• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новый глава Росрыболовства

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
всё, я подсталом, убили Пуха, суки замочили...:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

фишер нервно курит в сторонке и давится от злости слюнями + расчитывает последний семейный бюджет на предмет покупки снаряги:diablo:
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ну мы же по хорошему.. он же не откажется - что ничего не понимает в подводной охоте и рыбалке.
не откажется - что против браконьерства и сетей))
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Кто у нас продвинутый и в твитере имеет ак?
Пионера туда запускаем, однозначно!!! После его темы на воронежском рыболовном форуме, мне уже стало казаться, что у меня тоже где-то тонна рыбы в холодильнике завалялась, ну и килограмм 100-200 икры:pardon:

"Илья Шестаков - сын Василия Шестакова, депутата Госдумы, вице-президента клуба дзюдо "Явара-Нева", соучредителем которого является Геннадий Тимченко, совладелец крупнейшей рыбопромышленной компании "Русское море".
Чуток дополню....А еще Тимченко друг Путина и владелец/совладелец компании АРКС, которая делит все подряды по наружным сетям в г.Москва с компанией Веста-СФ.
 
Последнее редактирование:

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
надо его на ЗД-14 пригласить и популярно всё об'яснить.
:)
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
В Москве вынесли приговор бывшему советнику главы Росрыболовства Юрию Хохлову. Он получил реальный срок заключения – 4 года и 8 месяцев. Но в колонию не отправится.

На оглашение приговора теперь уже бывший чиновник Юрий Хохлов к Пресненскому суду столицы явился ни свет, ни заря. В сопровождении большой группы поддержки, сиял лучезарной улыбкой. А в руках фигурант уголовного дела нёс объёмную сумку с одеждой.

- Исход может быть абсолютно любой. А поскольку он может быть любой – я готовлюсь к любым, соответственно, неприятностям.

Бывшему советнику главы Росрыболовства инкриминировали покушение на мошенничество в особо крупном размере.
 
Сверху