• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Лопнула колоша Omer Millenium. Что делать?

Павел.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
0
Доброго дня . Лопнула калоша ласты Omer Millenium . Что можно с ней сделать, или только новую ?
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
куйня - это нормально - наверное сильно упирался против течняка - берешь зачищаешь наждачкой - вырезаешь заплатку побольше из велосипедной камеры на две стороны чтобы было с одной одна заплатка с другой другая мажешь клеем резиновым наклеиваешь и пользуешься еще года три четыре - у меня две калоши пикассо таким образом сделаны - ниче плаваю года три уже...
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
Доброго дня . Лопнула калоша ласты Omer Millenium . Что можно с ней сделать, или только новую ?
А гарантия :shok:? У Стаса из Медведково в прошлом году при всплытии лопнула лопасть, так ему по гарантии поменяли
 

Павел.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
0
А гарантия :shok:? У Стаса из Медведково в прошлом году при всплытии лопнула лопасть, так ему по гарантии поменяли
Им уже года 2 - 3 . Буду наверное клеить как советует rroman1973.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Им уже года 2 - 3 . Буду наверное клеить как советует rroman1973.
клей- еще походют, ребро лучше чуть сгладить наждачкой - те которое по верху идет ( выше трещины) только заплатку делай побольше - и с двух сторон - если на другой ласте начинает тоже трескаться - клей заплатки заранее - у меня на двух ластах считай три таких места заклеены...
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
как вариант, в шиномонтаже завулканизировать с двух сторон.
 
Последнее редактирование:

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
какой размер? у меня вроде одна валялась - новичок утопил пару к ней...
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
а у меня сразу обе лопнули.. прямо в носке.. даже фотки где то есть... я пришел к выводу, что это из за того что я их пытался растягивать как стингреи... потом у виталика м спросил, он сказал, что их вобще из за свойств резины тянуть нельзя.. короче фигня а не галоши.. лучше поменяй сразу на стингреи к примеру.. или марес разор про.. галоши супер
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
вот нашел
 

Вложения

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
куйня - это нормально - наверное сильно упирался против течняка - берешь зачищаешь наждачкой - вырезаешь заплатку побольше из велосипедной камеры на две стороны чтобы было с одной одна заплатка с другой другая мажешь клеем резиновым наклеиваешь и пользуешься еще года три четыре - у меня две калоши пикассо таким образом сделаны - ниче плаваю года три уже...
лопнула пятка на стингреях также велосипедная камера и клей все решили
второй год полет нормальный:drinks:
 

жан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
77
Баллы
0
какой размер? у меня вроде одна валялась - новичок утопил пару к ней...
Такая же хрень,лопнул ближе к усу,если у кого есть одна штука,договоримся,ласты мне нравятся уже к ним привык и на другие менять не хочется .Размер 44-46.
 

Павел.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
0
Извиняюсь что пропал , в общем заклеил куском камеры от машины - вроде держится, время покажет .
 

Владим

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
43
Баллы
13
Если лопасть мягкая выкинешь всеравно.Калоши гавно.Тож ремонтировал в итоге расстался да и пару нырялок подпортил.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
склеить или халко hv 350 или турклеем от дондил.. была такая тема..
 

Lamygo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
167
Реакции
1,356
Баллы
0
У меня галоша Омер Стигрей пошла расходиться по шву, который соединяет верхную часть галоши и нижнюю, причем на обоих галошах.
 
Сверху