• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Восстановление бревенчатой бани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
Камрады, повторяю спустя год свое старое объявление.
Нужен совет специалистов, а по возможности и помощь в завершении бани. Для меня это строение дорого как память об отце.
Возможно ли восстановление, каков бюджет и сроки?
Хотелось бы пристроить большое крыльцо чтобы там поставить кадку (купель), печь - самую быструю для нагрева.


внешний вид того что имется сейчас см. тут.
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
прошу помочь советом или делом. теме up
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Блин, ну опять ты в разгар сезона....(
Весной-то что, никак было?
Теме АП
 

Димон190

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
308
Баллы
63
Камрады, повторяю спустя год свое старое объявление.
Нужен совет специалистов, а по возможности и помощь в завершении бани. Для меня это строение дорого как память об отце.
Возможно ли восстановление, каков бюджет и сроки?
Хотелось бы пристроить большое крыльцо чтобы там поставить кадку (купель), печь - самую быструю для нагрева.


внешний вид того что имется сейчас см. тут.
Позвоните по тел-8-962-134-00-90 Скажите от брата Димы, это мой брат Алексей, у него своя бригада. они восстанавливали баню- сначала разобрали ее, включая фундамент а потом сделали конфетку из этого же сруба. Все русские из Брянской обл.. подвохи. Если будет не доступен звоните мне-906-732-79-66.
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
Позвоните по тел-8-962-134-00-90 Скажите от брата Димы, это мой брат Алексей, у него своя бригада. они восстанавливали баню- сначала разобрали ее, включая фундамент а потом сделали конфетку из этого же сруба. Все русские из Брянской обл.. подвохи. Если будет не доступен звоните мне-906-732-79-66.
Спасибо Дима, ребята обещали приехать через пару недель.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
прошу помочь советом или делом. теме up
Привет, есть пару... дельных советов, но баньку придется разбирать:
шкурануть и сагусом пройтись внешнюю сторону, химией обработать чашку,уж извини бревно "не то" для бани было выбрано,сосенка (или елка) на фото не очень видно... смолы еще не набрала, паровое бревно поставить потолще и жестко скобами сбить с переводами которые поставить поперек , стропилы крыши крепить с помощью укосов на паровое бревно, с гидроизоляцией все нормально, реши вопрос с вентиляцией так ...2 окошка в фундаменте+зашить деревом вкруг,что-бы бетон не тянул влагу,по двери ...толстое бревно на косяк и порог...с фронтонами сам помозгуй, внутри аккуратно снять вагонку и шиться брусом 50 сяткой прямо к бревну наискосок,связка будет крепкой. Удачи....если что пиши есть пару грамотных, суровых тверских мужиков ...возьмут работу.
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
Привет, есть пару... дельных советов
Удачи....если что пиши есть пару грамотных, суровых тверских мужиков ...возьмут работу.
сразу виден дельный подход. взято на вооружение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху