• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Компактный кроссовер - Лада С Cross

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
На международной автомобильной выставке в Москве, которая откроется в конце августа текущего года, компания "АвтоВАЗ" представит свою новую разработку – концептуальный компактный кроссовер, получивший название Lada C-Cross. Об этом говорится в официальном сообщении Волжского автозавода.
Дизайн концепт-кара был создан студентами кафедры промышленного дизайна одного из российских ВУЗов в рамках конкурса "Будущее автомобиля Lada", к участию в котором принимались дипломные и курсовые работы. Более детальная информация о новинке, за исключением того, что C-Cross – это четырехместный полноприводный кроссовер с "оригинальными решениями в экстерьере и интерьере", пока не сообщается



 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
по моему, уже где-то выставлялись, типа студенты конкурс выиграли...
Во, блин, сначала увидел, потом ответил, потом прочитал, что ты и пишешь про разработку студентов!
Значит, точно уже выставлялись...
Я столько не выкурю, мне классические формы ближе, тот же ягуар, 30 лет, а мне нравится...
А трапеции трех-летней давности быстро отошли. Видимо, оч. большой расчет теперь на меньшинств идет, кругом одна быстротечная мода!
Но сделали смарт, обтекаемым, а оку квадратной!
Так капли и ржавеют меньше...
А еще, помните фильм с Джеки Чаном, "доспехи бога" кажется. Там митсубишевская разработка. Красиво и давно, ща на память точно не помню, но почему-то вспомнилось - все воруют.. Но кто-то на благо, а кто-то только, абы покрикливее было, попиариться...
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
кстати.. не понимаю.. вернее понимаю- но не понимаю)))
нах делать бампера такие??как сейчас на современных авто.. чуть тюкнулся - пол авто менять..
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Безопасность пешеходов..., потом уже и то что ты недописал..
:scratch_one-s_head:
..или наоборот..
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
А еще вся грязь из под задних колес будет на крыше авто.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Ну и страшная же машина!!!:shok::shok::shok: ужас просто!!! уф!!!
А на нижней фотке, за передней дверью, задняя, я правильно понимаю:pardon:И как туда залазить:scratch_one-s_head::biggrin:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Да, не.. вроде типа двухместной...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Да вроде всё таки дверь есть, если присмотреться то да же сиденья сзади видны:smile:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
:shok::shok::shok:
Во ты глазастый!!!:biggrin:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Да, в общем то, где-нибудь на гольф-площадках, если обрубить все лишнее, когда в профиль смотришь, и кабриолет....
Эдакая повозка для пива... то совсем ничего, или это моя фантазия красивее рисует действительности...
А вот, при мысли, что это все, что способны родить, плакать хоцццся...
 
Последнее редактирование:

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
кстати.. не понимаю.. вернее понимаю- но не понимаю)))
нах делать бампера такие??как сейчас на современных авто.. чуть тюкнулся - пол авто менять..
Не скажи, у меня во дворе пежо задом отъезжал и бампером наехал на туссан, так дверь туссана на рихтовку, у пежо бампер через пять минут сам выправился. (не реклама)
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Наверное это автомобиль для людей был, потому как чаще все таки пол обшивки менять, это точно.
А о красоте мнение поддерживаю, тьфу...
Подумал, вспомнил, что и бамперы рассматривал на одной лекции на кафедре Автосервиса (занесло лихо).
Бампер должен гасить кинетическую энергию при столкновении и как следствие результаты удара.
Как не странно, но "восстанавливающиеся" бамперы были и на ладе 8-х, а затем исчезли. Не являясь великим спецом, хочу отметить, замена могла произойти или по причине дороговизны (типа с целью повышения конкуренции) или по идее совершенствования систем поставарийной безопасности авто.
 
Последнее редактирование:

VASILICH

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
648
Баллы
0
У нее еще и колеса разные, перед больше задних. или мне так кажется?
 

vadimonch

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
398
Реакции
273
Баллы
63

olega

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,959
Реакции
872
Баллы
135
ребята то что на фотке это старая идея которых на АвтоВазе куча стоит))))
 
Сверху