• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Seac Sub X-Fire 75 vs. Omer Cayman HF 75.

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Ты хоть скажи, для каких условий охоты подбираешь ружье?
 

extremble

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
564
Реакции
914
Баллы
93
И по салви - не советую флажок типа торсион. Брал ружо с ним понырять, сначала был в восторге от конструкции, потом переплевался. Раскрывается иногда ДО рыбы.
Когда в отпуске был - видел ведра с охапками гарпунов. Там на какой хочешь диаметр с шарк-финами были.
 

Tsvv2

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
В конце мая еду в крым (Феодосия, Судак) и если получится в сентябре.
Гарпун хочу взять такой Гарпун Salvi Squalo Sandvik Ø 6,5мм 115см
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Для моря 85см арбалет будет поинтереснее, чем семдесятпятка, ИМХО. Особенно, если есть еще что-то покороче (арбалет 60, пневмат 50-70) на случай плохого прозрака.
 

Tsvv2

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Есть среднерукий пневмат 60 самодельный (клапанный) изготовлен феодосийским оружейником. Использую на лобана, очень маневреное. На днях схожу в магаз, подержу оба , там и решу какое брать.
 

Kifa555

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
172
Баллы
43
хош верь хош - нет.....но я сам видел как Амура прошивает как иглой))). Никогда не поверю что трёх киловую рыбу с 2 метров невозможно прошить с пневмата 60 ки, может пневмат не той системы?
Два дня назад стреляли с другом в амура 4,85кг с 3метров.Друг промахнулся а я попал прямо в ценр рыбы из ружья марес сирано55,только в масло ER добавлено и наконечник жерех если кто знает,пробил влегкую на пол стрелы.правда он друга чуть на мой гарпун не одел((((ружо накачано на23 гдето
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
в масло ER добавлено
вот с этого момента поподробнее... ЕР в ружье - это оригинально, но каким образом этот модификатор будет работать на паре трения резина-алюминиевый сплав?:wink:
 
Сверху