• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Sporasub SP2

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
все точно так и случилось, наработка в режиме погружений 250-300 часов и очередная батарейка "на вылет".....кардиодатчик жрет наверное, а отключение "блюту" кажется для него не предусмотрено, использую эту приблуду в 30% (для тренировок или когда по дистанции идешь) а так , нафиг не нужна....правда очень полезна была когда больным или на сильном утомлении в воду залезаешь, наглядно пульсы вверх лезут и время восстановления резко удлиняется.....но это к ПО имеет косвенное отношение. ночью бывает вообще на прибор не смотришь(принудительная подсветка на 3-5 сек) только потом историю пролистал....
 

Skawenger

Сергуня
Зарегистрирован
Сообщения
94
Реакции
15
Баллы
0
у меня проблема с sp-2, до этого гонял с sp-1 и проблем не знал.

брал его у Берга меньше года назад, одевал только на ПО, остальное время он лежал в сейфе, работал без нареканий.
Как-то раз я что-то задел циферблатом у которого отлетела металлическая накладка, которая, как оказалось, была просто посажена на клей, я приклеил её обратно эпоксидкой, заодно заменил уже садящуюся батарею. На нырялке комп потёк и вырубился.. я его просушил, прошёл по резьбе и резинке силиконом, заново переклеил циферблат и собрал снова, протестировал дома в ведре..
А на глубине 3х метров, он снова потёк и похоже с концами..
Теперь при включении чёрный квадрат..

Кто нибудь знает, где его можно отремонтировать или может быть кому-нибудь он нужен на запчасти, уступлю не за дорого, состояние нового, но мёртвого)
 

KOGGER

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
70
Реакции
257
Баллы
0
Я бы корпус забрал, если возможно.
 

Skawenger

Сергуня
Зарегистрирован
Сообщения
94
Реакции
15
Баллы
0
теперь вместо чёрного квадрата, когда вставляешь батарейку, часы показывают
reset...
 

Skawenger

Сергуня
Зарегистрирован
Сообщения
94
Реакции
15
Баллы
0
вчера нашёл на столе вот такой о-ринг, хоть убей не помню откуда он у меня, возможно та самая недостающая деталь из-за которой и была протечка, прошу владельцев SP-2 снять заднюю крышку компа и глянуть есть ли там такой о-ринг, заранее благодарю.
 
Сверху