• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

А у вас угоняли?

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
была у мну семёрка вазовская. собрались с утра зимой пингвинить. выхожу а нехорошие люди водительское сиденье унесли:shok:
на рыболовном ящике так и поехал:pardon:
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
У меня на работе мужик весь такой в горе пришел, говорит угнали его крутую тачку(рено логан)))). Через пару часиков его тачку нашли в соседнем с ним дворе без следов вскрытия. Тачка на сигналке. как положено))))) этот придурок забыл, куда машину 30-го декабря поставил. потом квасил все праздники))))))) А 11-го на работу собрался, и на привычном месте машину не нашел)))))
Такой же случай у знакомого был,только тот и заяву об угоне уже написал и бучу среди знакомых поднял,искали все.Никак поверить правда не могли что угнали,так как до сих пор не зарегистрированно ни одного угона подобного авто.Самое интересное что нашлись ублюдки которые,воспользовавшись ситуацией,предложили за выкуп вернуть ему тачку.А он через два месяца после очередной пьянки вспомнил где запорковал машину и обнаружил ее там под сугробом в целости и сохранности.:lol:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
у меня не разу такого случая не было... максимум утром подойдя к машинке разбитое стекло переднее пассажирское, при чем авдотья была на тонированная, музыка шатная, что искали (заразы срачник в машине навели) не известно...

у брата как-то раз пассат поптались увести, замок разворотили, провода повытаскивали, дело происходило точно под камерами Глобэксбанка. что-то спугнуло их....


ПыСы: хотя был случай что я орала в трубку брату что ай-я-яй я припарковалась возле его дома... а машину угнали... потом оказалось все просто и банально - эвакуировали машину....
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
Лет 7 назад угнали у меня 5-летний УАЗ. Через 2 месяца сам нашел его в своём ОВД. Еле отобрал у стажей порядка: дело потеряно, ключи там же. Оказалось, они его уже кому-то пообещали. Аккумулятор и трамблёр менты себе забрали. 3.14доры.
НЕ верю. Вы сами то верите во всё то, что Вам втёрли..?
дело потеряно..? ....ля.., аж смешно... из серии обещать жениться - не значит жениться..!
не в обиду: ЗНАЙТЕ СВОИ ПРАВА! И УЧИТЕСЬ ЭТОМУ! И НЕ ССЫТЕ ПОКАЗАТЬ СВОЙ УМ!!!
помоги, Господи, С....ным...
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
НЕ верю. Вы сами то верите во всё то, что Вам втёрли..?
дело потеряно..? ....ля.., аж смешно... из серии обещать жениться - не значит жениться..!
не в обиду: ЗНАЙТЕ СВОИ ПРАВА! И УЧИТЕСЬ ЭТОМУ! И НЕ ССЫТЕ ПОКАЗАТЬ СВОЙ УМ!!!
помоги, Господи, С....ным...
Лешь, в жизни все может быть. Заяву приняли, и не регистрировали, где нибудь у участкового в планшете валялась. По вызову отказной написали.
Машину нашли где нить брошеной. Менты ее по базе прокинули- в угоне не значится. И стали ее эксплуатировать в служебных целях.
На земле и не такое случается. Но огрести за это тоже могли по полной, если заяву грамотно в прокуратуру настрочить.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Угонять вроде не угоняли. тьфу, тьфу, тьфу. да и машин у меня крутых не было ни когда. Было на ВАЗ 99 разбивали стекло, сам менял потом. Потом на TOYOTA VISTA расковыряли замок на водительской двери, но так и не открыли. Буквально несколько дней назад разбили стекло на TOYOTA TOWN ACE NOAH во дворе. хз зачем, оно так и осталось, рассыпалось когда дверью хлопнул. Надеюсь на этом все...
Сегодня снова стекло расхерачили, то же самое. :( дернули экран от магнитоллы, варварски выломали и папку с документами (не важными).
Около пяти утра сработал датчик удара на сигналке. Просто так он не срабатывает, сигналка всегда стоит в "интелектуальном" режиме охраны. Выглянул в окно, машина стоит, рядом вроде никого нет, рядом стоит какая то "пятерка" вроде. Сходил нашел брелок что бы вырубить сигналку. Когда подошел к окну, машина уезжала. Глядел, глядел... чего она орала то просто так ведь не бывает.. Увидел разбитое стекло. Сходил посмотрел, нет экрана у магнитоллы... Думал звонить не звонить ментам.. Решил пройтись по округе... Пошел, у авто магазина вдруг завелась машина похожая и уехала. Но там был один человек и внутри ничего не светилось. А когда машина от дома отезжала видел синюю подсветку магнитоллы.. Номер запомнил на всякий случай и благополучно потом забыл. Вызвал метов, чего думаю они спят а я нет :)
Написал заяву, откатали пальчики на машине и на мне. Взялись только с коробки пустой которая лежала на сиденье. К стати, тема. надо что ни будь такое держать в салоне, взять не возьмут, а пальчики хорошо отсануться.
Пока писал заяву, позвонили на сотик, нашли папку с документами. У магазина у которого я машину видел. Оставили на кассе. Потом заехал, забрал и отвез криминалисту.

Надежд ни каких что найдут, но пусть поработают.

На установку стекол уже пора брать абонемент :) снова заказал там же где и прошлый раз ставил.

Самое прикольное что буквально позавчера заказал новую магнитоллу. А эта гадина щас без экрана но работает, я приговорен слушать "ретро фм" на одной и той же громкости и даже выключить не могу. :) разе что магнитлллу отключать.
 

necke

cтремящийся ))
Зарегистрирован
Сообщения
309
Реакции
970
Баллы
93
:scratch_one-s_head:..давно это было..15-16 лет назад..у меня кореш женился..отгуляли на свадьбе..у него брачная ночь..под окном копейка..правда в отличном состоянии.. с утра- нет её:biggrin:.. проеб.. так и не нашлась.. правда через год где-то потом рассказывал, что видел её..чел какой-то проезжал.. я ему- а хер-ли не догнал, не тормознул..ну он как-то помялся..говорит пока позвонил там тебе, ещё кому-то.. короче упустил своё счастье:sorry::mosking:
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Было это осенью 2009… Выхожу из подъезда, иду к своей мазде 6 (макс. Комплектация 2.3 и все такое), нажимаю на кнопку брелока, сажусь и….. че за ерунда, тоннель коробки разобрана и аккуратно лежит рядом, из под панели слева торчат провода…. Бляя……..как во сне… не может быть, у меня даже каско нет! Выхожу аккуратно, ничего не трогаю, иду домой, звоню ментам, те приехали, забрали меня, говорят: «Поехали заяву писать». Написал, дали машину с криминалистом и обратно, осматривать место преступления, пальчики сняли везде, интересно, думаю, мои то возьмут? Куй! Так и не сказали ничего! Я спрашиваю: Ребят, а мои надо? Да нет, потом если че вызовем…! Уроды, блин.!

Сразу не заметил, была разбита форточка задней левой двери, центральный замок сломан, к проводам, торчащим из под панели, подключали ноут, но спалили штатные мозги. Пытались вскрыть блокировку коробки, но обломались, стоит хитрая змеевидная, закрываемая с ключа. Что спасло от угона, точно не знаю, может мозги, может коробка.. Сигнализации нет, стоит штатный центральный замок, упомянутая выше блокировка коробки и блэк баг. Машина не заводилась, что бы довезти до сервиса, пришлось вызывать эвакуатор с манипулятором (плотная парковка во дворе), ремонт обошелся в 25 000. Прошло 1.5 года, машину ставлю на парковку, каско нет…. Счастливый обладатель!!!!
Пы.Сы. Менты через месяц вызывали, подписал несколько бумаг в толстой папке, проведена оперативная работа и бла бла бла… пальчики мои не снимали….
 

DimonSer

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
57
Баллы
0
Решил я в 2005 г. продавать свой Москвич (святогор)( он же боевая машина охоты) встретился с покупателями у метро на парковке. Приехали трое мужичков лет под 40 на Додже Караван. Минуту поболтали (Даже машину вокруг не обошли, не посмотрели – а смотреть было на что «конфетка» одним словом) попросили открыть капот - я открыл, облазили всё подкапотное пространство во все ниши заглянули под бампер залезли, спрашиваю завести - зацените на 300 оборотах двигатель работает даже не шевелится (сам всю поршневую в один грамм уравновесил) и на холостых не трогая педали газа трогается, нет говорят не надо –не нравится и распрощались и уехали. Я в непонятках поехал домой.
На следующее утро снится мне что ночью у меня угнали машину и я типа проснулся и увидел что её под окном нет. И в этот момент меня будит мама и говорит что у меня на машине капота нет. Вскакиваю к окну и охреневаю и от того что мне снилось и от того что наяву.
В итоге сняли с фар поворотники, и у одной сломали крепления, за правым поворотником добрались до жгутов с проводами и перерезали на аккумулятор и на сигналку, через левую добрались до тросика капота. Капот на москвича тогда стоил дороже чем на пассат в районе 600$.
В ОВД «Кузьминки» приняли заявление но дело возбуждать не хотели. Еле заставил. Сняли показания. Сообщил оперу о Караване дал номер телефона этих уродов. Утром пока ждал ментов бабульки которые по вечерам у подъезда тусят рассказали что видели вечером машину большую приехала постояла секунд 30 и дальше поехала (по описанию и цвету баклажан похожа на вчерашний караван). Опер слушал и при этом печатал сидел. Потом распечатал 3 бумажины. 1 это моё заявление с показаниями. 2 постановление о признании меня потерпевшим и причинением мне ущерба на 20000 р. и рапорт о том что разыскные мероприятия по оперативным следам к результату не привели. Потом съездили на место и сняли пальчики. Я офигевал дальше. Поискали пальцы на крышке багажника, на водительской двери и на пассажирских всех и стали собираться к переду машины даже не подойдя. Говорю им машину не открывали, а вот чтоб выдавить поворотники сто пудов фары же пришлось потрогать и переднюю часть крыльев и тем более на багажнике и на пассажирских дверях нет никаких пальцев т.к. машину я мыл накануне и не трогал её никто после этого. В итоге вроде нашли и сняли они отпечатки на фарах и на бампере и поехали брать мои отпечатки. Причём я им объясняю что год назад я ещё ходил в погонах и отпчатки мои снимали и в базе они и так есть. В общем угробил на ментов 2/3 дня и нервы потратил. Ничего не нашли и не собирались даже ну хоть статистику подпортил «героям». В общем купил я на рынке капот старый покрытый грунтовкой под которой была краска (цвет не мой). На сервисе слесаря сказали что чтук десять за месяц уже поставили. И народ уже пару лет как ставит капоты у москвичей на сварку чтоб не пёрли.
_Вот такой круговорот капотов в природе.
_Вот так работают наши теперь уже полицейские. (а может они и не наши вовсе?)
_Вот так могут посмотреть машину потенциальные грабители (где и какая сигналка, где проводка, где стоит машина, в какой подъезд пошёл и в каком окне свет зажёгся).
Я на тот момент работал в отделе выплат в страховой компании и занимался выплатами при полной гибели а/м или угонах. И ведь мелькала мысль что покупатели странные и ведь смотрел что за мной никто не ехал к дому. По номерам может пробили. Хотя может сам не заметил ведь не лексус же а москвич. Не думал что кто-то позарится.
Надеюсь поможет кому сея повесть.

На пятнашке на том же месте под окном спустя 3 года спёрли полку с колонками. в эту же ночь за домом спёрли магнитолу у мазды. У отца как то с пятёрки и совсем не бмв так же под окнами сняли все четыре колеса (лысые и одно с грыжей) на ржавых дисках покрашеных прям по ржавчине серябрянкой из балончика. Если б не варварским способом сбросив машину прямо на брюхо то он бы ещё спасибо ворам сказал бы. Как то летом спугнул пацанов сливающих бензин с машин во дворе.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
У меня угоняли audi 80, была 91 года. Покупал десятилетней и лет 5-ть уже юзал сам....Пока во дворе была ракушка -все ок. Только снесли -и пипец :)
Машина покоцанная, но была на немецком литье и новой летней резине -забрали наверно на запчасти. Сигнализация не работала, закрывал на ключ, блокировок не было! Короче потерял 4 штуки баксов и самое главное в то время -когда с деньгами было херово....даже не было на -пойти купить какой нибудь редван :)
Дали денег на работе -купил 10ти летнюю ваз99 :) Помню как страшный сон...лучше бы не давали денег....:)
У друга угоняли 2-а раза ваз 07 и 05 затем. нашли одну и в хлам....
У бати угоняли москвич 7-ми летний(85-86год) -нашли сами!
У знакомого угнали 10-ку, нашли через пару мес. хер знает где!
Вы..бали весь мозг менты и наши законы/система -он был реально не рад находке!!
Плакал т.к. была страховка Каско :)
 
Последнее редактирование:

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Меня удивляет одно.... Менты обижаются вечно и спрашивают на всех сайтах-при терках и пр. за что вы нас не любите....??? :):) с чего такая неприязнь...?? :)

Да, еще у меня тоже вытаскивали с 2108 полку с колонками,
позже магнитолу... при этом били каждый раз стекла....
резали резину на машине и били стекла на разных машинах
2-ы грабили квартиру
грабили офис
по даче слегка прошлись, выломав зимой окно
Никого не искали и не нашли естейственно....:)

Ну че....как мне назвать мента/гайца/вояку/полицая ?? ну разве они не пидоры??
Слава богу от армии пронесло...а то и там за 2-а года был большой шанс словить какой-нить х..ни !! :):):)
 

ГОРЭ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
0
угоняли у многих,у меня в понедельник музыку увели-сони,всю торпеду подонки разворотили,в 99 тазике,заяву написал-посмотрим как полиция работает:diablo:
 

ГОРЭ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
0
еще вспомнил из моей практики6была у меня тойота королла с правым рулем,как-то раз стуканул движок (забыл крышку закрутить)...так приволок ее на тросе ,оставил у дома и укатил на неделю на селигер,приезжаю и вижу-пытались угнать,замок раскурочен,и опять же музыку спиздили
 
Сверху