мне всё доделали как надо.

фантомаска для зимнего костюма вещь. я когда обратно иду к машине, маску не снимаю. ветер не ветер, ничего не ощущается )). потом спокойно стою теплой водичкой обливаюсь без всяких палаток.

еще фишка открытая пора на рукавах, чтобы не заправлять рукавицы.

если хорошо сшит из хорошего неопрена, то никакой разницы по температуре воды. у меня на суунте было -2, 4.5 часа осилил.
и у меня не яма20. хотя тут как-то постенялись про неопрены рассказать.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
петру.. что за костюм и у кого заказывал? может перенесем в отдельную тему?
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
петру.. что за костюм и у кого заказывал? может перенесем в отдельную тему?
наверно действительно в другую ветку. просто здесь и Украина и инд.пошив из хороших непоренов.

шил в абордаже у ВиталияМ. неопрен шейко Д, яма20 кончилась ((
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а почему не голый? сколько стоит. сколько времени от заказа до получения?
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
наверно действительно в другую ветку. просто здесь и Украина и инд.пошив из хороших непоренов.

шил в абордаже у ВиталияМ. неопрен шейко Д, яма20 кончилась ((
Яма 20ка должна вот вот появиться, мне Андрей Круговой говорил.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
а почему не голый? сколько стоит. сколько времени от заказа до получения?
я рассказал Виталию про условия охоты и был сделан вывод, что нафиг мне не нужен голый. Ребята просто много на лодках по Днепру гоняют. у меня такого нет, подъехал к бережку и в воду. как я понял голый именно нужен , если есть передвижения на лодке. и фсё!
и был у меня голый 3мм, клеил почти после каждой охоты. :sorry:
стоил 380 баксов (если ничего не путаю) без доставки. неопрен шейкоД 10мм. хотел из ямамото20, но кончился пока обсуждали условия, из него дороже. короткие штаны. я делал наколенники и упор для арбалета (ну он не серьезный у них, можно не делать). максимальный срок - 20дней. они его только сушат после клейки два дня.

я заказал из шейкоД, т.к. это выскокомпресионный неопрен и хотел чтобы толщина по минимуму уменьшалась при глубоких нырках. как я понял хорошие костюмы получается и шейкоЛ, дешевле и не такая большая разница с крутыми неопренами.
 
Последнее редактирование:

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
кстати они делают достаточно просторные костюмы чтобы не зажимать дыхалку, но сделано так что ничего никуда не заливается.
 

vova7011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
414
Реакции
576
Баллы
0
и был у меня голый 3мм, клеил почти после каждой охоты.
У меня голый 10-ка. Клеил то же у ВиталикаМ. Большой плюс, то, что сам ездил в Киев и мерки снимала барышня-закройщица. Костюм сидит как будто в нем родился. Использую 3-ий сезон, ни каких надрывов, разошедшихся швов и т.д. Только прошлой зимой, в Деснагорске, плавниками теляпии немного поколол верхний слой, но это сам виноват, не учел, на свойствах костюма никак не отразилось. За то вышел из воды, пока до машины дойдешь, костюм уже сухой. Еще плюс голого, он эластичнее, чем дублированный, соответственно плавать в нем комфортней.
Все ИМХО, конечно.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
У меня голый 10-ка. Клеил то же у ВиталикаМ. Большой плюс, то, что сам ездил в Киев и мерки снимала барышня-закройщица. Костюм сидит как будто в нем родился. Использую 3-ий сезон, ни каких надрывов, разошедшихся швов и т.д. Только прошлой зимой, в Деснагорске, плавниками теляпии немного поколол верхний слой, но это сам виноват, не учел, на свойствах костюма никак не отразилось. За то вышел из воды, пока до машины дойдешь, костюм уже сухой. Еще плюс голого, он эластичнее, чем дублированный, соответственно плавать в нем комфортней.
Все ИМХО, конечно.

как ты его одеваешь, снимаешь? его же мылить надо когда снимаешь. да? так что высох-не высох, снова мылить

п.с. ну наверно хорошая идея чтобы закройщица сняла размеры. :blush:
заодно напроситься на охоту :biggrin::biggrin:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
еще копирну мнение от охотника под ником Oleg.

Цитата:
Сообщение от PitZ Посмотреть сообщение
ну так яма20 эквивалентен шейко Д?
Нет, не эквивалентен. По жёсткости на ощупь может быть похож. ( И то, ближе к L типу Шейко)
По весу - намного легче. Не становится жёстче на холоде (в отличие от Шейко Д)
Шейко Д довольно холодная резина. Малообжимаемая , но холодная.
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
как ты его одеваешь, снимаешь? его же мылить надо когда снимаешь. да? так что высох-не высох, снова мылить

п.с. ну наверно хорошая идея чтобы закройщица сняла размеры. :blush:
заодно напроситься на охоту :biggrin::biggrin:
Я надеваю как обычно, ничего сверху не мылю, снимаю также. Костюм настолько эластичен и удобен, что снимается и надевается легко и непринужденно.
 
  • Спасибо
Реакции: PitZ

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А ценник на эти костюмы какой?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
380 баксов
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху