• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Телефон как дорогой аксессуар ! нид хел

Какой телефон


  • Всего проголосовало
    45

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
пользуюсь Nokia 8800 Sirocco Gold родной,стоит очень кругленькую сумму примерно как верту со сваровски :blush: не жалуюсь очень нравится и стильно и надёжно,хоть об стену швыряй хоть ключами царапай экран хоть под машину клади ему ни чего не будет :pardon:
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
правда по функциям не много пустоват (((
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
s_pic_8894_0_1.jpgФинская компания Nokia представила очередное устройство из серии 8800. Новинка называется Nokia 8800 Gold Arte. Ее особенностью кроме, разумеется, высокой цены, стал корпус из 18-каратного золота с кожаными вставками.

Модель Nokia 8800 Gold Arte способна работать в сетях второго и третьего поколений. Ее QVGA-экран с диагональю 2” выполнен по технологии OLED. Имеется 3,2 Мп камера, 4 Гб флеш-памяти и модуль связи Bluetooth 2.0 + EDR.

Предыдущий телефон из этой линейки, модель Carbon Arte, продается в Европе по цене около $1 700. Вряд ли Gold Arte будет стоить дешевле. Отметим, что у Nokia практически нет конкурентов в одном с 8800 сегменте, а новые модели еще сильнее упрочняют позиции компании.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Русь это значит что ты в нём разочаровался или наоборот?
Ром, Люди!!!)))...
помнишь, если конечно, возникало такое легкое чувство, как-бы участия в фильме "терминатор"... т.е. когда уже он вроде как бы и "наш" тоже))) когда без дележки мира на соц. и кап., а вот просто - "восстание машин"!..
вот здесь есть програмулька музыкальная "SoundHound"...
В двух словах:
сижу я хриплый и бухой и напеваю..., вдруг,... даже не знаю, про что сказать..

короче, все, почти, знают Челентано: "Сюзана"

Так вот и ровно через 5 секунд, эта дьявольская машинка выдает мне на экране оригинал челентано - хочешь на ю-тюбе, хочешь просто в и-нете, хочешь текст песен... короче, на тот же поиск, используя привычный всем метод: вспомнить, набрать на клаве... зная об исполнителе все, ты потратишь кучу времени, даже если ты опытный пользователь!!!

Короче, помните игру на СТС "такси" - один из вопросов "угадай исполнителя" по звучащему, короткому отрывку мелодии? - Так, вот... тут ткнул в экран и через 15 сек максимум прослушивания - у тебя уже на экране и исполнитель и альбомы его с биографией и тексты песен и все это подогнано под удобный формат и экрана и воспроизведения... короче трехядерность))) ноута нервно курит в стороне перед всего лишь гигом проца маленькой "балалайки"... Это надо один раз увидеть, чем портить зрение, читая опусы, в том числе мои!!!))) С одной стороны, вроде, узколобость использования, с другой - так и ставьте реальные, востребованные временем, или непосредственной ситуацией, задачи... Я же просто "столкнулся"!!! "вдруг"!!! с устройством, способным реализовывать смешные, на первый взгляд, детские, от скуки, задачи, но в которые ЛЮДИ вложились реально ПО ПОЛНОЙ и за это просят не много...

тот же поиск речевой.. ладно на английском - этому уже сколько лет, а тут и на русском!!! и по всей мировой паутине!!!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Всё, понял. ты в восторге!!!))) Ну-с тоды поздравляю с новой игрушкой!!!:drinks:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
еще немнго офф
уже установил навигацию, кстати даже замену OZI нашел, а так еще IGO, AURA(Sygic), навител... короче, разобрался и привык, советую!!!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
"Юзаю" HTC A8181 Desire 4 мес.-в полном восторге. Программ-море,игр-океан! функциональный, в руке удобный, отклик-мгновенный. Практически все при виде его говорят: "О! Какая штука!" И сглатывают слюну...
Никому ничего не рекламирую- но сам доволен на 100%.

PS Единственный недостаток в магазине он "пустой" и в него все надо закачивать самому. Но это возможно и плюс-настраиваешь девайс "под себя". А софта бесплатного-вагон!
Всем удачи!
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
2 руся , я пока мобилу на рацию променял в машину и антенку ;)
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Руся это он твоим голосом говорит!?!:)
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
почти))) я всего лишь суфлер)
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Я себе тоже такую полную версию скомуниздил в нете...что прикольно этот кошара запоминает по времени очень длинные диалоги...у него какой вообще предел буфера интересно....?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
черт его знает, не пробовал... ты, в смысле, не бесплатную юзаешь??
 
Сверху