• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дайвинг в Строгино (москва)

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а все началось еще в субботу...просидел,вернее проспал всю субботу на даче.. видимости не нашли и поехал я с сенежа домой.. ну и как всегда - забыл кошелек...:ROFL:
спать - не спалось почему то и решил присоединиться к дайверюгам:pardon:
но баллон пустой:scratch_one-s_head: а деньги на даче... начинаю названивать "масквичу"


- так как живет недалеко - договорились встретиться у апексдайвинга и забить баллоны... приехали - а магазинчег и закрыт..:(*?(?)()**_!!!!:diablo:
но вроде все прикинули - у кого нить да полбаллона да останется.. поехали на воду... приехали - а еще и нет никого.. солнце печет.. вода - кррррасотищща!!!
но потихоньку стал подползать подводный люд

и потихооньку образовалась полянка




посидели посидели и решили в воду пойти...
недалече кто то на "рескью" сдавал - гордо выпустив фаллические символы в виде буев различных конфигураций)))

Хулиганка открыла сезон наконец то ( С ЧЕМ ТОЛЬКО ПОЗДРАВИТЬ!!!)
навыков совершенно не потеряла..
12 баллон с 190 очками... так за 71 минуту!!!! дайва - она съела только сотку:shok: у нее жабры блин.. ващще не дышит:drinks:




а "гуманоид" хулиганке на хвост упал - так как знал инопланетянин - что хулиганка - это не только бутерброды голодным - но и всегда много воздуха - которым она поделится без жадности)))




и все сбадями - а я соло на 10 мин сходил..
как не крути .. а на 12 термоклин сильнейший и в старой 5ммке ооочень холодно.. она у меня же мм 3 не больше...
ну и народ остался загорать в тенечке - а я уехал пепелац на сервис ставить.. вот такой вот дайвинг возле дома..


 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Ммммм... :sorry:Вов... ну да ладно....:sorry: не 12литров... а 15 был баллон :blush:и не сотку а девяносто... :blush:

А вообще хорошо посидели))))

Прошлый год там по выходным часто собирались... далеко ехать никуда не надо, да и поглазеть есть на что....
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135


фаллический символ)))


катамаран ходит тихо.. и можно хапнуть от него горя.. в этот раз повезло
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
В строгино горя хапнуть можно не только от тихого катамарана.....:diablo::diablo::diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ммммм... :sorry:Вов... ну да ладно....:sorry: не 12литров... а 15 был баллон :blush:и не сотку а девяносто... :blush:

А вообще хорошо посидели))))

Прошлый год там по выходным часто собирались... далеко ехать никуда не надо, да и поглазеть есть на что....
с таким "аппетитом" тебе15шки еще на пару ночных дайвов на обводном хватит
:pardon::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
опоздал.. а у меня и реги не просит, просто не показывает символы)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
сорри.. вроде исправил..
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
конечно не писатель....:mail1: но что-то так...

Мой сон:lazy: потревожил звонок мобильного, дорогой друг Женечка Goranflo, с пяточковым вопросом: "у тебя за оконом дождь е?"... :unknw:Честно, смутно помню что ответила... но как оказалось разговор был не долог но очень корректный... Через пару часов вытащив себя из теплой кроватки:dash1:, начались сборы...:spruce_up: Настрой был что не на есть боевой... только вот звонки братьев-дайверов вносили смуту... :tease:
Напевая песенку: "что нам снег что нам зной, что нам дождик проливной.... "...:music2: Загрузила вещи в засранца и через каких-то 15мин была уже на месте Х...))))

Наши ряды сначала были не многочисленны... но постепенно народ все подтягивался подтягивался
... В этот день компанию составляли:friends:: Mr. & Mrs. Gumanoid, Ёшкин кот, Мамонтенок, Добрый Эх-х, Астрочка, Хокумск и навестила не на долго Анита, недайвер Олега, впервые присоединившийся к нашим посиделкам Ярослав и его плюс два (ребята извените не запомнила ваших имен)... А еще к нам на пару часиков заезжали Масквич с Аринкой.... Короче вот так вот - нас было много)))) И мы не испугались дождя))))

Прогноз синотиков на сегодня опять был ошибочный.. Обещали доджик целый день и пасмурно.
.. но над нами было ясное небо с солнышком, никапельки дождя..


"Дождик, дождик был всю ночь... не будет видимости!" - в голове крутились слова брата Горанфло... Я дождалась своего верного бадди
и мы отправились покорять глубины...
После восьми месячного порерыва меня приследовало некое чувство дискомфорта от сухого костюма... Немного поборовшись с ним, я взяла верх над непокорным
и оставшуюся дорогу мы были в мире и согласии))))

Видимость как всегда, после 6метров очеьн даже ничего
... Погуляли мы на 11метрах, с температуркой около 11-12градусов...

Сегодня большой день.... У меня первый трофей
... Сотовый телефон
Самсунг... Он тихо мирно покоился на дне... Чуть присыпленный... Первоночально подумала что чехол пустой, но взяв в руку ощутила что там что-то есть)))

Так что день прошел не зря... Пусть молча завидуют те кто утром испугался прогноза синоптиков.... Спасибо всем тем кто был со мной... :drinks:

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
о.. сухарь намочила.. малаца:drinks:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
ага.... теперь все что глубже 6м точно буду в сухаре.... тепло, комфортно, вылез - сухо))))
 
Сверху