• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

есть ли шум от ребризера?

Дмитрий72

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
всем привет! ни когда не пользовался ребризером, а хотелось бы узнать есть ли какие посторонние шумы при использовании ребризера отечественного так и зарубежного? на самом ли деле они абсолютно бесшумны?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
у мну - шумит..))) не столь дюза - сколь дыхмешок скорее..надо корпус чем нить обтянуть.. может неопреном..
хотя по сравнению с ОЦ - тишина полнейшая))
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...ага.. у меня тож какието звуки непередаваемые издаёт... даж как описать незнаю, но негромко, по сравнению с баллон-регулятор-открытыйцикл - как иномарка инжекторная и мой уазик... я это.. с етой штукой полюбоваться нурял и рыбу рукой трогал - пипец(аж дух перехватывает)... прикольно, деньгафф накоплю-куплю фотик - реально фотоманделей реально больше видишь... а как насчёт красным кхмерам (всмысле наблюдающим с берега) спалишься или нет незнаю, особо неинтересовался... мыж в ём рек с пулемётчиками и прожекторами, за поверхностью наблюдающими, на берегу, не форсировали... пока...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ден!звук не похож на... как болты в ведре.. только тихо тихо?)))
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
не...:ROFL:... Володь!.. накакболтывведре - эт у меня машина заводится:lol::lol:...
я этот звук описалбы...
... я , когда в школе учился - в какойто шайке сумасшедших почемуто участвовал - на ложках играл...вот и както в музыкальной подсобке нашёл непонятную штуковину... незнаю зачем я в неё попробовал как в горн пионерский подуть...:lol::lol::lol:... вот тот звук был конечно громче, но похож на етот :lol:.... я если чесно даже не знаю был ли тот предмет предназначен (с детства мой любимый и единственный музыкальный инструмент на котором играю нормально - музыкальный центр ), чтоб в него дули, но весь ансамбль лёгкие с животиками с полчаса тренировали потом... вот примерно такой звук, тока тихо-тихо...
 

WildCat

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
117
Баллы
33
Ужос!!! Какие то у вас КИПы - извращенцы.....:)
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
не подскажите как решить проблемму накопления конденцата в холодный период?многие звуки как мне показалось возникают при повышенной влаге в дыхатеольном мешке!хотя может морочиюсь;)мож показалось?!;)...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
иногда есть хлюп.. но как мне кажется он скорее от попадания воды. чем от конденсата.. но спорить не буду:scratch_one-s_head:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
тож спорить не люблю!(есть такие гуру,они более компитенты в данных вопросах!я пока исследователь!) но! мне показалось как не проверяй на герметичьность,вода,а точнее конденцат образующейся на металических фитингах и непосредственно в самой лёгочной камере,медленно накапливается и скатывается в мешок! у меня каждый раз из мешка после нырялки около 50 грамм воды выливается!!!вот бульки и слышны когда вода контачит с дюзой!....
 
Сверху