• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ДАЙВИНГ в межсезонье...брррр.. может опять МК???

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
ну да... в тот раз лучше было не нарываться...:scratch_one-s_head:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Сегодня посетили бассеин в Марфино. А именно тот где базируется ЮРАКЕН.

В кратце сказать если - то все было хорошо....

Но теперь подробнее:
1. С самого начала понрвилась парковочка возле бассеина.... в принципе, при желании есть где кинуть машину, и не надо парковаться вдоль обочин или в соседних дворах... Дворникам большое "Ф" нечего снежные горки сооружать посреди парковки.... Очень хотелось ее разравлять))))))

2. Переобуваемся сразу как вошли, и сдаем верхнию одежду. Приятненькая бабушка-божий одуванчик в гардеробе была. Не знаю как в другие смены, но в этот раз была приветливая, доброжелательная...

3. Поднимаемся в раздевалку. Чисто! Новые шкафики, чистые. Не знаю за что, но в женской раздевалки висит плазма.... Димка сообщил в мужской нет такой роскоши. Душивые меленькие - всего шесть кабинок, но аккуратненькие, есть даже полочка чтобы поставить гель (шампунь, мыло) можно было.... Кстати санузел так же ЧИСТ!

4. Снарягу нужно брать на втором этаже. Да! К сожалению баллоны после нырялки придется тащить по лестнице) Снаряга не убитая. В баллоны бьют по 180-190. А еще мы поняли что можем с Димкой экономить - нам хватает на час одного баллона на двоих.... Двухметровый шланг у нас есть... так что ....

5. А теперь самое интересное: Ванна небольшая (как по периметру так и по глубине). Где-то на середине бассеина глубина меняется. с 4.20 (эту глубину нашел мой комп) до 2.00... Вода относительно теплая - 27-28гр.... но проплавав час всеже подмерзаешь уже....
А теперь неприятное: все замечательно. но ванна грязновата. это конечно не РГУФК но до КРОКОДИЛА ему еще далеко.

6. Мы отныряли часик.... Довольные, щастливые.

7. Ребята приглашали на чай еще... в прнципе где его попить место есть.... думаю если раз собраться с тортиком или пирогом и попить чай они не будут против....

Итог: можно поставить твердую 4+... подвела конечно вода.... но думаю это все ж поправима. Инфраструктура - 5!

Наш итог: мы туда обязательно еще раз пойдем!!!!

ПыСЫ: ЮРАКЕН, спс!!!!!!
ПыПыСы: ребятам (Сергей и еще кто-то не знаю как зовут) спасибо за о-ринг)))))\
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Снежные горки на парковке, это наверное ноу-хау местных дворников, причем тех кто работает последнее время, раньше этих горок я не видел. Думаю , что это явление временное. Про плазму. Раньше она была и в мужской раздевалке. (может это одна и таже? :scratch_one-s_head:) А вот по поводу воды в ванной, да согласен , немного грязновата. На эту тему уже ведутся серъезные разговоры. Администрация бассейна просто немного обленилась, мягко выражаясь. Я думаю и надеюсь,что ситуация в ближайшее время исправиться в лучшуую сторону.
 
Сверху