• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Первая доврачебная помощь

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
За ефр и тд бню поедете в Магадан,как и за перекардиальный удар- если не имеете права на это
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
сегодня нарушил закон. но рад этому и потому пью немного. сорри. карму почистил. спас человека. так то я их редко спасаю. не особо люблю людей.
были на водолазной медкомиссии. я . трейзер. рома
стоим перед очкозаваром.( глазником) медкомиссия смешанная. не только водолазы и плавсостав. то бишь люди разные . есть и полукалеки какие то.
так вот. чет в кабинете какой то шум. стук. как кто то бежит . топает. я - епт. че такое:unsure:. ржу.. точно очкозавтр то. мол?)) шум от топота продолжается.
все ж открываю кабинет. уж больно любопытно - картина
доктор сидит на жопе перед лежащим на спине чуваком. у чувака эпилепсия. стучит копытами по полу. ебало в пене и крови. шея надулась и ебло. синий уже пиздец. все . максимум полминуты до пиздеца( до смерти). почти не дышит. хрипит уже на 1.10 вздоха уже.. брыжжет пеной и кровью.(язык и щеку прикусил) доктор причитает - живи. живи.. (блядь. чееее??????)
откидываю докторшу нахуй.. переварачиваю тело набок . начинаю прокачивать. челюсть уже не разжать. да и под рукой нихуя нет.. да и нах это не надо. но пену и кровь продавил. дыхалка очистилась хоть. чувак через минуту качки начал розоветь. челюсть разжалась. язык ему высунул. очистил все для дыхалки.ору - вызывайте скорую бл.
-----------------------
далее о медицине. прибегает овца лет 20. с ...... датчиками экг снять бляль.????:LOL: послал нахуй ее. прибегает норм деваха. 20 лет фельдшером на скорой. свой чел 🤘 проверила - я все правильно сделал.
через 12 мин приехала скорая. то бишь норм прошли. до статуса не дошли.
вот такая история.
собственно. благодарю
Сейяр Аблаев

за науку. это мой препод по водолазной медицине. охуенный мужик. реальный. прям в голове все его лекции и слова по полочкам всплыло мгновенно.. к сожалению еще 4 дня не смогу ему спасибо сказать на фб. я забанен с..
 
Последнее редактирование:

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Мдя,история.... Непонятно только, что этот чел делал на водолазной комиссии.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Мдя,история.... Непонятно только, что этот чел делал на водолазной комиссии.
примерно так.
медкомиссия смешанная. не только водолазы и плавсостав. то бишь люди разные . есть и полукалеки какие то.
 
Сверху