• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Короткие ласты под носок

Asp-12

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
161
Баллы
43
Всем привет. Есть желание купить короткие ( не длинные) , пластиковые, недорогие ласты которые оденутся с носком 5-7мм.
Которые попадались мне были предназначены для голой ноги.
Просьба посоветовать модель.
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Всем привет. Есть желание купить короткие ( не длинные) , пластиковые, недорогие ласты которые оденутся с носком 5-7мм.
Которые попадались мне были предназначены для голой ноги.
Просьба посоветовать модель.
Нехорошее желание... Ласты нужны не под желание, а под условия охоты. Зачем тебе короткие ласты? Что ты хочешь получить от подводной охоты?
 

Asp-12

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
161
Баллы
43
У меня длинные есть , начитавшись и насмотревшись купил сразу "правильные".
Но из за того что глубоко пока не ныряю и незнаю когда начну - нужны короткие понял.
Кароче ползаю там где длинные обуза
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
863
Реакции
2,520
Баллы
93
У меня длинные есть , начитавшись и насмотревшись купил сразу "правильные".
Но из за того что глубоко пока не ныряю и незнаю когда начну - нужны короткие понял.
Кароче ползаю там где длинные обуза
Заведи укороченные карбоновые. Это пушка бомба, которую не многие ещë оценили по достоинству. У меня Гидра Шорт на калоше Форза. Получил огромное удовольствие от их использования этим летом 💪👍👌. У Лëгкого Ветерка - Танк 34 на калоше С4. Он тоже в восторге от них при лазании по корягам и траве летом 😉.
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,054
Реакции
5,200
Баллы
135
Заведи укороченные карбоновые. Это пушка бомба, которую не многие ещë оценили по достоинству. У меня Гидра Шорт на калоше Форза. Получил огромное удовольствие от их использования этим летом 💪👍👌. У Лëгкого Ветерка - Танк 34 на калоше С4. Он тоже в восторге от них при лазании по корягам и траве летом 😉.
Подтверждаю🤝👍💪🔥
 

Asp-12

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
161
Баллы
43
Понял , спасибо.
Подскажите еще отличие колоши от регулируемого ремешка. В чем разница на практике ?? ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ С НОСКАМИ 5-7 ММ
 
Сверху