• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Арбалет JBL Explorer 20 Single Sling Speargun.

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
и тока теперь до меня дошло шо Дэмку я зря отдал.. ее же мона было и укоротить
Да не надо ее было укорачивать. Для малого прозрака пневмат, для хорошего - демка.
Я из своей ами 2 как бы алс-ку сделал. Не для моря конечно, но я на море (крым)раз в 2-3года выбираюсь (пока жена плешь не проест))))))). Мне море до лампочки, мне лучше в Астрахань скататься.))))))
 
Последнее редактирование:

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Какие тяги стоят???[/QUOTE написал(а):
У меня штатные 16мм
Купил 19мм - пожалел, повтор на 17,5 на 1см короче.
До однозуба дошел практикой, хотя долго точил - уходил от округлой на граненую заточку.
Есть вопрос. Пару раз обнаруживал чуть-чуть открученный наконечник. Может быть есть особый способ. Я ушел полиэтиленовой закруткой на резьбу.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
на мой взгляд достаточно обычной нитки, кусочек пакетика.. что пож руку попажется. Знаю одного сверхсеуверного охотника - он на резьбу наматывает свой волос вообще...
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
... с бороды.
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
...Хоттабыч?:mosking:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0

borodiver

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
длинна

на о.попова брал кефаль тундрой 85,гарпун 6.5 акулий плавник-замечательно:wink:,родной гарпун после охоты на дальневосточную марульку не выдержал попадания в скалу,лопнул в пропиле:sorry:
 

Angri

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
500
Реакции
958
Баллы
93
И можно смело идти на кефаль с шестидесяткой :yes3:[/QUOTE]
Этим летом стрелял ночью ершей (крым). На демке ALS-60 гарпун был не родной т.е. сталь говно поэтому он был с наворачивающейся (ну них..я себе слово написал) головой. Ес-но после очередного загубленого ерша он поламался по резьбе, но флажок остался. А у меня на примете была одна ращелина, где ныкались горбыли. Я рядом с ней кефальку с лежки собирал 80-й пикасятиной. И решил я, что если вдруг изувеченый гарпун останется в горбылевой ращелине- то и х.й с ним. Нырнул- посветил, а стрелять не в кого- одни дети. Решил поитересоватьсь, что сегодня с кефалью. Короче вот этим обломком с 60-й демки кукан утрамбовал.
 
Последнее редактирование:

Angri

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
500
Реакции
958
Баллы
93
И можно смело идти на кефаль с шестидесяткой :yes3:[/QUOTE]
Этим летом стрелял ночью ершей (крым). На демке ALS-60 гарпун был не родной т.е. сталь говно поэтому он был с наворачивающейся (ну них..я себе слово написал) головой. Ес-но после очередного загубленого ерша он поламался по резьбе, но флажок остался. А у меня на примете была одна ращелина, где ныкались горбыли. Я рядом с ней кефальку с лежки собирал 80-й пикасятиной. И решил я, что если вдруг изувеченый гарпун останется в горбылевой ращелине- то и х.й с ним. Нырнул- посветил, а стрелять не в кого- одни дети. Решил поитересоватьсь, что сегодня с кефалью. Короче вот этим обломком с 60-й демки кукан утрамбовал. ЗЫ: не лето было, а сентябрь.
 
Последнее редактирование:

IGOR-F

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
26
Баллы
18
Присматриваюсь вот к этому аппарату http://www.diskus.ru/product/3621/ Кто-нибудь пользовался? Ваше мнение? Спасибо.
P.S. Извиняюсь,не совсем в тему.
 
Последнее редактирование:

OzzYe46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
433
Реакции
273
Баллы
0
Так о чем тема? Если я правильно понял, то точно не про JBL?
 

Павел1987

водоплавающий
Зарегистрирован
Сообщения
143
Реакции
657
Баллы
0
Присматриваюсь вот к этому аппарату http://www.diskus.ru/product/3621/ Кто-нибудь пользовался? Ваше мнение? Спасибо.
P.S. Извиняюсь,не совсем в тему.
Вот это я думаю для пиленгаса подойдет. Да и не только. Сам его не использовал, но для моря точно знаю не короче 90 нужно. Только непонятно почему такое же ружье но с 1 тягой на 1700р дешевле..:scratch_one-s_head:
 

IGOR-F

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
26
Баллы
18
Вот это я думаю для пиленгаса подойдет. Да и не только. Сам его не использовал, но для моря точно знаю не короче 90 нужно. Только непонятно почему такое же ружье но с 1 тягой на 1700р дешевле..:scratch_one-s_head:
Если я правельно понял,то разниница между ними: разные оголовья, гарпун с проилами и одна тяга.
 
Сверху