• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Компы SALVIMAR ONE freediving

se7en

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
506
Баллы
93
Кто-нибудь заказывал на Dive inn ? Не получается произвести оплату,кнопка "оплатить" не активна (((
Может кто хочет заказать? можно на двоих,так дешевле на 500руб. получается.
посмотри, все ли галочки проставил на странице, ну, там соглашения всякие..
 

Вано

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
254
Баллы
63
Весь мозг уже проел мне этот сайт,ни хрена не получается! Может че с компом у меня,не понимаю! уже тысячу раз все проверил...
Ребят,может кто поможет мне? Заказать на мой адрес,а я денежку переведу,куда скажете.
 

sonata768

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
0
Я тоже на скубе видел, дешевле там. Но т.к. не знаю магаз, рисковать не стал. Но по возмущению народа, понимаю что этот колхоз, нихрена не колхоз получается по деньгам.
 

Вано

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
254
Баллы
63
Все,заказали мне с другого компа без проблем. Итого 7262руб. с доставкой. Теперь ждемс.
 

Ice

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
0
мне за 9 дней дошли с дайвИнн-скубасторе. Ну так часики простенькие, в принципе все есть ну блин за те же деньги сейчас смарт часы можно купить намного умнее, а тут обычные часы только с дачиком. Сейчас они на тыщу там подешевели, когда я заказывал они 8100+300 доставка были. А сейчас уже 7+300
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
мне за 9 дней дошли с дайвИнн-скубасторе. Ну так часики простенькие, в принципе все есть ну блин за те же деньги сейчас смарт часы можно купить намного умнее, а тут обычные часы только с дачиком. Сейчас они на тыщу там подешевели, когда я заказывал они 8100+300 доставка были. А сейчас уже 7+300
Часы... Мда. Часы надо брать не на сайтах для ПО. В каких таких смарт часах за 8 шт нырять собрался?
 

artomka

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А как решить проблему плавать в них зимой, на толстый костюм. Продается удлинитель для данных часов(или можно поставить какой универсальный)?
 

Вано

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
254
Баллы
63
А как решить проблему плавать в них зимой, на толстый костюм. Продается удлинитель для данных часов(или можно поставить какой универсальный)?
Наверное должны продаваться длинные ремешки,ну или самопал замутить.
 

sonata768

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
0
По вышеуказаной ссылке они 7780 стали. Видимо от доллара цена скачет
 

Ice

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
0
короче пцны затестил я часы в реальных условиях, вроде работае ну есть косяки

1. подсветка, нельзя ее включиь чтобы она не выключалась. Т.е она работает только по нажатию кнопки и через 3 секунды гаснет. На глубине нажимать эту кнопку нечем так как в другой руке ружье, можно конечно светить в них фонарем ну если он на ружье то это не удобно и опасно . Тоесть толку от них в темных местах никакого. Этот момент расстроил

2. Ремешок реально короткий, на мои дрищевые руки он на последнем делении на перчатку.

3. Угол обзора не большой,надо либо одевать их не как часы , а повернув на себя, либо каждый раз руку выкручивать чтобы разглядеть что там.

В общем такие отзывы
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Стекло минеральное или пластик?
 

Ice

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
0
не разбираюсь , но с виду стекло добротное
 
Сверху