• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

На МКАД из-за разбросанных "денег" образовалась пробка

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
Инцидент произошел на 8-м километре внутренней стороны Московской кольцевой автодороги (МКАД) в районе подмосковных Люберец. "Водители начали массово останавливаться, заметив на проезжей части разбросанные тысячерублевые купюры, которые при ближайшем рассмотрении оказались обычными закладками для книг", - отметил собеседник агентства.
Разочарованные люди садились в машины и ехали дальше, но из-за желающих собрать деньги на этом участке ключевой транспортной магистрали столицы имеются затруднения в движении.
На место происшествия уже выехали наряды ДПС, туда также вызваны уборочные машины, которые постараются как можно быстрее освободить проезжую часть от соблазнительных "купюр". "Откуда взялись на дороге закладки, пока неясно. Сейчас по данному факту проводится проверка", - сказал собеседник агентства.
Сейчас все разбросанные книжные закладки с изображением тысячерублевых купюр уже убраны, сообщил представитель столичного комплекса городского хозяйства. "Наши поливомоечные машины в 10:00 выехали туда, и весь мусор был убран. Даже следов не осталось", - сказал собеседник агентства. РИА новости.
http://ria.ru/moscow/20110706/397945745.html
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Бабушка моя как то вечером говорит:- "Я какую то денюшку нашла заграничную. Забери. Может тебе проигодиться" И несёт денешку. Сразу глянул - Баксы! Порадоваться успел( с деньгами как то не очень было). Только вместо презедента там Бивис и Батлер.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Анекдот про баксы вспомнил. Встречаются две подруги, одна другой говорит- Блинн, вчера чуть не нашла 100 долларов! другая - Этож как? - Да иду себе по дороге, гляжу сотка валяется, ну думаю НАШЛА!!! НаГиБаюсь... ээээ нееет, зарабатываю:shok::shok::shok:!!!:mosking:
 
Сверху