• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Доминикана Атлантическое побережье Кабарете

andre13

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
47
Баллы
0
Если кто собирается в Доминикану на атлантическое побережье Пишите.Охотиться можно ,хоть и тяжеловато.Постоянная волна.Но зато не встречал сильных течений.Рыба есть.Далеко отплывать не надо ,максимум километр.Договорился с местными рыбаками за 500 песос берут с собой,они занимаются своими делами я своими.Из акул пока была отмеченна :акула нянька.Когда волна не больше1.5 метра можно заходить с берега.Глубины 5-15 метров.В местном магазинчике продается дешовенький Бечат:ружья резинки,костюмы,ласты.Болшой плюс полное отсутствие каких либо моторов,на 50 км береговой линии,четыре маленьких рыболовецких лодки.И никаких скутеров.Кончно не плохо былобы прокатится с эхолотом.Чуть в сторону,берега абсолютно безлюдны,почти полное отсутствие бытового мусора в воде,пока луший прозрак был отмечен 10 метров,сегодня на глубине 10 прозрак 2меТра,наверху 5.А то одному наскучило.:drinks:
 

Вложения

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
На долго ты там?
 

andre13

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
47
Баллы
0
до Июня точно
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Если не секретная у тебя миссия...:pardon:

Просто интересно..., так как таких возможностей не было, что столько времени можно там делать, чем заниматься, как занять себя и для пользы и для дела...?

Знаю многие уезжают на ГОА, в Индонезию... живут по полгода и более... Что делать?

Может я как-то не так себе это всё представляю... но и отдыхать - не работать, это факт...

:drinks:
 

andre13

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
47
Баллы
0
Небольшое дельце

У меня есть небольшое дельце,но свободного времени валом.Заняться можно:изучением языка,тренажерный зал,серфинг,кайт серф,винт серф.,волейбол,теннис,путешествие ,но одному путешествовать как то не очень ,прокат машины на двоих подешевле,можно изучить управление яхтой,подводная охота,дайв,бокс,девушки.Если внимательно проанализировать нашу жизнь на Родине.Как мы проводим досуг.Основное семья,друзья.Но основная масса народа ничем выше перечисленным не занимается.Человек счастлив когда у него есть семья и дело ,и одно, другому не мешает.Мне здесь доставляет дискомфорт, отсутствие семьи и языковый барьер.Второе пытаюсь преодолеть.
 
Сверху