• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

MV Narrative с квартирами для тех, кто хочет жить в открытом море

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Австралийский стартап Storylines начал строительство круизного суперлайнера MV Narrative с квартирами для тех, кто хочет жить в открытом море. Предполагается, что корабль отправится в постоянный круиз через три года — в 2025 году.

Компания Storylines была основана австралийскими предпринимателями Шенноном Ли и Алистером Пунтоном. Их идея заключается в том, чтобы «позволить заядлым путешественникам осуществить свою мечту». По их задумке, клиенты смогут находиться в постоянном кругосветном плавании, но при этом смогут вести обычную жизнь — работать, заниматься семьей и домашними делами.

Постройку уникального корабля стоимостью не менее $1,5 млрд доверили хорватской верфи Brodosplit в порту Сплит в Адриатическом море. Лайнер длиной 230 м будет рассчитан на 547 апартаментов. В их распоряжении окажется не менее 20 баров и ресторанов, тренажерные залы, библиотека, прачечные, магазины, бассейны, спа-центры, боулинг-клуб, площадки для занятия йогой, а также собственный спортивно-оздоровительный центр и госпиталь.

Площадь квартир на MV Narrative будет варьироваться от 22 до 133 кв. м. Практически все из них получат отдельные балконы с видом на море.
17231200.jpg
 
Сверху