• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Zeret застрял в поле!!!

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135

Женик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
343
Реакции
2,650
Баллы
93
Всё хорошо что хорошо кончается,мы вот недавно с напарником на Оке ныряли,cплавлялись километра четыре,пока плыли пошёл густой мокрый снег,вылезли,дошли до машины и не переодеваясь(собирались ещё в одном месте нырнуть)поехали было))).Когда стали въезжать на горку от реки(а гора весьма крутая и длинная))то стало понятно что это просто невозможно-спускались мы по сухому подмороженному грунту,а из-за мокрого снега всю дорогу расквасило.Вобщем тыркались мы по той местности до 9 вечера(из воды вылезли около 4-5 часов вечера,а дома я вообще сказал что до темноты приеду)толкали машину,извозились все как черти благо в гидриках были))),искали безуспешно объезды пока совсем конкретно не посадили машину на днище.Связь у обоих на телефонах теле2-не ловит в той местности совершенно.Вобщем брели мы лесами и полями до трассы порядка 10 км,где и позже связь заработала и вызвонили друга забрать нас домой,это было уже в первом часу ночи.Машину откапывали и выдёргивали уже на следующий день под вечер-благо опять немного подморозило.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Аналогичная была ситуация, но с одним принципиальным отличием - до нырялки мы так и не доехали...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
парень на квадрике тоже помог.. и в лес гонял бревна рубить. и толкал.. и тракторам звонил..3 аж.. но все в муку уже были..или еще)))
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
По осени такая же ситуёвина была. Поехали на ночную на псевдо жипе, ехать через два поля, между ними овраг. В овраг мы удачно так съехали и усё! Ладно был топор и хороший домкрат. Три часа валили лес и выстилали деревьями дорогу.:biggrin: Обратно по берегу выезжали.
 
Сверху