• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мой дом, подъезд, лифт..

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
когда переехал в другой район - удивился.
гавно за собаками убирают. в лифтах чисто.. :unsure: река 70 шагов от подьезда..
получается дело - в районе.
В людях... дело. В лесу, где с собакой гуляю, уже вторую весну несколько мешков мусора выношу. Собираю всё , даже окурки... Три км от края леса, донести эту банку-бутылку , выпить и бросить... Мне интересно, эти пидарасы , хотя бы задумываются, почему чисто и куда мусор девается. И как назло, никто не попадается...
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Да не думают они, это быдло. На Неман поехал, еле доехал на слияние березины и немана. Дорога через 3 агрогородка ближайшие, с мусорными контейнерами. Под самой речкой гора памперсов.... То это же пидор рыбак или охотник с собой привёз. Там место не пикниковое
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Как бы... ну вот дом, за кв в котором гонялся три года. Фото через реку. Мне 70 метров до воды)) я владелец самой дешевой авто в районе🤣🤣 москва. Филевский бульвар 24.1.
Везде урны с пакетиками.под собачьи какашки.. и люди убирают🤔
А есть кв в другом районе . откуда фотки в первом посту. Люди не могут быть разными. Просто тут есть все для порядка. А там нет. Тут неприлично не убрать. Там похуй
20220429_183027.jpg
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Теория разбитых окон в действии...
А от мусора на водоемах есть один но очень сомнительный плюс, показывает где есть рыба, где не ловится там не мусорят. Помню нашли два карьера, один без мусора по берегам, другой с мусором, угадайте какой был с рыбой?)))
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Имущественное расслоение капиталистического общества в действии.
гетто куда страшно зайти, и элитные кварталы которые подавляющему большинству не по карману.
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
3,302
Баллы
135
Сейчас живу на Кольцовской, а другую квартиру, на Феоктистова, раньше студенткам сдавал. Потом пришлось в неё тещу запустить - ей в Боброве надоело, "Не хочу, говорит, ТАМ умирать". Когда мы на море были, она без нас в нашу квартиру влезла, и только потом с большим трудом удалось хотя бы на Феоктистиху переселить. В прошлом году, в последний день зимы, тёща сдохла. Сестра жены год с небольшим там жила, а в начале лета квартиру в ипотеку взяла и съебалась. В августе объявилась какая-то семья со Старого Оскола, у них дочь в мединститут поступила, а это рядом совсем. Я особо заморачиваться с квартирой не хотел, пустил их фактически по цене коммуналки. А сегодня они пришли заселяться и делать там косметический ремонт, а на них прямо в квартире напали три летучие мыши, одна живая и две уже дохлые. На дымаре раньше кто-то решётку снял. После этого девица в ужасе убежала и сказала, что от квартиры отказывается.
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
862
Реакции
2,519
Баллы
93
Какой шалунишка однако 😉. У студенток вечно денег нет, но зато пися постоянно чешется очень сильно 😋...
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
3,302
Баллы
135
Какой шалунишка однако 😉. У студенток вечно денег нет, но зато пися постоянно чешется очень сильно 😋...
Бобы моногамны. И в человеческом обличии 13 лет не изменял жене, хотя студентки приятные были,
rpvAlgmeWds.jpg, иногда прям жалко, что бобёр
 
Сверху