• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Автобоксы TERRA DRIVE

OlegGa

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
97
Баллы
0
Здравствуйте!
Наша компания является официальным дилером и эксклюзивным представителем в России Торговой Марки TERRA DRIVE.
Автобоксы TERRA DRIVE производит крупнейший Украинский автомобильный концерн. На производстве установлено новейшее импортное оборудование, серьезное конструкторское бюро и испытательная лаборатория.
Отличительная черта автобоксов TERRA DRIVE - высочайшее качество и разумная цена!
По качеству эти автобоксы значительно превосходят автобоксы многих других производителей, включая некоторых Европейских и Российских, не говоря уже о китайских.
А в связи с тем, что бренд TERRA DRIVE пока мало известен на Российском рынке, производитель реализует автобоксы по минимальным ценам.
Автобоксы TERRA DRIVE герметичны, изготовлены из высококачественного пластика с красивой матовой текстурой. Дно багажника усилено пластиковым оребрением и алюминиевыми профилями, через которые проходят крепежные U – образные скобы. Благодаря этому грузоподъемность автобоксов 70 кг и 100% гарантия от срыва автобокса во время движения, даже на больших скоростях!
Усилен край верхней крышки. Надежные упоры, петли, замки и фиксирующие груз ремни. Отличные аэродинамические показатели. Устанавливаются на все поперечины шириной до 90 мм без инструментов одним человеком за 5-7 минут. Температура эксплуатации от – 50 до + 50С. Гарантия - 1 год.
TERRA DRIVE 320
Размеры внешние: 134x86x37 см
Размеры внутренние: 127x80x36 см
Объем: 320 л
Грузоподъемность: 70 кг
Цвета: черный, серый
Открытие: заднее
Цена: 8500 руб.

TERRA DRIVE 420
Размеры внешние: 152x100x43 см
Размеры внутренние: 146x94x39 см
Объем: 420 л
Грузоподъемность: 70 кг
Цвета: черный, серый
Открытие: боковое
Центральный замок, три точки запирания
Цена: 10500 руб.

TERRA DRIVE 480
Размеры внешние: 196x78x43 см
Размеры внутренние: 190x76x42 см
Объем: 480 л
Грузоподъемность: 70 кг
Цвета: черный, серый
Открытие: боковое
Центральный замок, три точки запирания
Отличные аэродинамические показатели. Передняя и задняя часть автобокса занижена, вдоль днища – продольные желоба.
Цена: 12300 руб.
Предоставим скидки при покупке от ПЯТИ автобоксов.
.................................
.................................
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

OlegGa

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
97
Баллы
0
Мы готовы предоставлять участникам форума следующие скидки при покупке от пяти автобоксов единовременно:
TERRA DRIVE 320 - 7500, вместо 8500руб.
TERRA DRIVE 420 - 9500, вместо 10500руб.
TERRA DRIVE 480 - 11000, вместо 12300руб.
Если скидки кажутся не существенными, то смею Вас заверить, что мы реализуем автобоксы с небольшой прибылью, в связи с тем, что Торговая Марка TERRA DRIVE пока еще мало знакома российскому потребителю. И поэтому не можем дать еще большую скидку.
А качество наших автобоксов - высочайшее!
Постоянный ассортимент автобоксов TERRA DRIVE на складе в Москве и Нижнем Новгороде, доставка по России.
 

Вложения

Voronez

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
208
Баллы
43
Есть ли возможность посмотреть его в "живую", в Москве в частности, и 11т.р. за 480 участникам форума - это с доставкой?
 

OlegGa

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
97
Баллы
0
Еще фотографии

Еще фотографии

Фотографии на разных автомобилях!

Посмотреть и примерять автобокс на машину можно в Москве: ЮВАО, Люблино, ул. Белореченская. Участникам форума скидки при покупке от пяти автобоксов единовременно: TERRA DRIVE 480 - 11000 руб. самовывоз.
 

Вложения

aleks_d80

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
1,308
Баллы
93
Участникам форума скидки при покупке от пяти автобоксов единовременно: TERRA DRIVE 480 - 11000 руб. самовывоз.
Вчем смысл, я думаю при покупки 5 атобоксов единовремено вы предоставите скидку любому покупателю, независимо с форума он или нет.
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Я вот пониамю, если бы:
Кто с форума, тому по цене опта! Вы так на много быстрее заработаете, чем будете ждать когда 5 чел. "родят"

ПиС
а так весь смысл пропадает.
 

OlegGa

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
97
Баллы
0
Я вот пониамю, если бы:
Кто с форума, тому по цене опта! Вы так на много быстрее заработаете, чем будете ждать когда 5 чел. "родят"

ПиС а так весь смысл пропадает.
В пункт выдачи автобоксов приезжает наш сотрудник к тому времени, когда есть договоренность с покупателем. У нас не обычный магазин, а интернет - магазин. Поймите, если заниматься каждым человеком индивидуально, то это получится обычная розница с дополнительными временными и другими затратами, и соответственно по розничной цене. Весь смысл и заключается в том, чтобы едоновременно отгрузить пять автобоксов.
 

OlegGa

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
97
Баллы
0
Вчем смысл, я думаю при покупки 5 атобоксов единовремено вы предоставите скидку любому покупателю, независимо с форума он или нет.
Да, у нас есть разные скидки для оптовиков, и есть розничные цены - они на нашем сайте. А смысл в том, что Вы объединившись, сможете покупать автобоксы по оптовым, а не розничным ценам. А оптовики, покупающие у нас, например TERRA DRIVE 480, потом продают его по цене 15000 руб. и выше.
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Да, у нас есть разные скидки для оптовиков, и есть розничные цены - они на нашем сайте. А смысл в том, что Вы объединившись, сможете покупать автобоксы по оптовым, а не розничным ценам. А оптовики, покупающие у нас, например TERRA DRIVE 480, потом продают его по цене 15000 руб. и выше.
Тогда у меня резонный вопрос.
От скольких штук цена будет ниже 11000р?:blush:
 
Последнее редактирование:

OlegGa

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
97
Баллы
0
Тогда у меня резонный вопрос.
От скольких штук цена будет ниже 11000р?:blush:
Вам просто хочется пообщаться, или к чему ни о чем уже второй Ваш вопрос? А если Вы хотите закупать оптом - приезжайте к нам в офис и все обсудим. К чему засорять эфир...
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Вам просто хочется пообщаться, или к чему ни о чем уже второй Ваш вопрос? А если Вы хотите закупать оптом - приезжайте к нам в офис и все обсудим. К чему засорять эфир...
Да я хочу пообщаться и узнать, какие цены существуют.
Вы пришли на форум торговать? Тогда торгуйте и отвечайте на вопрос.
Вы объявили цену при 5ти боксах. А мы можем собрать колхоз и под большее кол-во. От сюда и вопрос:
при покупке 10ти боксов - Цена? 20ти боксов - цена?
Опять же сейчас не сезон, к лету народ пойдет больше.

ПиС
А еще я спаршиваю, т.к. я состою еще в нескольких клубах по автомобилям и могу там кинуть клич и набрать народ (Т.к. уже занимался подобными "колхозами"), от чего и цена и у меня и у соклубников будет ниже. Но если Вам не хочется продавать боксы, я поищу другие фирмы.:sad:
С ув.

И еще, на этом форуме принято выяснять, кретиковать и задавать кучу вопросов, а про чистоту эфира судить модераторам. :wink:
 
Последнее редактирование:

OlegGa

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
97
Баллы
0
Новогодние СКИДКИ!!!

Да я хочу пообщаться и узнать, какие цены существуют. :wink:
Из Вашего подробного ответа стало понятно, к чему были Ваши вопросы!

У меня для Вас и других форумчан хорошая новость!
У нас БОЛЬШИЕ СКИДКИ!
До 31 декабря 2011 года новые розничные цены:
TERRA DRIVE 320 - 6900, вместо 8500руб.
TERRA DRIVE 420 - 8900, вместо 10500руб.
TERRA DRIVE 480 - 10500, вместо 12300руб.

http://www.terradrive.ru
8-916-124-64-77
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Ну что люди, КОЛХОЗИТЬ БУДЕМ??

ПиС
Последний вопрос! И я отстану))
Цена от 1шт или от 5ти? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

OlegGa

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
97
Баллы
0
Ну что люди, КОЛХОЗИТЬ БУДЕМ??

ПиС
Последний вопрос! И я отстану))
Цена от 1шт или от 5ти? Спасибо!
Цены на автобоксы от 1 шт. до 31 декабря 2011 года.
И колхоза не нужно!
Гарантия один год.
В наших автобоксах ничего доделывать и усовершенствовать не нужно!
 

OlegGa

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
97
Баллы
0
У нас есть в продаже универсальные поперечины на рейлинги LUX - аэродинамические и прямоугольного сечения.
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ребятам. вы колхозили другие боксы получив скидку только мин с 10 штук))) и боксы..эээ. скажем так - качества не ах.. ну это откровенно.
TERRA DRIVE мы им открыли тему отдельную.. фирма мало известная в РФ. но качество держат..щупал. трогал. смотрел.. намного качественнее вашего колхоза.. мне то все равно.. хорошо, что не продал свою сотру...
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Володь! На шевик скока литров оптимальный бокс?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Володь! На шевик скока литров оптимальный бокс?
литров 400 кажись..:scratch_one-s_head:меньше смысла нет.. больше - будет выпирать.:sad:
у меня 150х100х40. 420 литров. сотра.. спасает ширина - 100см(это редкость). длина оптималка на шевика..
вроде есть у ребят аналог такой.. аналог сотры реди или харпо реди



























 

dvte

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
ребятам. вы колхозили другие боксы получив скидку только мин с 10 штук))) и боксы..эээ. скажем так - качества не ах.. ну это откровенно.
TERRA DRIVE мы им открыли тему отдельную.. фирма мало известная в РФ. но качество держат..щупал. трогал. смотрел.. намного качественнее вашего колхоза.. мне то все равно.. хорошо, что не продал свою сотру...
ребята получили скидку на 8 шт, но продавцы были согласны и с пяти отдать по цене ниже. Плюс забирать их можно было в любое время, хоть днём хоть ночью, хоть один, хоть десять. и сейчас можно со скидкой для форумчан взять. Пластик тот же самый с одного завода.
[admin="Pafnuty"]Ссылочку можно было и не вставлять. Кому надо сами найдут на форуме тему про те боксы[/admin]
 
Последнее редактирование модератором:

Voronez

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
208
Баллы
43
получили скидку на 8 шт, но продавцы были согласны и с пяти отдать по цене ниже. Плюс забирать их можно было в любое время, хоть днём хоть ночью, хоть один, хоть десять. и сейчас можно со скидкой для форумчан взять. Пластик тот же самый с одного завода.[/QUOTE]

Пластик, - хорошо, а всё остальное: днище, узлы крепления, удерживающая тяга, фиксация груза внутри, фиксирование крышки ...:scratch_one-s_head:
было бы интересно сравнить. Возможности не было?!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху