• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Правовые аспекты подводной охоты

Знаете ли вы какими законами и правилами регламинтируеться подводная охота?

  • Да

    Голосов: 9 42.9%
  • Нет

    Голосов: 1 4.8%
  • Не уверен

    Голосов: 11 52.4%
  • А мне все пофигу,не знаю и знать не хочу!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Вопрос стоит, руки орудия или же способ, это все и расставит точки над и.
Если орудия, то после грубого нарушения будут изымать, ножовкой.
Нк более 5 зубьев. ( 5 пальцев) ловить можно, но одной рукой🙄
Способ конечно,…но некоторым я б ножовкой отпилил…тем перепончатым, которые к моей рыбе тянутся
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,228
Реакции
6,955
Баллы
135
Не, сначала нужно раздробить суставы и только потом отпиливать. Иначе, как можно пережить, когда у тебя из под носа сома на ...сят кг . твой напарник накуканивает, хотя на берегу договаривались, один по правой стороне, другой по левой. И пока ты очередную корягу обныриваешь, он, сука, из под твоего завала, из под носа, усатого достает .🤨
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Ипать у вас конкуренция..... Нахх такие напарники? Я или один, или с сухопутчиками. Они на лодке, я под ней😆
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Нет, ошибаетесь. По нормам русского языка это значит именно то, что подразумевалось законодателем, а именно
с использованием индивидуальных электронных средств обнаружения водных биоресурсов под водой

Если бы имелось в виду, что их нельзя использовать под водой, фраза бы звучала так:
с использованием под водой индивидуальных электронных средств обнаружения водных биоресурсов.

Хотя, если с уверенным видом ездить по ушам неграмотному инспектору, такая аргументация может и прокатить.
.... Я дико извиняюсь (за включение дурака) и в принципе с нормами русского языка (от автора сообщения) в части изложения основного смысла согласен, ....поШти.
Однако, я всегда полагал, что "ПОД ВОДОЙ" ... ДНО (т.е. поверхность земной коры).
А вот ЛОДКА НА ВОДЕ (блядь! ....как же быть с подводной лодкой-то!?....хз)
Сам...же .... РЫП... он-бляха, "В ВОДЕ".....
Вобщем я в ступоре, но перед началом ПО всегда отсоединяю "голову эхолота" и прячу в лодке, как-никак стоит денеХ, подальше от любознательных глаз. ЛуДЧе (читать - лучше) не нарывавться.:LOL::ROFLMAO:
 
Сверху