• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

традиционные крещенские купания 2012.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну с.. пора определяться с временем и местом)):drinks:
как было в прошлый раз
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=4721&highlight=%EA%F0%E5%F9%E5%ED%F1%EA%E8%E5+%EA%F3%EF%E0%ED%E8%FF

Только что приехал ( спецом ездил в Коренёво) подъезд есть , хороший, прямо к воде, снега по щиколотку. Поляна машин на 15-20 , остальные встать могут вдоль дороги метрах в 20-30. Схему проезда дать не могу( не умею тырить с Яндекса картинки) , даю координаты.37.997128,55.673022 Кто нибудь по ним дайте схемку проезда.

Здесь! (ссылка на карту):

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну шо.. моржи?? и моржихи?)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
блиин а я чой то в энтом году настроиться никак не могу ,, лезть в прорубь или не )если только поможете,помниться на слете меня хотели прям в одеже в прорубь засунуть,за что правда понять не могу ,,,))чой то прям не знаю,хотя время есть еще одуматься,,,да и хотелось бы морозец покрепче блин ,,
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
нуна
1. место - спокойное. с лесом. без купающихся бомжей -как в обычных местах купаний.
2.палатка переодевалка с печкой - попробуем припахать лисапеда.
3. возможность разведения большого костра.
4. коврики обязательно надо.. полотенца. и хорошее настроение..
можно быть просто сочувствующим. завидующим и осуждающим))) купаться - только по внутреннему желанию!!!!
вроде - новосельцево..но можно рассмотреть варианты..
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Володь, традиция уже...в Новосельцево) вот только что со льдом там?
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Кстати, лучше Мобибу вместе с дядей Юрой))) у Леши палатка хорошая, но уж больно маленькая...
Коврики +1000 в прошлом году чуть не отморозил ноги пока переодевался
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
мне новосельцево не нравится дном и его уклоном резким, да исам спуск к проруби уже искусство и подвиг... надо подумать озеро какое нибудь...
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
кхе-кхе... я бы с радостью кому на хвост упала по возможности на такое дело) палатка имеется для зимней рыбалки,без печки,ну и ладно)))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
п.с.и новосельцево как раз мимо меня теперь))))))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
мне новосельцево не нравится дном и его уклоном резким, да исам спуск к проруби уже искусство и подвиг... надо подумать озеро какое нибудь...
Полностью поддерживаю Пашку, Новосельцево хорошо для обычных тусовок, а вот спуск к воде там крайне затруднён. До сих пор в глазах стоит восхождение Абыра по склону после купания (отец Фёдор с колбасой, один в один), отдалённость бани от иордана, ну и много ещё чего. Предлагаю каръер Коренёво, на съезд туда не попали, так хоть на крещение. Если снега много не будет , то можно съехать на пляжик, вместит порядка 15-20 машин, остальные вдоль дороги , что прямо здесь же, метрах в 20-30, дно песчанное. Проезд по Егорьевке или по Носовихе.
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Полностью поддерживаю Пашку, Новосельцево хорошо для обычных тусовок, а вот спуск к воде там крайне затруднён. До сих пор в глазах стоит восхождение Абыра по склону после купания (отец Фёдор с колбасой, один в один), отдалённость бани от иордана, ну и много ещё чего. Предлагаю каръер Коренёво, на съезд туда не попали, так хоть на крещение. Если снега много не будет , то можно съехать на пляжик, вместит порядка 15-20 машин, остальные вдоль дороги , что прямо здесь же, метрах в 20-30, дно песчанное. Проезд по Егорьевке или по Носовихе.
Абыр то наверх забегал)) а вот Давид(тат) в прошлом году после приготовления плова:drinks: вниз кубарем летел(как не покалечился?:scratch_one-s_head:), а после купания мы его наверх еле вытолкали))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Расстояние от пересечения МКАДа и Волгоградки до места сбора 15!!! км!!!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Абыр то наверх забегал)) а вот Давид(тат) в прошлом году после приготовления плова:drinks: вниз кубарем летел(как не покалечился?:scratch_one-s_head:), а после купания мы его наверх еле вытолкали))
О чём и разговор! А там ровный бережок, раздевалка пляжная стоит, баньку поставим, ну всё чинно будет!:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ЮР!! только ЗА любое нормальное место без лишних людей.. пробивайте место - можно и в коренево. без проблем.. есть ли лес и тд??? а вот если новосмельцево - то место и спуск можно найти и другое.. там проблем с этим нет... просто мы как магнитом именно на полянку нашу притягиваемся.. на днях катнусь - поищу точку с нормальным спуском.. там плюс - лес и костры покуй..
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Там всё нормально, кроме того что нет леса рядом... а так есть всё что бы нормально сделать праздник.
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Вов, в Новосельцево ещё и дно хреновое, камни.А по поводу леса,то да это плюс.:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Сверху