Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ains
Связь
Чем занимаетесь
Здравствуйте! Сегодня первый раз в жизни попробовал дайвинг с аквалангом. Во время погружения продуть уши не получилось и у меня заболели уши. На глубине боль сильно уменьшилась. При подъёме появилась снова. После окончания погружения боль прошла, но затем пол дня держалось заложенность правого уха. Вечером полежал на правом ухе. Появилось ощущение, что что-то вытекло и заложенность прошла, но некоторые остаточные ощущения, кажется остались. Принял парацетамол и мовалис. Есть с собой капли тобрадекс, которым судя по отзывам лечат отит. Я сейчас не в РФ и сейчас здесь глубокая ночь. Такой вопрос: нужно ли срочно сейчас пытаться найти врача или можно подождать до утра, или же можно подождать вообще пару дней до возвращения домой? Не станет ли в последнем случае плохо при перелёте? Буду очень благодарен за помощь.
Трофеи
1
Первое сообщение
Напишите первое сообщение на нашем форуме чтобы получить эту награду.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.