• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Лопасти XXONE Anax - карбон

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Просто,если я выложу инфу, то я не смогу потом купить..., а ведь хочется!
 

Aftab

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
34
Баллы
18
Просто,если я выложу инфу, то я не смогу потом купить..., а ведь хочется!
Ну,если все так серьезно... Тогда помечтай втихаря. Когда купишь--тогда и похвастаешься. А меня и Анаксы полностью устроили--в обструганных и обшлифованных тапках-стингреях!
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
А вам бы, лишь бы гадость написать.....
 

Aftab

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
34
Баллы
18
Вот это зря(т.е. про гадость!) Я ж с добром и от всей широкой души!! Но... любопытство мучает. Тут,видимо, впору новую тему открывать (это о том, что пошикарнее Анаксов будет!).:biggrin:
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Поверь, ты будешь приятно удивлён!!! На мои анаксы(продажу) народ не реагирует...., а те кот. хочу, реально стоят своих денег(причём ещё и больших), а для этого мне нужно продать свои(пока не испортил, зацарапал)....

Имею же я право, козырь придержать,
что б вовремя, с улыбкой, в игре его достать...

и ещё, для тех кто не в курсе.....уже некоторое время в продаже встречаются калоши Pathos Fireblade 48-50 размер!
 
Последнее редактирование:

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
Намедни открыл таки секрет этих лопастей. Плавал на одной быстрой речке, шел сплавом и высматривал под крышами сомиков, а также праздно гуляющих на русле. Как вдруг увидел одного. Сразу же делаю разворот в сторону уходящего сома. Тот начал движение против течения. Надо заметить что в этом месте реки переплываешь на другую сторону со средней интенсивностью движения ластами. Нет движения вперед, а только как на переправе - движение в сторону берега.
Но так как беглец еще и начал маневрировать, я приналег. Сначала я чуть начал движение вперед, потом добавив на ласты я пошел вперед и догнал беглеца. Выстрелить не удалось, т.к. сом метался и заныривал то под один пук травы, а вскакивал из под другого. В итоге он спрятался от меня основательно.
Но я вдруг потом понял момент как и когда они включились мои Анаксы!
И еще одна приятность, на моем пластике Омер Миллениум в таком режиме я бы сразу забил ноги или что еще хуже, могло свести икроножные мышцы. А тут как будто и не было никакого спурта.
Покупка себя оправдала, я счастлив.
 

Alex.Zabi

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
0
Здравствуйте, подходят ли лопасти Anax в галоши Dessault ?
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Возникает встречный вопрос: Какие карбоновые лопасти могут быть установлены в калоши H.Dessault, кроме своих собственных?
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
тогда в принципе могу допустить, что и лопасти от XXOne подойдут.
 
Сверху