• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

нападение неизвестного существа на подводного охотника

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
позавчера поехали на ночную на водохранилище, ныряю не кого не трогаю, кроме рыб)) и тут в свете фонаря мчится на меня неведомая [LINE]хуйня[/LINE] аж фонарь дернулся))) но инстинкт навел ружье уже) и тут я прозрел)) с--ка нырок (птичка такая)) на меня попер))) я фонарь чутка увел и он прошел сбоку))) вот кого кого, а нырка прущего на фонарь я не ожидал))) по ощущениям в гк жидкости не добавилось, поплыл дальше)
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Я вчера тоже попал!!! Получил по яйцам очень сильно . Не знаю что или кто меня ударил но было оч больно!
Ночь. Плыву себе на мели ,не трогаю ни кого, вдруг из под меня срывается плотвичка не большая и сразу удар промеж ног!!!
В глазах круги ,трубку выплюнул,закричал.
Трубку нашел, но без загубника.
После на каждый шорох реагировал!!! Стремно очень!
Вышел на берег и переодеваться.
У меня вопрос? Кто меня чуть было нокаут не отправил?
Бобер ? Там их нет! Потому что нет деревьев! Да и шлепков до и после не было. Щука? может быть ! Но какая она должна быть размером что-бы так ....о

Очень похожая ситуация получилась сегодня на ночной охоте
Иду сплавом , просвечиваю коряжник , удар в живот - сильный точечный удар !
Выхожу на берег , освечиваю фонарем - костюм цел - как отлегло
Короче синяк диаметром сантиметра полтора и это через защиту в полтора сантиметра неопрена - именно в этом месте гидрозамок на штанах плюс куртка
Не знаю ,что это было , но если бы это прилетело в челюсть - вырубило бы однозначно ,а если бы на несколько сантиметров ниже - как Гарикову - писАл бы сейчас фальцетом :)
Шутки конечно хреновые , пиз....ли меня рыбы и не раз - но то в сравнении легкий массаж
Чего это было ??? Предпологаю щука - стартуют они от света фоноря как бешенные
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Я вчера тоже попал!!! Получил по яйцам очень сильно . Не знаю что или кто меня ударил но было оч больно!
Ночь. Плыву себе на мели ,не трогаю ни кого, вдруг из под меня срывается плотвичка не большая и сразу удар промеж ног!!!
В глазах круги ,трубку выплюнул,закричал.
Трубку нашел, но без загубника.
После на каждый шорох реагировал!!! Стремно очень!
Вышел на берег и переодеваться.
У меня вопрос? Кто меня чуть было нокаут не отправил?
Бобер ? Там их нет! Потому что нет деревьев! Да и шлепков до и после не было. Щука? может быть ! Но какая она должна быть размером что-бы так ....о

Очень похожая ситуация получилась сегодня на ночной охоте
Иду сплавом , просвечиваю коряжник , удар в живот - сильный точечный удар !
Выхожу на берег , освечиваю фонарем - костюм цел - как отлегло
Короче синяк диаметром сантиметра полтора и это через защиту в полтора сантиметра неопрена - именно в этом месте гидрозамок на штанах плюс куртка
Не знаю ,что это было , но если бы это прилетело в челюсть - вырубило бы однозначно ,а если бы на несколько сантиметров ниже - как Гарикову - писАл бы сейчас фальцетом :)
Шутки конечно хреновые , пиз....ли меня рыбы и не раз - но то в сравнении легкий массаж
Чего это было ??? Предпологаю щука - стартуют они от света фоноря как бешенные
Надо это... Когда плывешь на дно иногда посматривай. Если щука из под тебя стартует ,то может и ударить. :)
А может и водяной на тебя разозлился.

У меня был такой случай общения с водяным. Речка небольшая метров 10-20 шириной.Глубина метров до 5. Днем изнырянная вдоль и поперек.
В общем поставил машину и прошел за подкову на сплав. Дело было под вечер. В общем машину я удачно пробдел и основательно понял что прошел мимо как начало темнеть. Я в общем не расстроился так как ниже по течению было место что не прозеваешь,хотя до него плыть пару часов,но до машины пешком не очень далеко. В общем я поплыл дальше ,а водяной понял что непорядок и начал меня предупреждать типа ты куда плывешь дурик? Выглядело это так. Плыву я себе под корчи заглядываю,дно просматриваю и тут шлеп впереди довольно таки основательно. Ладно ,думаю ,наверное бобер. Плыву дальше. Тут шлепок сзади. Тоже далековато. Да думаю днем нифига не было бобров. И дальше началось галопредставление. Шлепки каждые 10-20 секунд то сзади то спереди и начинают приближаться . Я уже и на каждый шлепок и фонарем светил и по верху и в воде. Прозрак метров 5-8. В общем я уже занервничал. Под корчи и под берег не подплываю. Плыву по центру просвечиваю дно,стреляю лещей и осознаю что блин что спереди и сзади это нечто уже добираются до меня вплотную. В общем когда меня окружили и начались всплески со всех сторон я уже поднял голову над водой и фонариком свечу во все стороны на всплески и блин не вижу что это за фигня. Потом увидел всплеск рядом со мной у берега в островке камышей,и даже блин камыши ходуном заходили. В общем я разозлился уже и стою типа перед этим островком и свечу что бы увидеть что за хрень выскочит. Подхожу уже в упор и думаю щас полезу в тросник блин. Хлопания в это время везде продолжаются. Поправлил нож крепче взял ружбайку,но перед входом в тростник прикинул ,что где машина не знаю,и в случае чего будет даже проблема найти ее. В общем плюнул я на эти всплески и поплыл дальше. Думаю если эта хрень будет нападать тогда и увижу ее. Ночь без луны и звезд. Темень полная. Через пару часов доплыл до коровьево пляжа и чухнул на берег. Больше я в этих местах ночью не плаваю. Только днем. И вот думаю ,надо было бы выплюнуть трубку и сказать громко типа знаю куда плыву и типа все нормально. :) В общем жуть полная!
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
862
Реакции
2,519
Баллы
93
У меня был такой случай общения с водяным...................В общем жуть полная!
Класс...Спасибо... А я то думал что Глуховский в "Метро 2033" пи**л, когда там чуваки пошли в левый тоннель и сдохли а в правом тоннеле за главным героем тоже бежала какая то чернота - только последний момент отстала...
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
после того как прочитал про русалку.....решил сделать ширинку на гидрике, чтобы не снимать костюм в случае необходимости.... и нырять теперь буду в презике!
никто не может уточнить, как она на алкоголь реагирует? или просто чипсами её подманить?

бобрам просьба не беспокоится!... лучше бы она была сверху рыба, а снизу женщина.
 
Последнее редактирование:

aleksey_78

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
445
Реакции
1,128
Баллы
93
после того как прочитал про русалку.....решил сделать ширинку на гидрике, чтобы не снимать костюм в случае необходимости.... и нырять теперь буду в презике!
никто не может уточнить, как она на алкоголь реагирует? или просто чипсами её подманить?

бобрам просьба не беспокоится!... лучше бы она была сверху рыба, а снизу женщина.
А у них то ширинки нет, придётся корону или трехгранку напяливать , чтобы чехую пробить, там тоже защита!!)))))
 

Murinos

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
458
Реакции
1,991
Баллы
93
Федорович, может жерех ужинал?..
 
Последнее редактирование:

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
А может всё таки бобры???? У меня пару раз так было что-то шлепало, но только впереди меня наверх поднимаюсь -свечу-никого.Наверное бобер обозначал где его границы, ну а там х.з.
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Федорович, может жерех ужинал?..
Жерех отпадает. Ночь полная и он обычно в темноте хвостом не шлепает,и к тому же я бы его днем бы увидел и забрал. Выдра тоже отпадает. Я несколько раз с выдрой в паре охотился ночью :) . Бобер подплыл бы ко мне. Они вроде как без комплексов по этому поводу. Да и днем там бобрами и не пахнет. Я там вдоль и поперек проплавал с десяток раз. И к тому же эта нечисть когда уже в кольцо меня взяла плыла еще со мной еще пару часов.
Может выводок молодой бобрят? С десяток штук мигрировали? Да я что бы ни одного бы и не заметил? В общем нечисть жуткая,хотя и беззлобная как оказалось. :) А может типа только готовилась меня сожрать, и кругами плавала?
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
на меня было собака в воде нападала. трясу корягу- вдруг что-то сверху навалилось и кусь за плечо. смекнул что, рукой за заднюю лапу и под воду. смотрю- лайка, хороший кобель, в глазах ужас. от берега вторая собака, ей гарпуном по морде вдарил ну и первую отпустил, жалко стало. хотя если б знал что их хозяева недалеко с электроудочкой пакостили- обоих притопил бы нах. видимо за бобра приняли. костюм немного попортили и на плече синяк.
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
а с бобрами под водой встречался. одному гарпуном по роже и тикать пока пацанов не привёл, я сомовую корягу проверяю а он там хату построил и нюхать подплыл. с другим рядом плыли. у него хата там, я видел его, другим берегом проплыл, бобёр рядом проводил и разошлись. стрелял но вовремя заметил что хвост поперёк, а так сбоку на сома похож, из коряги выходил, передние лапы сложил, брюхо толстое, цвет похожий, только хвост поперёк. успел ружьём дернуть, гарпун выше прошел. и ещё несколько раз. их главное не провоцировать, типа погладить или в хату заглянуть. наглеет- шугануть и свалить.
 
Сверху