• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Краснокнижные ерика с чилимом или как не умереть с голоду в Астрахани.

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
А с орешков то и правда прет, время пять, а Деду не спится...;-)...
Дим привет, сам только вернулся с Ахтубы ездил в поисках раков и нефига нет.Это пипец.А тебе что не спится?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Дим привет, сам только вернулся с Ахтубы ездил в поисках раков и нефига нет.Это пипец.А тебе что не спится?
Да вот за тебя переживаю, думаю как ты там?...на сазанятине и орехах долго то не протянешь...
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Да вот за тебя переживаю, думаю как ты там?...на сазанятине и орехах долго то не протянешь...
Да не Дим. какраз на подходе виноград, персики и т.д так что так что что все нармул.
 

Swan73

содержимое гидро-костюма
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
654
Баллы
93
Итак - ЧИЛИМ.
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=_EreFz_vDrw[/URL][/MEDIA]

Ну точь рекламный ролик...:ROFL:
Караул - грабють!!! От так всю Россею в столису и вывозют... Голодаете сироты?:shok:
Как там пел Дуремар?: "О птичках поёт птицелов. О рыбках поёт рыболов. А я об чилиме пою - за деньги его продаю"...:wink:
Со слов стагррова евгррея: "Главное оказаца в нужьное вгрремя, в нужьном месъте"...:scratch_one-s_head:
 

Swan73

содержимое гидро-костюма
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
654
Баллы
93
Да не Дим. какраз на подходе виноград, персики и т.д так что так что что все нармул.
Во-во, Я таки и гавагррю: "...на подходе..." куда? В Маскву? А шо прикажите делать беднаму евгррею? Помните: Сталица Мигрра - Изгрраиль... Повагррачивайте тележьку, вам говагррят...:diablo:
:wink::drinks:
P.s.: типа АП...
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
Ну слава богу, а то я грешным делом подумал, что в Астрахании рыба кончилась, остались одни орехи. Да астраханский чилим не пробовал, но днепровский однозначно вкуснее алтайского.:drinks:
А брянский еще вкуснее, да и ближе к Москве :drinks:
 

single

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
275
Реакции
900
Баллы
0
А как ПРАВИЛЬНО готовить чилим? Поделитесь пожалуйста рецептами.
 
Сверху